• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

morena

Наемник
Еще один кадр из серии
111111.jpg

А вот это интересно:

Per WIC.net on Twitter, it’s been noted that Irish actor Liam Burke has the role of ‘Mad King’ in The Game of Thrones (sic) listed on his most recent CV at his agent’s website. ‘The Mad King’ is of course the epithet ascribed to Aerys II Targaryen, the assassinated father of Daenerys Targaryen.
Along with persistent rumors that Sean Bean quietly returned to Belfast to film for this season, this unannounced casting makes it seem very likely that flashback sequences have been filmed in secret, either for a Robert’s Rebellion flashback or for the House of the Undying sequence.

Наружность такова:

2525.jpg
 

Natalie

Ленный рыцарь
Тут высказывалась идея в качестве шутки, что Рамси не будет, а будет Русе. Имхо, не шутки это, вырежут Рамси, как есть вырежут. Альтернативная реальность крепчает...:cry:
 

godloared

Скиталец
С тем что они вырежут ничего не поделаешь. Они просто физически не могут впихнуть в сериал всех персонажей. А если и понапихивают, то сериал будет слишком нудный для тех, кто книгу не читал. Зритель просто устанет запоминать всех и каждого и что кто сказал.
 

Natalie

Ленный рыцарь
Если заменят нудную Роз, которая чуть ли не лидирует по количеству экранного времени, я не буду возражать, и запомню (так и быть, напрягусь) книжных героев вместо того, чтоб мучительно размышлять, на кой ляд тут сдалась эта баба.))))) Думаю, тут полфорума бы присоединилось.)
 

Vlad

Скиталец
Tyrion awakens to a changed situation. King Joffrey doles out rewards to his subjects. As Theon stirs his men to action, Luwin offers some final advice. Brienne silences Jaime; Arya receives a gift from Jaqen; Dany goes to a strange place; Jon proves himself to Qhorin
Это описание 10 серии 2 сезона.
 

assec

Знаменосец
На мой, дилетаннтский взгляд, книги Мартина в "литературном сценарии" не нуждаются, они сами - сценарий. Бери тупо дели на сцены и снимай один в один. Единственно правильно на сцены разбить надо. Сериал вполне позволяет это сделать. Динамика в книге нормальная, а на экране она займет меньше времени, чем при чтении, тем более, что всё "описательство" заменяется видеорядом. Надо было не "экранезировать", а делать "видео-книгу". "Нечитавшие" ничего бы не потеряли, а наоборот получили. Ввод "новых" лиц ни к чему хорошему не привел. Думаю, отсутствие Рамсика, для "нечитавших" большая потеря, и присутствие Роз с рогатым жезлом и санитарки с ржавой пилой не заменят его. Собственно 1-й сезон и показал это, хотя в нём и порезали часть линий и героев, но не так, как во 2-ом.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
yrion awakens to a changed situation. King Joffrey doles out rewards to his subjects. As Theon stirs his men to action, Luwin offers some final advice. Brienne silences Jaime; Arya receives a gift from Jaqen; Dany goes to a strange place; Jon proves himself to Qhorin
Значит, Теон к концу сериала все еще будет сидеть в Винтерфелле. Значит, Рамси будет в третьем сезоне.
Рамси невозможно заменить Русе, потому что я не представляю, как в таком случае последний разорвется на две части. Это он и в Винтерфелл успеет приехать, и Теона в плен взять, и его помучить немножко, и с Фреями и Ланнистерами договориться, да и в КС поучаствовать... "Наш пострел везде поспел" :smirk:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Значит, Теон к концу сериала все еще будет сидеть в Винтерфелле. Значит, Рамси будет в третьем сезоне.
Очень обидно, что в этом случае убийство детей полностью повесят на Теона, который сам до этого никогда не додумался бы.
И плюс это ярко раскрывало характер Рамси, его наблюдательность, изобретательность и расчетливость.

Я считаю весьма важным то, что Вонючка отправился на поиски детей с мешком, в котором УЖЕ лежали одежда и вещи, принадлежащие мальчикам.
 

surika_2007

Лорд
Ура-ура, совсем скоро мы увидим Игритт!
Посмотреть вложение 9082
Любопытно. Экранное время персонажей.

Petyr Baelish/Littlefinger - 22:13
Varys - 22:13 (seriously, same as LF)
Davos Seaworth - 22:01
Tywin Lannister - 2:13
Странно, мне как то показалось, что с Мизинцем и Варисом не так много экранного времени. А Стайвином, казалось больше


значит это серия с бунтом в кг, если судить по платью Серсеи
Да, я так тоже поняла. Хотелось бы увидеть во всех красках, как Сандор спасает Сансу:)
 

surika_2007

Лорд
Очень обидно, что в этом случае убийство детей полностью повесят на Теона, который сам до этого никогда не додумался бы.
И плюс это ярко раскрывало характер Рамси, его наблюдательность, изобретательность и расчетливость.
Но, лично на мой взгляд, еще бы я добавила: жестокость, безжалостность и геперсамоуверенность


Н
Но, лично на мой взгляд, еще бы я добавила: жестокость, безжалостность и геперсамоуверенность
конечно гипер, а не гепер. Самой смешно:D
 

Dolores

Лорд
Хотелось бы увидеть во всех красках, как Сандор спасает Сансу:)
Судя по фрагментам разных трейлеров, вся компания Ланнистеров и сопровождающих будет пешей. Так же мелькал кадр, как Пес тащит через озверевшую толпу Джоффри. При таком раскладе Сансы в сцене может вообще не быть, поскольку бросить короля или спасти двоих в контексте заданных обстоятельств Пес не сможет физически. В сериале, если Санса отстанет хотя бы на шаг, ее попросту разорвут до того, как хоть кто-то заметит отсутствие девушки.
 

surika_2007

Лорд
Судя по фрагментам разных трейлеров, вся компания Ланнистеров и сопровождающих будет пешей. Так же мелькал кадр, как Пес тащит через озверевшую толпу Джоффри. При таком раскладе Сансы в сцене может вообще не быть, поскольку бросить короля или спасти двоих в контексте заданных обстоятельств Пес не сможет физически. В сериале, если Санса отстанет хотя бы на шаг, ее попросту разорвут до того, как хоть кто-то заметит отсутствие девушки.
Да, точно, и может Сансу вообще в кадре не задействуют(((
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху