• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

taelshaany

Знаменосец
Оригинальная = Меган
Маленькая блондинка = Дени
Высокая блондинка = Бри
Это понятно :)
Но названных барышень три, а тут ведь сказали
Хотя вообще, на мой вкус, Гвендолин такой крой из всех троих подошёл бы больше всего :)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Нянька Затрудняюсь сказать кто мне не нравится больше - загадочные зеленые человечки Дети Леса или загадочные свежезамороженные мертвяки армия КН:woot: Идеальный вариант для Вестероса, чтобы они поубивали друг друга:ходок:
 

Нянька

Знаменосец
Нянька Затрудняюсь сказать кто мне не нравится больше загадочные зеленые человечки Дети Леса или загадочные свежезамороженные мертвяки армия КН:woot: Идеальный вариант для Вестероса, чтобы они поубивали друг друга:ходок:
Пока что зомби победили. Может, в 8-м сезоне...
 

Нянька

Знаменосец
DdXxr4iVQAE4KT2
 

Makri

Лорд
Не знаю, в какую именно тему, но не смогла пройти мимо. Не фотошоп, лично увидела в зоомагазине на доске объявлений)
IMG_20180525_172156579.1527275717.jpg
Вся в маму, красавица и умница, вовсю играет с взрослыми собаками. Фанаты...)
 

дми

Знаменосец
Makri , Думаю лису звали Серсея, а её логово - "Бобровая Нора". Кстати, а мама собаки под кличкой "Санса" не ушла в лес с волоком:sneaky:
 
Сверху