• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Teana

Ленный рыцарь
Динклейдж и сериал снова номинированы на Эмми. Дамы снова пролетают:(
http://www.emmys.com/

Ох, в твиттере сейчас весело, в честь второй номинации Динклейджа HBOшники предлагают некий подарочек за лучшую цитату от Тири:)
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Динклейдж и сериал снова номинированы на Эмми. Дамы снова пролетают
Динклейдж молодец :bravo: Я так рада за него.
Жалко конечно, что и Алфи пролетел - он так отжигал весь сезон.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Динклейдж молодец :bravo: Я так рада за него. Жалко конечно, что и Алфи пролетел - он так отжигал весь сезон.
Да, Алфи надо было номинировать, как "прорыв года" или типа того. Восхищена его игрой, не ожидала.
В первом сезоне он был обычным эпизодником, но во втором показал, на что способен как актер. Очень жалко.

А мне больше за девочек обидно: Мэйзи, Мишель...
Девочек, Мейзи и Софи, тоже вполне можно было номинировать...

Злодеи оне, короче, и не разбираются. :grizzle:
 

Teana

Ленный рыцарь
Да, Алфи надо было номинировать, как "прорыв года" или типа того. Восхищена его игрой, не ожидала. В первом сезоне он был обычным эпизодником, но во втором показал, на что способен как актер. Очень жалко.
За Алфи не переживайте, у него такой "материал" впереди, если не начудят сценаристы, что он возьмет все награды, которые только можно взять;)
 

Frau Lolka

Знаменосец
За Алфи не переживайте, у него такой "материал" впереди
А Эмми все равно будет получать Динклейдж. :D
Я к нему очень хорошо отношусь, но в этом сезоне он ничего нового не показал. Стабильно хорошая актерская работа.
 

Teana

Ленный рыцарь
А Эмми все равно будет получать Динклейдж. :D
Я к нему очень хорошо отношусь, но в этом сезоне он ничего нового не показал. Стабильно хорошая актерская работа.
Согласна, но стабильность она же признак мастерства, да?:) К тому же дело не только в актере, но и в персонаже. Тирион - очень интересная и многогранная личность, сочетание комического и трагического, такой не может не привлекать зрителя, а кинокритики они те же зрители, только с большими полномочиями;)
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Ну как прочел, так, наверно, обрадовался. Такая роль - кладезь для актера.
 

Резчица

Призрак (гость)
В этом году, увы, Игра престолов не номинирована за лучший сценарий, так что у нас не будет случая поболеть за Ванессу Тейлор.
Ванесса Тейлор ты мое сокровище.:in love:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
полагаю, сложно судить о достоинстве роли, не имея представления о самом что на есть приметивном - наскока роль продолжительна.
Ну, роль Алфи, конечно, не главная, но в ТсД его, на мой взгляд, будет достаточно.
Вот, например, Кидман дали Оскара за главную роль в Часах, хоть ее там было не больше, чем других актрис.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху