• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Август

Знаменосец
КС почти 100% сделают клиффхэнегором. Во-первых, это просто мощнейший финал сезона, многим такого и не снилось. Во-вторых, во второй половине итак будет столько событий на квадратный метр, что не со считать. Ну, и, в-третьих, по возвращению с перерыва зрителям покажут: голубиный пирог Джоффа, суд над Тирионом, битва Дозора, Тайвина, Кейтелин. Эпик на эпике, эпиком погоняемый.
Ну, а второй сезон итак скорее всего закончат прологом Бури Мечей, так что 3 сезон будет раскочегариваться и дойдет до пика в конце...а в 4 ухх...
 

Istar

Знаменосец
Ну, и, в-третьих, по возвращению с перерыва зрителям покажут: голубиный пирог Джоффа, суд над Тирионом, битва Дозора, Тайвина, Кейтелин. Эпик на эпике, эпиком погоняемый.
эпик эпиком погоняемый дороговато будет снимать. либо они это урежут либо запихнут в первую часть. После эпизода кет-джйме-недотемница им не доверяю:annoyed:
 

Август

Знаменосец
либо они это урежут либо запихнут в первую часть.
Этот эпик не затратный. Просто уменьшат размах и количество персонажей, ту же битву у стены, почти без радикальных изменений должны снять. В книге она довольно быстро проходит. Ну, а остальное, денег больших и не требует. Эпик в данном контексте это события локального масштаба вокруг персонажей. А не битва на Черноводной. :)
 

Август

Знаменосец
так хочется что бы получилось на все 100500%
Бюджет не тот к сожалению :( Мартин сам говорил, что они не смогут показать того размаха, что был в книге. Но битва будет, это точно. Скорее всего на половину, правда, урезанная.
Да, кстати, не подскажите за сколько до премьеры появился трейлер 1 сезона? В феврале или марте?
 

Mr.Silver

Лорд
Выходит, что Бри и Джейме будут "сбегать" с помощью Кейтилин не из Риверрана, а прямо из военного лагеря. :not guilty:
Там вроде башенка была...
Да, кстати, не подскажите за сколько до премьеры появился трейлер 1 сезона? В феврале или марте?
Вроде писали, что 16-го выйдет полноценный трейлер.
 

Mr.Silver

Лорд
Да, кстати, не подскажите за сколько до премьеры появился трейлер 1 сезона? В феврале или марте?
Хотя после некоторых изысканий, должен признать, что ошибся:(:(:(
Завтра покажут ролик о съёмках сцен, которые проходили в Хорватии...
Зато нашёл интервью с Томом Влашихой:
http://www.teenfi.com/movies/Tom Wlaschiha-11005.html
И перевод части про ИгруПрестолов:
[Вы также появитесь во втором сезоне "Игры престолов". Как вы получили эту роль? И как вам нравится работать в таком эпохальном проекте?Ну, я просто прошел прослушивание; у меня отличный агент в Лондоне. Это сильно отличается от того, в чем я обычно снимаюсь, но было весело, потому что каждый день вокруг тебя по двести конных статистов, и в целом это огромное предприятие.
Это все очень отличается от камерных проектов, вроде "Сопротивления". Но и то, и другое - это здорово.
Что мы можем ожидать от второго сезона, и в чем будет заключаться ваша роль?
Я играю магического убийцу, Якена Х'Гара, и он в основном взаимодействует с Арьей, маленькой девочкой из дома Старков, и он ее учит.
Мне понравилось в этом персонаже то, что сначала он кажется одним из плохих парней, потому что его представляют как убийцу, но затем он оказывается Арье чем-то вроде учителя и помогает ей убить ее врагов.
И я также менял внешность, что было здорово - это было пое первое изменение лица на экране.
 

Istar

Знаменосец
потому что каждый день вокруг тебя по двести конных статистов
это вселяет надежду. Ибо как у меня лично сложилась достаточно четкая и определенная визуалка харенхольскийх событий. И , по-видимому, массовка должна получится приличная
И я также менял внешность, что было здорово - это было пое первое изменение лица на экране.
надеюсь изменение внехи не методом прилепливания бутафорской бороды\парика
а то назреет бунт
Mr.Silver, спасибо за перевод:)
 

GooFraN

Лорд
Не знал, куда запостить, решил сюда. Питер Динкледж взял Золотой Глобус в номинации "Лучший актер второго плана" за роль Тириона Ланнистера в сериале "Игра Престолов".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху