• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арканис

Знаменосец
Русе берегут на третий сезон, видимо, когда он в Харренхолле сядет. А вот почему в списке нету Талисы?.. К добру или к худу, интересно.
А Тайвина мы, получается, больше не увидим?
 

Carol

Знаменосец
Любопытно. Экранное время персонажей.
эта за 5 серий? или за весь сезон?
Грейджои похожи чем то
tumblr_m3booaPzeq1qajsp5o1_250.gif
tumblr_m3booaPzeq1qajsp5o2_250.gif
 

Клинок Севера

Знаменосец
Наперед о составе актеров и их экранном времени HBO не сообщают. Речь идет только об уже вышедших в эфир сериях.
 

odeyalko

Лорд
То даже не за пять, а за три-четыре. Он в одной пятой серии три минуты на экране потому что
Так он вроде только в четвертой и пятой вроде. Точно три минуты?

На данные наткнулась на тумблере где-то, точность не гарантирую:).
 

Листик сирени

Знаменосец
Так он вроде только в четвертой и пятой вроде. Точно три минуты?
Ну да, начиная с 21:05 примерно три минуты. Ок, его непосредственно, скажем так, тело, показывают не всё это время, но если приплюсовать ещё его сцену из 4-ой серии, то как так вышло я не очень понимаю.
 

odeyalko

Лорд
Ну да, начиная с 21:05 примерно три минуты. Ок, его непосредственно, скажем так, тело, показывают не всё это время, но если приплюсовать ещё его сцену из 4-ой серии, то как так вышло я не очень понимаю.
Тогда я тоже не понимаю. Но очевидно, что две минуты и за четвертую наплыть не успели, так как там он только въезжает при параде, это максимум минута.
 

Листик сирени

Знаменосец
Тогда я тоже не понимаю. Но очевидно, что две минуты и за четвертую наплыть не успели, так как там он только въезжает при параде, это максимум минута.
Ага, там меньше полутора минут. Загадка, в общем, спишем на хитрую методику подсчёта.
 

morena

Наемник
Хм, кстати о подсчетах. Кто-то уже сопоставил сцены с женской и мужской обнаженкой за полсезона. Получилось 12 против 3. Про женщин я сразу поверила на слово, а мужская - это невинный shirtless, разумеется. Так вот Лорас + Ренли посчитали за 1-го мужчину, видимо)) Также отмечено, что вестероские мужи и по борделям ходят застегнутыми на все пуговицы, а Станиса даже обнаженная красная женщина не сподвигла разоблачиться. Вот такие перекосы.

Ладно, я все смотрю на Джофа и думаю: куда подевался неуравновешенный садист-извращенец? На его ангельском челе обеспокоенность и почти печаль.
9.png
 

Carol

Знаменосец
Хм, кстати о подсчетах. Кто-то уже сопоставил сцены с женской и мужской обнаженкой за полсезона. Получилось 12 против 3. Про женщин я сразу поверила на слово, а мужская - это невинный shirtless, разумеется.
ну вот как всегда, один торс за полсезона :D
Ладно, я все смотрю на Джофа и думаю: куда подевался неуравновешенный садист-извращенец? На его ангельском челе обеспокоенность и почти печаль.
он такой гламурненький
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху