• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хроники турнира ЛУЧШИЙ ВОИН Песни льда и пламени - 2014

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

grey king

Знаменосец
СПАСИБО
Спасибо всем кто оценил эту работу. Турнир это символ этого года. Вся наша жизнь это турнир, где надо побеждать, выбирать, принимать сложное решение. Для меня это было испытание. И без поддержки многих из вас я бы просто ушел.. (честно эта мысль посещала меня не раз).
Я благодарен за теплые слова, которые написали abril Verun Cat. Tarja Алира Леди N Убийца Матрешек Afra Лилия Скип LaL Хельга и всем остальным:hug:. в финале приняло участие 34 человек:woot:. Это тоже по моему рекорд. А еще у нас была тема Хроники турнира. Предлагаю организаторам нового турнира эту идею сира Lestarh использовать. Полезная штука. А за название этой темы отдельная благодарность леди abril .
Приношу извинения всем кто считает себя до сих пор обиженным, ущемленным, не понятым, не услышанным. Разделяю боль утраты многих участников, чьи воины воины не победили кого-то, и поздравляю всех участников чьи чемпионы принесли вам минуту радости. Лично я болел за Бельваса:smirk:
Спасибо все оруженосцам и боевым подругам. Вы стойко выдержали выполнение требований из моих правил. Боевые подруги - это вообще открытие года. Я проводил несколько блиц-турниров. Все дамы были просто валькирии, но мне особенно запомнилась победа Lady of Castamere . Для всех боевых подруг (или как мы ласково говорим БП) стихи (не мои, но мне очень нравятся:thumbsup:)
БОЕВАЯ ПОДРУГА
Вся наша жизнь - неравный бой,
исход которого неясен,
и без подруги боевой
твой каждый шаг вдвойне опасен.

Она подскажет, ободрит,
пойдет за друга «в штыковую»,
и от удара защитит,
а, коль случится, и от пули.

Великодушия запас
хранит все то, что мы все губим -
она давно сильнее нас,
но мы ее за слабость любим.

ИТОГИ КОНКУРСА - ЛУЧШИЙ АЛКОГОЛЬ ДЛЯ grey kinga (на автомате работаю уже :meow:)
Шампанское - 1 бутылка (Verun)
Ром - 1 штоф (Tarja)
Коньяк (элитный) - 3 бутылки (Cat. , LaL , Хельга )
"золотой дракон за бутыль для леди" - Afra - голос не засчитан, не понял что за напиток :oops::D:hug:


ПОБЕДИЛ КОНЬЯК!!!!!!!!!!
!:thumbsup::йо-хо-хо::sneaky:
...
PS. скажите честно хоть кому то понравилась идея с локациями?:unsure:
 
Последнее редактирование:

abril

Знаменосец
А за название этой темы отдельная благодарность леди abril .
Вообще не поняла, при чем тут я, какой темы?:fools: Мне кажется, вы что-то перепутали, но я принимаю вашу благодарность за некоторые другие моменты этого турнира. Спасибо, мне очень приятно:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
PS. скажите честно хоть кому то понравилась идея с локациями?:unsure:
Честно - сама идея понравилась, а вот с реализацией был ряд недоработок :moustached:. Как уже отмечалось выше,
Абстрактные локации предназначены для моделирования того, как бы повел себя каждый из поединщиков, окажись он в тех или иных условиях
Т.е. использование некой локации - выдача её ГСЧ, допустим, - не должно быть приговором. Не совсем корректно было автоматически отнимать баллы (что привело к тому, что мы потеряли Гришу:cry:) или требовать "сложить лапки" в обоснованиях, если локация оказывалась apriori нехарактерной для героя. Это убивало смысл голосования. Возьмём тот же пресловутый турнир, выпавший Виктариону. Ок, локация нехарактерная. Но значит ли это, что и голосовать уже не надо, а остаётся просто констатировать факт: "Спасибо ГСЧ за любезно предоставленного победителя"? Наверное, всё-таки нет. Смысл использования локации должен быть в том, чтобы показать, как фаворит голосующего успешно выберется из ситуации, в которую попал, при помощи свойственных ему приёмов боя, привычного оружия и вообще с учетом его стиля поведения. Разумеется, без инопланетян и пулемётов. Кстати, в боях с чудовищами это было реализовано намного лучше:thumbsup:. У чудовищ есть скиллы - у бойцов они тоже есть, а значит, при грамотном использовании своих скиллов вполне можно победить.
 

Verun

Знаменосец
скажите честно хоть кому то понравилась идея с локациями?:unsure:
Это же был главный "двигатель процесса прогресса" :doh::thumbsup::meow: и основной предмет споров, в которых полагается рождаться истине
 

Исенгрим

Знаменосец
А сегодня кто? А то я что-то пропустил... :annoyed:
Шо? Как?!:rage:
Он закончился? Тьфу блин. :thumbsdown:
Казусный вышел, но ничего, разве интересен футбол без драк удалений и скандалов?;)
Конечно, жаль, что Сирио, Оберин, Дэйемон и Даарио, за которого все забыли, так скоропостижно вылетели. :( 
grey king, Отличный турнир, довольно сложный вышел, но вы справились. :thumbsup:
Честно? Мне локации не слишком понравились, так как дают рандомное преимущество одному воину. ;)
 

Arliss

Удалившийся
Он закончился?
Конечно, жаль, что Сирии, Оберин, Дэйемон и Даарио, за которого все забыли, так скоропостижно вылетели.
Ну если вам хочется, то вы можете продлить для себя удовольствие и продолжать здесь голосовать сам с собой :smirk:
Тогда точно Сирио, Оберин, Деймон и даже Даарио будут падебителями :rolleyes:
Завтра у вас начало. 1/32 финала.
 

