• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

enaa

Кастелян
Борджина (которые the Borgias) - они вроде как Канадские. Может, до них еще не дотянулись.

Это всё отговорки, не желание усложнять себе работу.

Ну в первом сезоне-то были коняшки! Гора смачно одному башку снес. И Момоа еще жаловался, что терпеть не может лошадей, а в кино-карьере его постоянно на них сажают. Серебрянку вот не по канону убили раньше времени. Сложно поверить, что это все - от лени.

Кстати, сколько, интересно, стоит аредна лошади для съемок?
 

Mr.Silver

Лорд
Борджина (которые the Borgias) - они вроде как Канадские. Может, до них еще не дотянулись.
Студия то американская, и снимают в Европе (как и Игру).
Сложно поверить, что это все - от лени.
То был первый сезон, своего зрителя он уже завоевал, шуму понаделал.
Ух от Борджиа вовсю тащюсь, нравится мне все такое историческое. Просто нравится)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже второй сезон смотрите?
Видели пятую серию?
 

surika_2007

Лорд
Уже второй сезон смотрите?
Видели пятую серию?
Нет пятую еще не видела, а что интригующая???
Я вообще историю не плохо знаю и меня просто некоторые моменты подмораживают, а так очень, даже, в целом +++++Борджиа в целом нравится!
 

torba

Рекрут
Грустная история с сериалом Luck не подходит хотя бы потому, что второй сезон Игры сняли раньше, чем закрыли ипподромный сериал из-за гибели лошадей.
 

Mr.Silver

Лорд
Грустная история с сериалом Luck не подходит хотя бы потому, что второй сезон Игры сняли раньше, чем закрыли ипподромный сериал из-за гибели лошадей.
Мне сериал Luck показался на редкость скучным, бессюжетным и бессмысленным. Так что правильно сделали, что закрыли.
 

vasilisk

Межевой рыцарь
В одном из интервью создатели говорят, почему в сериале мало сцен с лошадьми. И дело правда не в трагедии с Лаком..
 

Natalie

Ленный рыцарь
Экономисты клятые! А пешая прогулка королевского семейства - это нормально и не режет глаз.))
 

Резчица

Призрак (гость)
А вот Борджиа снимается примерно тоже время.
 

Istar

Знаменосец
еньофф: Если в кадре лошадь, время съемки увеличивается в два раза. (с) http://7kingdoms.ru/2011/benioff-weiss-interview-s1-final/ Полагаю, что сцена с бунтом заняла бы на несколько порядков больше времени.
ну да конечно, мы целый год ждем нового сезона, а им впадло 3 дня на съемки 10-ти лошадок потратить:facepalm:
 

Резчица

Призрак (гость)
4104370_460s_v1.jpg
 

assec

Знаменосец
Я не верю, что Мартин рассказал ДД о конце саги:annoyed:

Рассказал, рассказал... а они поделились с Бардаком Обамою, после чего, тот сделал известное заявление (об однополых браках);)
Думаю, окончание Саги будет феерическим!!!:proud:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху