• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
:волнуюсь::banghead::cry: "Лучший воин - 2015":Please::doh:
Которого мы будем вычислять по след. формуле. Подключать к источнику звезда:
ris95a.gif

И если у него вверху лампочка загорится, то он самый :not guilty:
 

Алира

Ленный рыцарь
grey king, я преклоняюсь перед Вашими терпением и выдержкой! Спасибо Вам за то что все таки довели дело до конца вопреки всему.
Я подозреваю что это будет самый-самый турнир из всех. Его все будут помнить и каждый из участвующих здесь многое почерпнул.

272480d1407228178-forby-diskusjoner-som-inneba-rer-relgion-clipart-two-thumbs-up-happy-smiley-emoticon-512x512-eec6.png
 

LaL

Знаменосец
grey king, примите мои поздравления с окончанием турнира! Он был фееричным, веселым, творческим и по настоящему боевым! Вы - король во всем, и даже в имени! Позвольте преподнести Вам скромный подарок, который Вы как Истинный Король разделите с сотоварищами по этому турниру

0_8e364_ee698919_XL.jpg

Самый дорогой коньяк на свете, названый “король Генри четвертый” Henri IV Dudognon славен не только тем что занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самый дорогой напиток в мире. Он имеет 100 летнюю выдержку, 41% алкоголя.
А всей собравшихся я поздравляю с тем, что "мы добрались до ЩАСТЛИВЫВА конца" (с) Золото к золоту, серебро к серебру! А после турнира всегда устраивается пир! Пир на весь мир!
10.jpg
 

Леди N

Знаменосец
Я вас всех теперь запомнил ...
:волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь: 
В обычном ололо. Есть предчувствие, что в эту компанию попадет и старина Тайвин:not guilty:
Тайвин - это хорошо. Но теперь, когда победил Джейме, для вселенской гармонии где-то должен победить его основной антагонист:)
 

Хелльга

Знаменосец
grey king, Поздравляю Вас и всех организаторов турнира его завершением. С его УСПЕШНЫМ завершением! Я выражаю восхищение Вашему терпению, настойчивости и стремлению довести до конца начатое дело! Узнав, что Вы любите коньяк, не удержалась от подарка (каюсь, сама люблю сей напиток, но дарю лишь то, что пробовала сама и знаю - хорош).

Ну, и конечно, я поздравляю всех участников сего действа. Оруженосцев, Боевых подруг, Сиров, Леди, голосовавших и просто болевших!
Всем спасибо за терпение, серьезность, шутки, агитации, страстность и верность!

Вальдер, не пугайте. Нам тоже есть чем ответить.;) Just as planned!
 

Скип

Знаменосец
Джейме- лучший боец всех времён,... о времена, о нравы...:annoyed::shifty:Что ж больше половины электората- это прекрасная половина форума.:kissy:
" И это твой выбор Елена !?.".. -Менелай, "Троя".:fools:

Поздравляю всех , кто голосовал за Джейме, харизма у него есть.
Поздравляю поклонников Виктариона, -он не хуже.
Поздравляю Дункана - парень везде на виду.
Ну и всех , кто за Старка. Нужно обратить внимание Мартина, Криган у нас в финале, а инфы мало, пусть поднажмёт...
Грей, поздравляю и тебя, смотрины закончились, гости расходятся по домам.
 

Леди N

Знаменосец
Слава всем, кто дошел до финала - чемпионам, распорядителям и всем голосовавшим!
Победителям:
С победой!
images-92.jpeg
Павшим в боях:
Вечная память
images-114.jpeg
grey king:
Спасибо, Вы -настоящий боец, который не пасует перед трудностями
images-65.jpeg
А нам всем:
images-155.jpeg
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Гениально! Наконец-то мы все это сделали! Мы таки выбрали... Джейме. Пусть не в том турнире, о котором я мечтала. Пусть я и голосовала систематически за Виктариона, но... Я очень рада за Джейме.

Отдельное спасибо всем, кто голосовал за Виктариона. И спасибо всем, кто агитировал за Виктариона. Скажу честно, после двух турниров, Вик - пусть и не самый любимый мужчина ПЛиО, но однозначно один из самых любимых персонажей.

