• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
В первом сезоне Peter Dinklage и Harry Lloyd выигрывают с большим отрывом :)
Что есть, то есть:)
Я бы ещё выделил Джека Глисона, который смог сделать совсем уж ничтожного Джоффри довольно таки харизматичным персонажем.
 

Cate

Знаменосец
А почему Вы не называете НедоСтарко? :D Он жеж погиб как герой, и актер известный.
 

Cate

Знаменосец
Логика скуке не оправдание:)
Мне Нед не понравился. А вот Джофф, Визерис и Лансель для меня настоящие лучшие персонажи второго плана. Все-таки Тириона выдвинули в этой номинации для уверенной победы. А потом полюбится зрителям, и будет главной мужской ролью (и не в сценарии дело).
 

Istar

Знаменосец
Боромир он и есть Боромир, и даже погиб как Боромир, скучно
а для меня ВНЕЗАПНО все догадываются почему я даж всплакнула
Все-таки Тириона выдвинули в этой номинации для уверенной победы
имхо у Визериса маловато экранного времени. Он заслуживает номинации, но ему не дали бы победить :( а Джоф маловат еще. Может его номинируют за Пир
 

Август

Знаменосец
Раз пошла такая тема. Сейчас всё будет. Лучше поздно чем никогда :) Устроим голосовалочку. Сразу предупреждаю роли первого планы, имеют ПОВы. ЧТобы не было вопросов :)
 

Mr.Silver

Лорд
а как же супер-пупер театральная смерть? мне кажется там должно получится красочно
Пир не как книгу, а как свадьбу Джоффри. Тогда да. Учитывая, что к тому моменту все зрители будут ждать этого с нетерпением, то вполне возможно:sneaky:
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Устроим голосовалочку.
Типа нам совсем скучно стало?:)
Сразу предупреждаю роли первого планы, имеют ПОВы. ЧТобы не было вопросов
Тогда Джоффри и Визерис отпадают.
Учитывая, что к тому моменту все зрители будут ждать этого с нетерпением, то вполне возможно
Долго нам ждать. Сначала еще наплакаться успеем, я-то начну уже в этом сезоне со смертью Ренли:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху