• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

Marshan

Знаменосец
Импосибл. Она его раза в полтора моложе.
Да что вы мне все всё это выговариваете? :):rage: Это не моя теория.;) Че прочитал, то отписал.
Я лично считаю, что никакой женщины вообще не было, а Дамблдор Эйемон - гей.:devil laugh: В смысле, что Беньофф и Уайсс придумали ее из башки
Насколько я догоняю, теория отталкивается от того, шо Оленну, по ее же словам, хотели выдать за Тарга (что он был ровесником, она,кстати, нигде не упоминяет)
 

Zuy9o

Рекрут
Я как всегда не догнал в 2м сезоне когда Тиона окружили в Замке .... И он хотел сразиться в последний раз , его чухнули поголове свои же и он отключился... Потом на дели на него мешок потащив типо домой на остров .... Потом показали сразу же его в плену , как он оказался там ???
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Оленну, по ее же словам, хотели выдать за Тарга (что он был ровесником, она,кстати, нигде не упоминяет)
Самый подходящий вариант, что её хотели выдать за племянника Эгга
типо домой на остров
до острова далековато, там просто так не отнесешь
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Я как всегда не догнал в 3м сезоне когда Тиона окружили в Замке .... И он хотел сразиться в последний раз , его чухнули поголове свои же и он отключился... Потом на дели на него мешок потащив типо домой на остров .... Потом показали сразу же его в плену , как он оказался там ???
Никто его на остров не собирался отвозить. Железяне его тупо сдали за помилование от Рамси. А он их... ну того... короче, посдирал с них шкуры.
 

assec

Знаменосец
получается это просто не показали ???

Получается, что идиоты написавшие такой сценарий, что-то упустили. А вобще с вопросами по придумкам сериальщиков надо идти в другое место. Там где этот фанфик обсуждается специально для тех, кто читать не умеет есть тема: "Не читали книгу, задавайте вопросы". В книге идиотической сцены с ударом Теона пустым мешком по голове не было, там все намного интереснее, логичнее и ужастнее преподнесено.
 

unknown

Ленный рыцарь
Ага. А так как Эйгон никогда не участвовал, то весь турнир сводился к битве Висеньи и Рейнис...

Так у них решался извечный вопрос всех гаремов, с кем сегодня будет муж. 
Не хочу обижать, но если задаёшь такие вопросы, то лучше перечитать ПЛиП. Больше пользы. Или посмотреть сериал

Кстати, я всегда считал, что тени, которые рожала Мел, когда-нибудь придут за ней.
 

Daena

Знаменосец
У меня такой вопрос, вот у Пакстера Редвина два старших сына близнецы, кто из них наследник?
Это очень интересный вопрос.
“The Redwyne twins,” said Taena. “Both of them have fallen in love with Lady Margaery. They used to fight over which would be the next Lord of the Arbor. Now both of them want to join the Kingsguard, just to be near the little queen.”
У Ланнистеров несколько раз рождались близнецы, но там наследником сразу объявляли одного из них. Тут же или до сих пор не было решено, кто наследник Пакстера, или тот, что родился вторым, не соглашался. Возможно, они точно не знают, который из них родился первым. 
Я еще поискала по тексту. Рендил Тарли хотел отдать Сэма в чашники Редвина, а в обмен должен был забрать Хораса. Обмен наследниками, скорее всего. Так что Хорас числится наследником.
 

Zuy9o

Рекрут
Джордж Мартин - Пир стервятников (2005) - это продрлжение 4го сезона???
 
Последнее редактирование:
Сверху