И спасибо grey king!
За терпение и вечно хорошее настроение! :bravo:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Джейме- лучший боец всех времён,... о времена, о нравы...:annoyed::shifty:
Сказал человек, голосовавший за Уилласа Тирелла, как за первого сексапила Вестероса и дальнего и ближнего зарубежья. :rolleyes:
 

Afra

Призрак (гость)
Анонс ожидайте в пятницу!
Мы теперь после комы (турниров), пойдем куда скажут (c) :thumbsup:
но всех, кто ставил его в голосовании на третье и тем более четвёртое места, на всякий случай запомню.
5ddd4dd3d5cafbd73edca6972b45d078.jpg
Ради Кригана лично вот я пожертвовала Сирио и даже Рыцарем-Драконом Эйемоном :cry:.
Спите спокойно, дорогой товарищ grey king, :) отдыхайте. Представляю: худенький, щеки ввалились, на лбу бьется синяя жилка (c) :oh:. Вы прекрасно провели турнир, правда!
Тут напитки по случаю завершения боев, "золотой дракон за бутыль для леди"( c):happy::bravo:
 

Лилия

Знаменосец
Ну и я напишу.
Очень рада, что турнир наконец закончился! Он безусловно был интересный и непредсказуемый. Но где-то в середине я почувствовала себя уставшей и несколько раз мне хотелось психануть и не участвовать. Сдерживало то, что в своё время я высказала желание доголосовать и посмотреть победителя. Да и люди всё-таки готовились, старались как можно ближе к реальности и обоснованно выбрать лучших бойцов, переживали, писали превосходные обоснуи, заставлявшие пересматривать чемпионов.
Да, прошло всё очень неоднозначно. Результаты меня, конечно, удивили. И я присоединяюсь к высказавшимся за проведение нового турнира 2015.
grey king, Вы достойны восхищения! Я бы так не смогла.
Сочувствую Джорджу. Этож надо было так жить турниром, чтобы зайти так далеко.
Хочу высказать признание всем участникам. Были прекрасные изображения героев, суперские обоснуи, шутки и старания исчерпать конфликты. Кстати, отдельное уважение тем, кто не участвовал в разборках. Тяжело было это читать и порой я перелистывала всё, что не содержало "ГОЛОСУЮ"! Правда, потом я оказывалась не в теме чего-либо интересного.
Наконец-то всё закончилось. На данный момент не хочу участвовать в каких-либо турнирах, но зайду в тему, почитаю. А если надумаю когда-нибудь поучаствовать, то обязательно приду на турнир с твинком. Всё потому, что часто тяжело выбирать и хочется многих оставить в строю. Вот сначала проголосую за одних претендентов, а потом твинком за других и в обоих случаях буду спокойно воспевать их не мучаясь тем, что пришлось поступиться каким-то любимчиком.

В общем, поздравляю всех с окончанием турнира! Считаю, что это надо отпраздновать.
new-year-21.jpg
 

Verun

Знаменосец
Спите спокойно, дорогой товарищ
Как-то слишком кардинально:D Но релакс точно не помешает:oops: И чтоб никого (голосующих, митингующих, твинков, борцов за правду, за истину и за права малых народов и ущемленного меньшинства/большинства) - только море, небо и шум прибоя
229757cbef42.jpg
 

grey king

Знаменосец
Как-то слишком кардинально:D Но релакс точно не помешает:oops: И чтоб никого (голосующих, митингующих, твинков, борцов за правду, за истину и за права малых народов и ущемленного меньшинства/большинства) - только море, небо и шум прибоя
229757cbef42.jpg
ой, а у меня очень похожий пейзаж на рабочем столе .... можно и просто в темноте полежать в ванне с рюмкой коньяка. Закрыть глаза и представлять как Бельвас силач побеждает Роберта Баратеона.:not guilty:
 

Скип

Знаменосец
Сказал человек, голосовавший за Уилласа Тирелла, как за первого сексапила Вестероса и дальнего и ближнего зарубежья. :rolleyes:
Помнится, я сказал слово за Гарлана в этой теме, возможно что и за Лораса в теме "ололо", ...но за Уилласа !?:confused::eek::crazzzy: Не припомню.:drownin:
Леди из Кастамере, мой Джон Амбер, всё равно лучший собутыльник, чем ваш Григор.:hug::happy:
 

abril

Знаменосец
ой, а у меня очень похожий пейзаж на рабочем столе .... можно и просто в темноте полежать в ванне с рюмкой коньяка. Закрыть глаза и представлять как Бельвас силач побеждает Роберта Баратеона.:not guilty:
Может, теперь откроете тайну золотого ключика: кто же были ваши фавориты?:puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху