• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Свадьба в Летнем Замке

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
- И куда бы ты хотела отправиться в свадебное путешествие?
Идя к своему месту, Джоанна шепчет жениху:
- А насчет
я не шутила. Ты не знаешь, где у нас в Вестеросе есть фьорды?
 

Тайвин Ланнистер(игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Перед выходом Дункан ещё раз посмотрел на Джоанну и тут... Он поймал ЕЁ взгляд!
Их отношения перешли на новый уровень.
После такого Дункан уже смело позволил себе представить, чтобы он сделал с Джоанной Ланнистер после поцелуя.
Тайвин замечает, как дедуля пялится на его невесту. Взгляд Ланнистера становится холоден, очень, очень холоден.
 

Лютор Тирелл (Игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Я бы все-таки настаивал на наборе для кайвасы. Для меня это важно, лорд Тирелл. Это является главным условием.
- Хорошо вы его получите. Придется выпить молоко для этого. А сейчас дела. Апельсин явно падает и надо срочно решать проблему.
Кстати, по поводу деревьев-патриотов, вы знали о их необычной способности, когда пытались их взбодрить и стучали по ним?
- Я не буду подтверждать или опровергать ради безопасности страны.
- Сир Дункан, - Обратилась Оленна, догнав их снаружи. - Можно ли мне переговорить с Его Величеством?
- И я тоже пойду, если Король позволит. Милая ты там что-то хотела, да? Записочки все эти? Говорил не надо тебе. Все же было улажено уже десять раз.
Лютор надулся.
 

Барристан Селми (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Один внучек у вас примерный и молодец:Please::wth: :^) Только кого это оносамое?!
Увидев наконец-то в толпе рыцарей, куда так пристально всматривалась Рейла, Бонифер Хейсти (игра ЛЗ) , Эйрис встал и закричал ему:
- Сир... Хейсти! Раз турнира у нас не вышло сегодня, не окажете ли нам милость, и не начнете ли обряд провожания вместе с сиром Барристан Селми (игра ЛЗ) на правах местных чемпионов? Я вам даже помогу начать!
Срывает с груди Рейлы букет сирени и кидает перед собой.
Барристан был слегка стеснителен, когда дело казалось различных смелых брачных обрядов, но не рискнул отказать принцу. Выпив для храбрости залпом бокал вина, рыцарь подошел к невесте и сосредоточенно забросил ее себе на плечо.:doh:
- Куда нести, ваше высочество?:oops:
 

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Увидев наконец-то в толпе рыцарей, куда так пристально всматривалась Рейла, Бонифер Хейсти (игра ЛЗ) , Эйрис встал и закричал ему:
- Сир... Хейсти! Раз турнира у нас не вышло сегодня, не окажете ли нам милость, и не начнете ли обряд провожания вместе с сиром Барристан Селми (игра ЛЗ) на правах местных чемпионов? Я вам даже помогу начать!
Срывает с груди Рейлы букет сирени и кидает перед собой.
Рейла покраснела. Очень сильно покраснела. Тот факт, что Эйрис упомянул Бонифера, ой как сильно ей не нравился.
Она постаралась держать себя в руках.
- Лейна, Джоанна, надеюсь, вы позаботитесь о моем муже, - с безукоризненно отработанной за вечер вежливой интонацией произнесла она.
 
Возвратившись из уютного места, король увидел Оленну
- Позже леди Тирелл, сейчас мне надо сделать куда более важные оповещения.
Король достал из внутреннего кармана свернутый листок бумаги и попросил слуг сказать музыкантам пойти передохнуть.
 

Дункан Высокий (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Сир Дункан, - Обратилась Оленна, догнав их снаружи. - Можно ли мне переговорить с Его Величеством?
Темнота умело скрыла, как покраснел под шлемом сир Дункан. Он как раз отстегнул нижнюю часть доспеха и занимался тем, чем люди предпочитают заниматься в уединении.
К сожалению, он не мог остановиться, уж слишком долго терпел. Поэтому леди Оленне Тирелл пришлось дождаться, когда бывший беспризорник с Блошиного Конца завершит своё непростое дело, пристегнёт низ доспеха обратно и повернётся к ней. Но видят Семеро, сиру Дункану Высокому было очень стыдно.
- Прошу прощения, леди Тирелл! Боюсь, король сейчас занят. Но я спрошу у него.
 

