• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Юмор, видео, коллажи и пр.

Нянька

Знаменосец
Надо ЖТ нарисовать вместо статуэтки :D
DqfJlGYXQAEHiWi
 

Aisling

Знаменосец
Бека Царапкина там в фанклуб Джонериса принесли новые домыслы Фрикидоктора
https://7kingdoms.ru/talk/posts/3187362/
вот где у нас теперь тема "новости и спойлеры" прописалась, оказывается. И обсуждение их)
Gravemaster , прием) Разве это не в новостях должно быть? Раз уж даже Хави подтверждает...
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец

Сержои Армани

Знаменосец
У Джона внезапно какая-то тюркская внешность:eek:
И самый прикол, что на картинках не сами фигурки, а визуализированные 3D модели. По-моему в HBO совсем помешались на сокрытии какой бы то ни было правды:mad:
1. не тюркская а турецкая - большая разница
2. турки в основном семитское население (потомки гаплогруппы J1&J2), только часть верхушки старой Османской империи была тюркской (гаплогруппа R1b1b1&R1b1b2&R1b1b3), а простолюдины - курдско-семитская подраса.
3. Семитские народы (имеют под глазами мешки, в бытовой культуре присутствуют усы и/или борода и т.п.):
арабы,
евреи,
курды,
чечены,
ингуши
и т.п.
4. Потомки R1b1b... :
- тюркские племена (кыпшаки, башкиры, огузы, туркмены, часть якутов, часть уйгуров, часть узбеков и т.п.)
- германские племена
- кельтские племена
- баски

Вывод - у артиста=игрушки внешность семитская
 

Филин

Ленный рыцарь
вот где у нас теперь тема "новости и спойлеры" прописалась, оказывается. И обсуждение их)
Gravemaster , прием) Разве это не в новостях должно быть? Раз уж даже Хави подтверждает...
Я вот тоже теперь туда хожу читать спойлеры:D.
 

Меда

Удалившийся
Пока не затеяла ремонт, даже не подозревала что меня будет так волновать сообразят ли Кит и Роуз взять у Клептон коврики из Икеа и тем сэкономить, сколько на свете вещей, которые бы мне хотелось купить, но...
 

Leksy

Знаменосец
Пока не затеяла ремонт, даже не подозревала что меня будет так волновать сообразят ли Кит и Роуз взять у Клептон коврики из Икеа и тем сэкономить, сколько на свете вещей, которые бы мне хотелось купить, но...
Пылесборник обыкновенный :shifty:
 

Dxennen

Знаменосец
Не знаю, в какую тему, пусть побудет здесь)
Вроде не было) Если где-то было - маякните)


Game of Thrones & Pokemon

94715848505151.5899fcc551d57.jpg


1527bc48505151.5899fcc5538eb.jpg

4e7f2848505151.5899fcc553e3a.jpg

79177148505151.5899fcc552fca.jpg

948fe348505151.5899fcc552279.jpg

942ffc48505151.5899fcc552a42.jpg

0fe76148505151.5899fcc5533c9.jpg

У Старков должны быть волки, у всех!


Боюсь представить, как тогда выглядят "Очень странные дела", или "Террор", или "Пространство".
И это фотошоп.
В последних сезонах ИП - все больше фотошоп, реального сюжета все меньше.
 
Сверху