• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Скип

Знаменосец
PS. скажите честно хоть кому то понравилась идея с локациями?:unsure:
Если рассматривать турнир как шоу, то получилось весьма креативно...
На мой взгляд в локациях должно быть больше справедливости.
Нужно учитывать насколько боец привычен именно к этим обстоятельствам, т.е особые навыки в данных условиях.
И локации нужно чередовать, (как своё поле и чужое) если до этого была неудобная локация, то следующая должна была быть более подходящей. (Б.Джону за все разы не выпала локация с "силой.") Оценивать бойца только по двум характеристикам- это то же недостаточно.
Но предусмотреть заранее всё было невозможно, вот например у нас в жизни почти каждый год в гражданских и уголовных кодексах новые поправки и дополнения.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Присоединю и свою скромную благодарность всем участникам, героям, победителям, не-победителям, чудовищам, оруженосцам, боевым подругам, друзьям и соперникам!!! :bravo: Под знаком этого Турнира закончилось лето и началась осень, и это хорошо и прекрасно. Отдельное огромное спасибо - Грей Кингу:thumbsup::thumbsup::thumbsup: - за недюжинную выдержку, мудрость, психологическую устойчивость и организаторские способности. Ну и за объективность, куда ж без нее)))

Леди Бриенна Тарт и Контадора поздравляют победителей: блестящего сира Джейме Ланнистера, несгибаемого Виктариона Грейджоя, благородного сира Дункана, их оруженосцев и боевых подруг. И самого загадочного Старка - Кригана - тоже поздравляем со всей его командой:happy:
 

Леди N

Знаменосец
Ну что можно сказать по результатам турнира сразу стала видна социологическая картина форума, где большинство гламурно-розовые девочки фанатеющие от вьющихся волос, и не понимающих, что такое настоящий бой.
Ну, что можно сказать по результатам турнира? Сразу стала видна картина грамотности форума, на котором большинство - люди, знающие правила пунктуации русского языка и умеющие применять их на практике.
;) :in love: :oops:
А вот Ваши хокку мне понравились. Это было... свежо. Жаль, что их потерли.
 
Последнее редактирование:

Fancy Soul

Знаменосец
"гламурно-розовых девочек"
*то ужасное чувство, когда тебя причисляют к гламурно-розовым девочкам, а ты сама с 12 лет носишь гриндерсы, драные футболки и слушаешь блек метал* :волнуюсь: :envy:
 

Verun

Знаменосец
то ужасное чувство, когда тебя причисляют к гламурно-розовым девочкам, а ты сама с 12 лет носишь гриндерсы, драные футболки и слушаешь блек метал
А уж когда до сорока лет в драных джинсах ходишь, а в "ушах" - "Дорз" и "Нирвана":wth: :^):eek:... Маскировка и конспирация:doh:
 
Последнее редактирование:

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
Так и знал что Цареубийца победит. Впрочем, было интересно и весело. :) Жаль что никто из Таргов в финал не прошел, но что поделать...
Организаторам большое спасибо за доставленное удовольствие развлечение. :bravo:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Ну что делать надо же вас зеленых как то перевоспитывать
Вы слишком демократичны для Грейджоя с Железных островов, так что не, еще попаду в секту поклонения зеленым слоникам :stop:

***​
Чтобы не улететь в бан, скажу, что я рада победе Джейме и спасибо grey king за то, что все-таки довел турнир до конца. Вот. Что еще? Ах да, победа Джейме меня определенно радует, хотя не ему я отдала первое место, а Дунку, который бы тоже был этого достоин :meow:

В общем, надеюсь, что на ошибках этого турнира все научатся, перестанут ругаться, выяснять отношения и интриговать через лички, что мы будем более терпимо и с пониманием друг к другу относиться, и общение будет доставлять только радость и приносить лишь позитивные эмоции :)
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
В общем, надеюсь, что на ошибках этого турнира все научатся, перестанут ругаться, выяснять отношения и интриговать через лички, что мы будет более терпимо и с пониманием друг к другу относиться, и общение будет доставлять только радость и приносить лишь позитивные эмоции :)
Скоро что-то интересное от Tarja, так что без интриг никуда.:)
 

Arliss

Удалившийся
Fox, Я про:
ew-tommen.jpg
Посмотрите какой оценивающий взгляд.
 

Fox

Призрак (гость)
Fox, Я про:
ew-tommen.jpg
Посмотрите какой оценивающий взгляд.
Продолжайте надеяться.
Возможно, ваши надежды оправдаются.
Я бы выдал этому вероятность процентов в 80.
 

Snow Castle

Знаменосец
Мдя...:(
Даже хорошо, что последние две недели меня не было на форуме.
Предложение: проводить турниры до 1/8 финала, т.е. до тех пор, пока всем весело и радостно.
А потом устраивать внешнюю агрессию, выпускать на нее команду ПЛИО и умиляться дружбе взаимопомощи, взаимопониманию (смайлик "няшность" 3 раза) и, конечно, победе "наших".
Одно хорошо: можно, наконец-то, снять латы. А то в них тяжело и неудобно, да еще и чисти каждый день...
 

Snow Castle

Знаменосец

Snow Castle

Знаменосец
Snow Castle, дублет красивый. Пора всем подбирать наряды для дипломатических приемов , говорят без них с понедельника никак. Дресскод ;)
Как с понедельника ! А белошвейки! А портные! А парикмахер! А маникюр! А...
А кого принимать-то будем :волнуюсь:
И примерять их мы тоже будем вне темы. :envy:
А почему-у :cry:?
Давайте игрушку сделаем: каждый игрок выкладывает наиболее подходящее, на его взгляд, изображение других игроков в костюме ПЛИО или близких эпох. Остальные голосуют за соответствие или предлагают свой вариант. Набравший большинство голосов вариант, допустим, на 3 дня становится аватаркой.
 

Эрендира

Знаменосец
Давайте игрушку сделаем: каждый игрок выкладывает наиболее подходящее, на его взгляд, изображение других игроков в костюме ПЛИО или близких эпох. Остальные голосуют за соответствие или предлагают свой вариант. Набравший большинство голосов вариант, допустим, на 3 дня становится аватаркой.
Учитывая накал страстей на прошедшем турнире, боюсь, мало кому удастся выйти из новой "игрушки" целым и невредимым. Уже вижу сотни твинков, десятки забаненных, разгромные эссе, скандалы, интриги, расследования! Хотя... :woot: А давайте! :sneaky:
 

Snow Castle

Знаменосец
Учитывая накал страстей на прошедшем турнире, боюсь, мало кому удастся выйти из новой "игрушки" целым и невредимым. Уже вижу сотни твинков, десятки забаненных, разгромные эссе, скандалы, интриги, расследования! Хотя... :woot: А давайте! :sneaky:
Думаете, и банить будут :annoyed:? Хотя... Если даже за персонажа из 2-х строк скандалы были, то уж из-за проекции на самого игрока... А так хотелось чего-нибудь розовенького и с ромашками, будни разбавить!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху