• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Leksy

Знаменосец
Как я вижу себя в Игре Престолов заполучив Светозарный:devil laugh:

-престолов-фэндомы-СПОЙЛЕР-4017035.gif
Тоже крестным знаменем всех освящали?)
 

Сержои Армани

Знаменосец
о, пипл, где взять чехлы для телефонов с гербами Великих домов из ИП ну типа Ланистеров, Таргариенов, Старков и т.п. ?
(можно и в личку если здесь нельзя)
 

Bulldozerrr

Лорд

Rosamund

Знаменосец
В честь Хэллоуин герои ИП в образах персонажей из Ведьмака
Дейенерис и Белый Волк, Цири Старк, Санса Меригольд, Анариетта Тирелл с фрейлинами
tumblr_phgz2nYbp51qjfloto1_1280.jpg

tumblr_phgz2nYbp51qjfloto2_1280.jpg

tumblr_phgz2nYbp51qjfloto3_1280.jpg

tumblr_phgz2nYbp51qjfloto5_r1_1280.jpg
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Не знаю на какую ветку..... оставлю здесь...

https://www.fontanka.ru/2018/11/02/127/
О, я долго смотрела на это - постить или нет. Или может ответы Мейси и Софи принести. Решила, что это все же политика, а у нас тут без политики хорошо :D:not guilty:

«Как сказать на детройтском «незаконное использование товарного знака»?», – написала компания HBO в Twitter.
:facepalm: не читайте до обеда советских газет (с)
 
Последнее редактирование:

Катиза

Знаменосец
О, я долго смотрела на это - постить или нет. Или может ответы Мейси и Софи принести. Решила, что это все же политика, а у нас тут без политики хорошо :D:not guilty:
там по ссылке статья фонтанкиру..... по мне, чел на фото больше юморист, чем политик.....:oh::oh::oh:
 

Aisling

Знаменосец
Чет не поняла, почему опять закрыли. Там что, сообщения поудаляли за хулиганство? Так с виду прилично все, особенно по сравнению с предыдущими днями. Или опять Ниган чем-то расстроен?
Как-то неуютно становится, когда каждый день закрывают основную обсуждательную тему. Разве кнут и пряник баны и предупреждения для возмутителей спокойствия уже перестали работать?
 

Нянька

Знаменосец
Чет не поняла, почему опять закрыли. Там что, сообщения поудаляли за хулиганство? Так с виду прилично все, особенно по сравнению с предыдущими днями. Или опять Ниган чем-то расстроен?
Как-то неуютно становится, когда каждый день закрывают основную обсуждательную тему. Разве кнут и пряник баны и предупреждения для возмутителей спокойствия уже перестали работать?
А тут на форуме кстати нету темы куда модераторы такие действия записывают? Например «модератор такой-то забанил такого-то юзера за нарушение правил, мат, флейм, флуд и тд» или «закрыл тему такую-то»? Без обсуждений, а просто для истории?
 

Меда

Удалившийся
А тут на форуме кстати нету темы куда модераторы такие действия записывают? Например «модератор такой-то забанил такого-то юзера за нарушение правил, мат, флейм, флуд и тд» или «закрыл тему такую-то»? Без обсуждений, а просто для истории?
Эм... модераратор закрыл тему "Игра Престолов, сезон 8..." потому что пользователи поженили Иббениеца с firstом, и не остановились на достигнутом?https://7kingdoms.ru/talk/members/23546/
 
Сверху