Оленна Тирелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- И я тоже пойду, если Король позволит. Милая ты там что-то хотела, да? Записочки все эти? Говорил не надо тебе. Все же было улажено уже десять раз.
Лютор надулся.
Впервые за многое время Оленна позволила себе огрызнуться. Она грозно ответила.
- Дай.Мне.Одной.Поговорить. С Королем. Одной!
 

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Тайвин замечает, как дедуля пялится на его невесту. Взгляд Ланнистера становится холоден, очень, очень холоден.
Тише, Тайвин, сир Дункан не думает ничего такого, уж кого, а старого Дунка ты точно можешь не опасаться. Ты же знаешь нашего белого рыцаря, честь для него всегда была и будет на первом месте. Лучше расскажи, как твоя жизнь на Западе, скучаешь небось по Красному замку, где мы выросли вместе с Эйерисом и Рэйлой.
 
- Передайте сиру Дункану, - тихо обратилась она к ближайшему гвардейцу, - чтобы все подарки вымыли, продезинфицировали, обработали против моли, накормили, и так далее.
Отрвавшись от непринужденного разговора с тятенькой, Дункан решил толкунуть спич.
-Дорогие брачующиеся- Его язык смог выговорить эту фразу без запинок, а это несомненно хороший знак.-Дорогие пельмешечки!-Тут все-таки язык его подвел. Дорогие Эйрис Таргариен (игра ЛЗ) и Rhaella Targaryen (игра ЛЗ) , Тост!
-Давным-давно в горах долины Аррен жил знаменитый на весь Вестерос мейстер Икар и был он хорош во всем от постели (вы уже детки больше, так что ничего) до игры в кости. И вот однажды он влюбился в девушку, живущую на самой высокой вершине в тех горах. И желая на крыльях любви взлететь к ней и покорить ее сердце, он все рассчитал и создал себе крылья и прыгнул с соседней скалы...Короче, пусть ваши крылья всегда несут вас только к счастью, мои ангелочки!- Дункан украдкой смахнул слезу:puppyeye:
-Тут вам уже подарили все, что только можно, но никто пока вроде не додумался подарить собственного жилища. Это ключи от вашего личного замка в новом перспективном районе "Королевский лес". Замок называется "Пламенная чаша", думаю Эйрису понравится.
 

Эйрис Таргариен (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Лейна, Джоанна, надеюсь, вы позаботитесь о моем муже, - с безукоризненно отработанной за вечер вежливой интонацией произнесла она.
Услышав оклик принцессы, Джоанна рассталась с кузеном и поспешила к королевскому столу, украдкой оглядываясь в поисках Лейны.
 

Льювин Мартелл (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Целая процессия во главе с королем спешно отправилась прочь из зала. Наверное, вот прямо на столы не принято, догадался Мартелл. Однако, душа требует развлечений, а позади постоянно маячит этот малозаметный рыцарь в белых доспехах. Искусство слежки выдающееся, феноменальное. С другой стороны, может это персональная охрана, аж целый гвардеец в белом плаще? Какая важная птица, оказывается, скромный Льювин.
 

Rhaella Targaryen (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)

Алисанна Старк (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Северянка учтиво поблагодарила принца Джейхериса за танец и вернулась за свое место - спокойная как ледяная статуя, несмотря на бушевавшее в ней пламя страстей.

Если я оглянусь - я погибну.
 

Jaehaerys (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
сказать музыкантам пойти передохнуть.
Они и ушли передыхать. Таким образом, возможность танцевать отпала. Джейхейрис поклонился Алисанне и уже собрался начать руководить провожанием, как заметил, насколько не в духе отец.
Десница подошел к королю.
- Отец, что-то важное произошло? Меня никто не держит в курсе... особенно Вы.
 

Thoros

Знаменосец

Laena Hightower (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
Услышав оклик принцессы, Джоанна рассталась с кузеном и поспешила к королевскому столу, украдкой оглядываясь в поисках Лейны.
Я здесь, Джоанна, поздравляю с назначением фрейлиной, кстати. Рада что ты переберешься в Красный замок. Тайсин много рассказывал о тебе, ты уже почти как родная стала. Раньше мы, к сожалению редко виделись, но теперь, когда ты будешь жить с нами в Красном замке, я очень надеюсь что мы с тобой подружимся.
 

Эйрис Таргариен (игра ЛЗ)

Игрок (закончена)
- Эйрис, я тебя убью! - позволила себе прошипеть Рейла, сдувая с лица выбившийся из прически локон. - Младенец?????
Что не так?! Это же искусственный золотой младенец, а не мой внебрачный!
Снимает с Рейлы еще одну туфлю, а то все такие стеснительные собрались.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху