• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 1 S01E02 — Королевский тракт (The Kingsroad)

OldFisben

Рекрут
Вторая серия заметно лучше. Раздражает бесцельно слоняющаяся из угла в угол массовка. Бич всех исторических сериалов. Кашевары, стражники, снова кашевары... прям странствия Геракла какие-то...
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Вторая серия заметно лучше. Раздражает бесцельно слоняющаяся из угла в угол массовка. Бич всех исторических сериалов. Кашевары, стражники, снова кашевары... прям странствия Геракла какие-то...
Это правда жизни!:) На одного рыцаря должно приходится не менее 100 простолюдинов иначе система не жизнестойкая :)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Это хорошо или плохо?
Cерии между собой сравнить не получается.
А если сравнивать с другими сериалами... У борджии вообще был рейтинг 3.6, а рейтинг серий никто не выставлял.
У Firefly общий рейтинг был 9.6, а по эпизодам бегал от 8.2 до 9.3.
У LOST 7.3 - 9.6! Но он же выходил 6 сезонов...
Вобщем пока печалиться нечего, надо будет посмотреть в динамике :)
 

Deni

Знаменосец
Кстати, будем делать ставки чем закончится 3 серия?:D
 

FreeSergey

Наемник
Тирион и Джоффри - для тех, кому мало :oh:

tumblr_lk6sayF35K1qauecro1_250_1303738859.gif
 

Константин

Межевой рыцарь
Предлагаю нещадно тереть спойлеры. :)

Сюда наверняка заходят многие, кто книгу не читал, чтобы поделиться мнением и обсудить серию. И первым делом попадают на "а убийца - водила".
Народ, зачем вы пишите в теме по 2-й серии, чем может закончиться 3-я? Независимо от того верны ваши предположения или нет.

Ви нид тег спойлер!

ЗЫ. Спойлер!!! Хотя IMDB.com тоже хороши. Написали на каждом актере сколько серий он проживет. :oh:
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Сюда наверняка заходят многие, кто книгу не читал, чтобы поделиться мнением и обсудить серию. И первым делом попадают на "а убийца - водила".
Ну так прямо название темы содержит тег Спойлер! :) Для тех, кто не хочет есть еще комменты к анонсу эпизода прямо на сайте.
 

JJo

Рекрут
После трейлера окончательно влюбляюсь в Джейме, классно он играет, и перс обалденный. Вихерис в своем репертуаре... недолго ему осталось :in love:
 

Deni

Знаменосец
Не буду смотреть трейлеры. Вот пообещала себе что не буду.:not guilty:
 

Rianna

Знаменосец
Не буду я превьюшки смотреть, только впечатление себе портить. :))
 

Deni

Знаменосец
Предлагаю нещадно тереть спойлеры. :)
ЗЫ. Спойлер!!! Хотя IMDB.com тоже хороши. Написали на каждом актере сколько серий он проживет. :oh:
Не надо заходить в тему на которой написано СПЙЛЕРЫ, если не хочешь их читать.
 
Сверху