• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

bl00d-angel

Рекрут
Очень к сериалу подходит главная тема игры Legends of Grimrock
так и вбейте в поиске вконтактике Legends of Grimrock - main theme
 

Элрико

Кастелян
Кто нибудь может подсказать когда выйдет музыка из 3го сезона?
Сам жду не дождусь.по идее должен скоро появиться если я ничего не путаю.Вроде бы в прошлом году вышел в середине мая.Но в этом году возможно захотят избежать спойлеров которые безусловно будут в названии треков.Есть подозрение что не видать нам ОСТ до КС :(
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Возможно, это оффтоп, но не могли бы вы подсказать, где можно скачать инструментальную версию Рейнов из Кастамере, прозвучавшую в 7 серии 3 сезона
 

Элрико

Кастелян
Возможно, это оффтоп, но не могли бы вы подсказать, где можно скачать инструментальную версию Рейнов из Кастамере, прозвучавшую в 7 серии 3 сезона
Забейте в контакте в поиске вот это: Game of ThronesThe Rains of Castamere (Instrumental 3x07)
и выдаст аудиозапись.
 

Traun

Скиталец
Да эта композиция просто волшебная. Этот мотив заставляет как то подругому взглянуть на Тайвина.
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Дайте контакт того, кто делает субтитры, я скину.
Можно отпостить сюда, связанные с субтитрами люди тусуются в этой теме. Хотя, скорее всего, в субтитрах будет книжный текст, как это было раньше со всеми песнями из книг.
 

Арсений

Скиталец
Сам жду не дождусь.по идее должен скоро появиться если я ничего не путаю.Вроде бы в прошлом году вышел в середине мая.Но в этом году возможно захотят избежать спойлеров которые безусловно будут в названии треков.Есть подозрение что не видать нам ОСТ до КС :(
спасибо 
Как всегда в июне
спасибо
 

Элрико

Кастелян
список композиций
post-1369957874.jpg
 
Сверху