• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
creators-1024x1024.jpg

Вот они, идеальные куклы для тех, кому есть что сказать деду и дидам
У ДиДов в руках черновики сценариев 8-го сезона, разных версий. Где-то показывали увеличенное фото :D
 

Меда

Удалившийся

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся

Меда

Удалившийся
Ну дайте хоть какую нить новостюшкууууу....:drownin:
-престолов-фэндомы-гифки-Mario-4715500.gif
После Джона, превращающего Игритт в зомбочерепашку, когда я увидела Мел и Станниса, первая мысль была "не может быть". И не смогло! Он не стал сбивать Станниса с помощью Мел! Он просто застрелил Манса... и понятно "потому что - Станнис"... но черт возьми, обидно, обидно...
 

Vinnypu

Знаменосец

Vinnypu

Знаменосец
Новые фигурки в магазине HBO доступны к предзаказу, в продаже с мая 2019
Джон
gotmffigjon_1024x1024@2x.jpg

gotmffigkng_1024x1024@2x.jpg
gotmffigstk_1024x1024@2x.jpg
gotmffigtar_1024x1024@2x.jpg
У меня только есть вопрос-это запоздавшие фигурки к 7 сезону? (если да,то круто)
Или это к 8 сезону...но тогда я расстроена,ибо одежда та же. Если предположить,что я обнаглела и требую изображение костюмов к финалу,то я несогласная,ибо до начала сезона вроде как полгода,пора бы уже выкладывать какие-то промки и ловить сливы(вон по мстюнам же утекли костюмы :envy:)
 

Нянька

Знаменосец
Напоминает остриё изо льда
Да, наверно
У меня только есть вопрос-это запоздавшие фигурки к 7 сезону? (если да,то круто)
В описании сказано, что одежда из 7-го сезона
https://shop.hbo.com/collections/ga...night-king-action-figure-from-game-of-thrones
 

aurelle

Знаменосец
Новые фигурки в магазине HBO доступны к предзаказу, в продаже с мая 2019
Джон
gotmffigjon_1024x1024@2x.jpg

gotmffigkng_1024x1024@2x.jpg
gotmffigstk_1024x1024@2x.jpg
gotmffigtar_1024x1024@2x.jpg
У Джона внезапно какая-то тюркская внешность:eek:
И самый прикол, что на картинках не сами фигурки, а визуализированные 3D модели. По-моему в HBO совсем помешались на сокрытии какой бы то ни было правды:mad:
 

Меда

Удалившийся
*думая о вечном* Белый дракон на черном фоне... это что-то значит или мне уже везде Знаки мерещатся?
*думая о земном* интересно, у меня бы эти головы быстрее потемнели или оторвались?..
Король Севера! Король Севера!
И самый прикол, что на картинках не сами фигурки, а визуализированные 3D модели. По-моему в HBO совсем помешались на сокрытии какой бы то ни было правды:mad:
Нам нужны новые фигурки - диды-Голлумы, сидящие в узнаваемой позе над сценариями.
 
Сверху