• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Jane A.

Знаменосец
e723ab5a50add26410b2f53cb48d5fe0.jpg


Теперь у меня есть чертов дракон ХО ХО ХО
КН.
 

taelshaany

Знаменосец
Логично, что такая ассоциация в голову пришла не только мне, и вот: уже даже есть футболки с отличным принтом.
s-l300.jpg

Хо-Хо-Хо, господа :)

А ещё есть вот такие милые чашки:
il_340x270.1347316866_ic47.jpg

Надеюсь, это не слишком оффтоп для этой темы.
 

Нянька

Знаменосец
Jane A. после "Хо-Хо-Хо" не смогла не представить себе Короля Ночи в костюме Санта-Клауса :D
А я вспомнила Джона Макклейна сразу :meow: Правда, Ягодку в грязной майке-алкоголичке представить не могу :D
1-Die-Hard-quotes.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Наверно было но все равно закину. В этом постере все прекрасно - Азор Ахай с пылающим мечом, Дрогон с Визей и опупенные доспехи в Тарговских цветах :D:D
Не было, так как новый постер к 3-й части только появился. Я тоже заценила пылающий меч
how-to-train-your-dragon-hidden-world-1113012.jpeg

Только зачем Ночная Фурия - белая? :banghead:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Не было, так как новый постер к 3-й части только появился. Я тоже заценила пылающий меч
34049791_10156031103930020_9094573552559980544_n.jpg

Только зачем Ночная Фурия - белая? :banghead:
Потому что она белый призрак... тип альбинос:D А с горящим мечем прикольно, да)) Интересно у персонажа Кита тоже такой будет?
 

Нянька

Знаменосец
Потому что она белый призрак... тип альбинос
Там ж неуловимость и неубиваемость Ночных Фурий была частично обусловлена их цветом ночи. А эта будет хилая и несчастная, потому что альбиносам тяжко в природе приходится?
 

Lady J

Знаменосец
Там ж неуловимость и неубиваемость Ночных Фурий была частично обусловлена их цветом ночи. А эта будет хилая и несчастная, потому что альбиносам тяжко в природе приходится?
Или она из Застенья Страны вечных льдов и белых ночей;):D:D
А так постер и правда прикольно лег на нашу ИП:)
 

Нянька

Знаменосец
А так постер и правда прикольно лег на нашу ИП:)
Ага, ждем мемов на основе.
Жаль, что Джона (или кто там будет АА и ОП) мы в таких доспехах (или отдаленно похожих) не увидим, скорее всего
 
Сверху