• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

A kind soul

Мастер-над-оружием
(сначало теория, а затем и практика)
Серсея собственноручно отрубает голову смутьянам в КГ, высказавшим поддержку Станнису, а её сынок прибивает им рога к голове и заряжает катапульты. Наши руки не для скуки... для любви к себе сердца:facepalm:


Платишко с бронеливчиком.
По последней моде, заданной Ренли:cool:
 

Mr.Silver

Лорд
Серсея собственноручно отрубает голову смутьянам в КГ, высказавшим поддержку Станнису, а её сынок прибивает им рога к голове и заряжает катапульты.
Как трогательно, у матери с сыном полное душевное единение:oops:
Я тут подумал, раз с кастом Горы, что-то непонятное, так может Серсея и против Оберина будет драться в следующем сезоне?
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Я тут подумал, раз с кастом Горы, что-то непонятное, так может Серсея и против Оберина будет драться в следующем сезоне?
Нет, тут не сможет, её надо быть живой. Кому же Голубого Барда пытать, вызывать на поединок Бронна, пленять и убивать Серого ветра на КС. Простите, г-н Оберин, но в планах Королевы-Регеншы нет для вас места. Можем предложить вам её дублера, конечно он не так силен и известен, но все же... соглашайтесь или езжайте в Дорн не солоно хлебавши:wth: :^)
 

Mr.Silver

Лорд
Нет, тут не сможет, её надо быть живой.
Ну не знаю:unsure:
Может Квиберн её вылечит и улучшит до версии 2.0 (регенерация, не чувствительность к боли, молненосные рефлексы и т.д), и всё обойдётся без зомботерапии:not guilty:
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
обойдётся без зомботерапии
Желающие подарить Королеве поцелуй жизни опустите руки и отойдите от стенки:beaten:
Как трогательно, у матери с сыном полное душевное единение
Семейный подряд "Мать, слышишь рубит, а я отвожу отправляю"
 

Darja

Межевой рыцарь
Софи прямо что-то ну очень похорошела - действительно красавица.
 

Август

Знаменосец
В конце северяне то, что-то делают, случаем не сражение при Окскроссе? Точнее, после него даже?
 

Lestarh

Знаменосец
Серсея в доспехах Валькирии?????
Надеюсь она в них будет выполнять представительские функции во время осады... И если они покажут их в одном кадре с Бриенной (или смежных) и простебутся насчёт стереотипов, то я буду готов многое им простить... Даже костюмера Ренли и великий и могучий, неисчислимый, затмевающий пылью солнце и выпивающий стадами реки кхаласар Дрого со всеми его тремя палатками и десятью лошадьми...


Говорят (с), что часть БК перейдет в БМ. Потому что 10 серий - это явно мало для БК, которая мало того что процентов на 30 длиннее ИП, так еще и куда сильнее насыщена экшном.
Соглашусь. Именно в Битве больше всего действия. В Буре уже начинают преобладать поездки и размышления.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Думаю основное что вырежут мытарства Арьи,конечно пообрежут Черноводную,победы Робба(не все конечно).
 

Mr.Silver

Лорд
Надеюсь она в них будет выполнять представительские функции во время осады...
Очень хороший, и наверное, единственно возможный вариант. Но по книги эти функции выполнял Джоффри, он же был знаменем защитников КГ, командование осуществлял Тирион, он же обращался с воодушевляющими речами к войнам, и куда тут можно преткнуть Серсею не очень понятно. Рядом с Джоффри? Как-то глуповато. Тогда уж и Сансу следовало нарядить в доспехи и поставить рядом, получился бы неплохой символ сплочёности и решимости королевской семьи. С Тирионом разделить командование (даже если отдавать приказы в дали от стен)? Это прямой путь к поражению (о чём книжная Серсея прекрасно знала). Вообщем идея сама по себе, наверно, неплохая (особенно в свете появления Бриенны), но реализация вызывает массу вопросов. Надеемся, конечно, на лучшее.
 

Istar

Знаменосец
Рожа вариса напомнила мне trollface, а Тирион словно говорит "Хде?!"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху