• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джорах Мормонт

Переживёт ли Джорах Мормонт "Ветра Зимы"?


  • Всего проголосовало
    407

Dokata

Призрак (гость)
жизнь свою за неё отдаст!
и её же потом кому-нибудь продаст, если найдётся какая-нибудь баба, которая будет представительнее в его глазах и каблук которой будет больше и удобнее, чтоб под ним быть. :unsure:
 

Arliss

Удалившийся
Мне не нравится Жора:unsure: Какой-то он... никакущий
Мне кажется, у него просто большие проблемы с самоиндефикацией по жизни. Не знаю откуда он вообще взялся в семье Мормонтов такой эээ...вот именно что никакущий :D среди ряда сплошь боевитых девушек. Мей би подбросили? Стенать по поводу и без там вроде как было не принято, если судить по характеру родственников, да и мужчине вроде как не принято, хотя и я ведь не мужчина)
 

игрек_

Призрак (гость)
и её же потом кому-нибудь продаст, если найдётся какая-нибудь баба, которая будет представительнее в его глазах и каблук которой будет больше и удобнее, чтоб под ним быть. :unsure:

Пока таких оснований думать нет! Если же есть, приведите примеры.
 

Dokata

Призрак (гость)
Мне кажется, у него просто большие проблемы с самоиндефикацией по жизни. Не знаю откуда он вообще взялся в семье Мормонтов такой эээ...вот именно что никакущий :D среди ряда сплошь боевитых девушек. Мей би подбросили? Стенать по поводу и без там вроде как было не принято, если судить по характеру родственников, да и мужчине вроде как не принято, хотя и я ведь не мужчина)
ага, единственный персонаж, в обсуждении которого(при частом появлении в книге) написали всего 14 страниц! Где эт видано! Тем более, на нашем-то форуме. Как-то ни о чём обсуждать его поступки. Был шпионом-нытиком, стал подкаблучником-нытиком. Ну молодец он, чо. Что обсуждать? :unsure: 
Пока таких оснований думать нет! Если же есть, приведите примеры.
ну шпионить он за ней ведь шпионил же, сдавал информацию, потом влюбился и поверил в неё, не сдавал информацию :unsure:
примеров нет, но вот подобная крыса, который ведь сливал все её действия, может снова заняться этим делом-то.
 

игрек_

Призрак (гость)
]
ну шпионить он за ней ведь шпионил же, сдавал информацию, потом влюбился и поверил в неё, не сдавал информацию :unsure:
примеров нет, но вот подобная крыса, который ведь сливал все её действия, может снова заняться этим делом-то.

Влюбился и перестал шпионить!:)
 

игрек_

Призрак (гость)
А если разлюбит? :волнуюсь: а теперь его прогнали же. Кто ж знает, что он будет делать, если вообще выживет. :smirk:

Вроде собирался вернуться назад? Последний раз его видели под Миерином)))
Леди Хайтауэр могла бы рассказать, что ради любимой женщины Мормонт сделает все! 
И это вовсе не означает, что он подкоблучник.
 

Dokata

Призрак (гость)
И это вовсе не означает, что он подкоблучник.
ну, если жене на утехи нужно много денег адекватный лорд-муж не станет продавать рабов, а объяснит, что надо уменьшить свои желание. И это во времена средневековья-то, когда женщины таких вот лордов не имели никаких прав!
 

игрек_

Призрак (гость)
ну, если жене на утехи нужно много денег адекватный лорд-муж не станет продавать рабов, а объяснит, что надо уменьшить свои желание. И это во времена средневековья-то, когда женщины таких вот лордов не имели никаких прав!

Смотря какая женщина! Были в Средневековье такие штучки!)))
 

игрек_

Призрак (гость)
уж не думаете ли вы, что она била бедного Джораха? :cry:

Что вы! Я не об этом)) Я имел ввиду, что и тогда были женщины, которые играли роль не менее важную в браке, как и муж, и с их мнением приходилось считаться.
Какие у вас нехорошие мысли: жена бьет мужа)) Выкиньте их из головы! Так нельзя)))
 

император

Межевой рыцарь
ну, если жене на утехи нужно много денег адекватный лорд-муж не станет продавать рабов, а объяснит, что надо уменьшить свои желание. И это во времена средневековья-то, когда женщины таких вот лордов не имели никаких прав!
А чего бы рабов не попродавать
Тем более ради любимой бабы 
и вообще
чего это любимая женщина будет уменьшать свои желания
помоему раьоторговля нормальное занятие
 

император

Межевой рыцарь
Идет! Захватываем вас в рабство и продаем! Почем рабы нз ампиратырев нонеча?
Ну императоры скорее подыхают чем соглашаются стать рабами, природа у них такая. А рабы это просто рабы. Вот Джорах не раб. Когда сам попал в рабство то не сломался. До последнего предела себя отстаивал, и после этого предела тоже кстати. Только за это одно его уже можно уважать.
Человек может продавать рабов, это не позорно. Позорно быть рабом, смириться с этим 
так что ты сначала сумей захватить такого как я а потом квакай 
:)

Да? А вот грандлорд джораховский с этой точкой зрения почему-то не согласился:rolleyes:
Так грандлорд Джораховский тюфяком был.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
ага, единственный персонаж, в обсуждении которого(при частом появлении в книге) написали всего 14 страниц! Где эт видано!
Вообще странно, вот у Джона Аррена например 50 страниц, хотя он просто умер в начале ИП, а сказочный персонаж Азор Ахай, так и вовсе набрал больше сотни. Кругом сплошная несправедливость:(
 

Gotcha

Знаменосец
Вообще странно, вот у Джона Аррена например 50 страниц, хотя он просто умер в начале ИП, а сказочный персонаж Азор Ахай, так и вовсе набрал больше сотни. Кругом сплошная несправедливость:(
от Джораха как бы ничего важного не зависит
 
Сверху