• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джорах Мормонт

Переживёт ли Джорах Мормонт "Ветра Зимы"?


  • Всего проголосовало
    407

Lady of Castamere

Знаменосец
Мне думается, если Джорах выполнит предсмертное желание отца и оденет черное, то быть ему юбилейным, 1000-м лордом-командующим НД.
Джон Сноу 998, после него еще кто-нибудь, а затем Мормонт.
Так а если зло будет побеждено и наступит вечное лето, зачем нужен будет НД?! :unsure:
 

Ta-nin

Знаменосец

Vivette

Знаменосец

Arliss

Удалившийся
Придумать-то, может и придумают, но при чём тут Джорах?!
Я, в принципе, тоже за окончательное падение Стены раз и навсегда, но у Джораха просто на лбу написано, что он должен куда-нибудь пойти и кое-что искупить. Даже странно, что он сам этого не понимает.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Я, в принципе, тоже за окончательное падение Стены раз и навсегда, но у Джораха просто на лбу написано, что он должен куда-нибудь пойти и кое-что искупить. Даже странно, что он сам этого не понимает.
И куда же он пойдёт, если не будет НД?? :sneaky:
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Так а если зло будет побеждено и наступит вечное лето, зачем нужен будет НД?! :unsure:
Так на нём бы всё и закончилось - Д. Мормонт - последний дозорный, в виду того что Сноу вполне возможно из него дисквалифицирован теперь
 

Луций

Знаменосец
За что ты так Джороха-то не любишь?? :puppyeye:
За то, что он предатель в кубе, всех предал, и даже "Луну всей своей жизни" (а, этож с другой оперы), дени предал. Думаю и еще раз кого-нибудь предаст.
Так на нём бы всё и закончилось - Д. Мормонт - последний дозорный, в виду того что Сноу вполне возможно из него дисквалифицирован теперь
Скорее Таргариены перестанут существовать физически, чем Джонни уйдет в небытие:p.
А Джораху нефиг делать на Стене, пусть тусуется со своей королевой-душегубкой. И вобсче, скоро Стены не станет как таковой.
 

Луций

Знаменосец

kingdemon

Наемник
:stop: Старый хрыч ещё может послужить праведному делу - быть даром Многоликому. :sneaky:
Было бы благородней, если бы он сам пожертвовал. Зачем оттягивать смерть? Богу тоже нужен отдых :happyshame:
 
Сверху