Verun

Знаменосец
Мне кажется, надо было так и оставлять бойцовую яму. Просто выводили бы туда по двое бойцов и пусть они "пляшут во славу Воина". Все в равных условиях.
Во всех турах:confused::eek:? Тогда бы тут были рай, мир, дружба и тишина, это фактZzzZzzZzz И мертвые с косами...:angelic::killed:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
...но за Уилласа !?:confused::eek::crazzzy: Не припомню.:drownin:
:stop: Всё запротоколировано:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3446/page-330#post-1158517
но мне особенно запомнилась победа Lady of Castamere
Мерси!
w1oyrblaj2ng.png
 

Леди N

Знаменосец
Мне идея с локациями понравилась, жаль, что механизм компенсации родился уже по факту вылета реально сильных бойцов. И можно было бы их ввести только на один тур, а они нас преследовали очень долго:)
 

Скип

Знаменосец
:stop: Всё запротоколировано:
Вспомнил. Там Уиллас был против Тайвина.
Во первых меня тогда не засчитали.
Во вторых, я шёл навстречу пожеланиям.
В третьих, меня нельзя ругать, я ещё маленький был (" наёмник", меньше двух месяцев на форуме).
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Там Уиллас был против Тайвина.
Вот именно! :mad: Это ж смертный грех против Таюшки голосовать! :devil:
Во первых меня тогда не засчитали.
Это не имеет никакого значения. :envy:
Во вторых, я шёл навстречу пожеланиям.
Я желала Тайвина! :rage:
В третьих, меня нельзя ругать, я ещё маленький был (" наёмник", меньше двух месяцев на форуме).
Но сейчас-то вы заметно подросли. :sneaky:
 

LaL

Знаменосец
Джейме Ланнистер: Я благодарю всех прекрасных леди и объективных сиров за их непредвзятое, взвешенное и компетентное мнение, позволившее одержать мне победу в финальной групповой схватке с такими великолепными бойцами как Виктарион Грейджой, Дункан Высокий и Криган Старк.

Но в особенности, я выражаю свою признательность одной леди, подарившей мне поцелуй на счастье и удачу... сражаясь, я думал только о ней и
8761


tumblr_m2y8bmVLFA1qcigjto1_250.gif
tumblr_m2y8bmVLFA1qcigjto2_250.gif

о той награде, которая, возможно, меня ждет... :oops::kissy::kissy::kissy:
 

Хелльга

Знаменосец
Идея с локациями пришлась по душе. Он придавал особенную остроту и неожиданность турниру, подобно специям в блюде. Это было как минимум неожиданно, но, к сожалению, привело к недопониманию и недовольству среди некоторых участников.
 

Скип

Знаменосец
Вот именно! :mad: Это ж смертный грех против Таюшки голосовать! :devil:
:sorry: Это вообще был мой первый пост,первый робкий шажок в "социоло". :proud:
Можете распечатать для истории и повесить над своей кроваткой.:happy:
 

Гролл

Ленный рыцарь
Ну что можно сказать по результатам турнира сразу стала видна социологическая картина форума, где большинство гламурно-розовые девочки фанатеющие от вьющихся волос, и не понимающих, что такое настоящий бой. Поэтому и "победитель" инцестолюб, хорош хоть не длинный педофил любитель бритых мальчиков.
 
  • Мне нравится
Отклики: Fox

Arliss

Удалившийся
Ну что можно сказать по результатам турнира сразу стала видна социологическая картина форума, где большинство гламурно-розовые девочки фанатеющие от вьющихся волос, и не понимающих, что такое настоящий бой. Поэтому и "победитель" инцестолюб, хорош хоть не длинный педофил любитель бритых мальчиков.
А Джейме же в библиотеке работал и про то, что такое настоящий бой даже и не слышал.
И, кстати, про вьющиеся и прочие бигуди волосы уже настолько
:[||||||||||||||]:
что всем баянам баян :Speechless:
 

Гролл

Ленный рыцарь
А Джейме же в библиотеке работал и про то, что такое настоящий бой даже и не слышал.
И, кстати, про вьющиеся и прочие бигуди волосы уже настолько
:[||||||||||||||]:
что всем боянам боян :Speechless:
Чем там первая военная кампания блондинчика закончилась? Не припомню что то. А чем закончилось его первое самостоятельно путешествие по Вестероссу? То же не при помню, ах руку отрубили. Лучшему мечнику. ну де бывает. А какой там у него подвиг? Точно зарезал короля которому же и присягал.
 

Arliss

Удалившийся
Чем там первая военная кампания блондинчика закончилась? Не припомню что то. А чем закончилось его первое самостоятельно путешествие по Вестероссу? То же не при помню, ах руку отрубили. Лучшему мечнику. ну де бывает. А какой там у него подвиг? Точно зарезал короля которому же и присягал.
Щито? :eek: Это все злостная ересь, которая распространяется железофилами! Кто не с нами, тот против нас! Грейджоев на кол рядом с их островами! И острова тоже на кол! А потом этот кол да еще на какой-нибудь на кол. А для надежности еще и сверху колом тоже! Кракеноложцы не пройдут! ( :not guilty: :rolleyes: )
 

Verun

Знаменосец
Ну что можно сказать по результатам турнира сразу стала видна социологическая картина форума, где большинство гламурно-розовые девочки фанатеющие от вьющихся волос, и не понимающих, что такое настоящий бой.
:kissy::kiss:Cпасибо вам уважаемый, за "гламурно-розовых девочек":wideyed::crazzzy:, к которым и я примазываюсь уже в который раз:drownin: И все благодаря Ему:in love::not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху