• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по сериалу? Задавайте!

Visenia45

Наемник
Можно здесь задать вопрос по компьютерной графике? Правда что все спецэффекты рисуют испанцы?
 

MakeMake

Скиталец
1. Что будет с титулами Дэни, когда выяснится, что Джон наследник Таргов?
2. Джон тоже неопалимый? или это функция для избранных Таргов?
 

Hot Pie

Знаменосец
2. Джон тоже неопалимый? или это функция для избранных Таргов?
В первом сезоне, когда он спасал Джиора Мормонта от мертвяка, он схватил лампу и обжегся, так что вряд ли.
 

Lady J

Знаменосец
А Арью зачем безродному неграмотному кузнецу отдавать?
Есть Робин например она его на короткий повод посадит и будет всем счастье, псих под присмотром и долина в союзниках Старков
Кузнец симпатишнее;):D:D
 

megaplo

Скиталец

blase_person

Рекрут
Небольшой вопрос по персонажу сериала. Железнорождённый с кривой ухмылкой, который надавал по лицу Тиене Сэнд и взял её вместе с матерью в плен - это тот же самый, кто оглушил Теона древком копья и сдал его Рамси?
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Небольшой вопрос по персонажу сериала. Железнорождённый с кривой ухмылкой, который надавал по лицу Тиене Сэнд и взял её вместе с матерью в плен - это тот же самый, кто оглушил Теона древком копья и сдал его Рамси?
Их всех убили. Железнорождённых на Севере, которыми успел "покомандовать" Теон. Что тех, кто был с ним в Винтерфелле, что тех, кто оборонял Ров Кейлин. Болтоны, вообще, были склонны к выполнению договорённостей - только пока их оппоненты локально сильны. А потом - вновь и вновь являли миру беспринципность и нарушение клятв.
 

blase_person

Рекрут
Их всех убили. Железнорождённых на Севере, которыми успел "покомандовать" Теон. Что тех, кто был с ним в Винтерфелле, что тех, кто оборонял Ров Кейлин. Болтоны, вообще, были склонны к выполнению договорённостей - только пока их оппоненты локально сильны. А потом - вновь и вновь являли миру беспринципность и нарушение клятв.

Про Болтонов знаю, но уж больно похож персонаж.. может за "вырубон" и сдачу младшего Грэйджоя Болтоны его не убили, а чтобы Бэйлон и Яра до него не добрались, переметнулся на сторону Эурона (ну и рассказал заодно про расклады на Железных островах).
 
Последнее редактирование:

Cyrax95

Скиталец
Я так и не понял, почему мертвые больше дня не трогали Сноу и его группу, когда окружили их на леднике. Они знали, что прилетят драконы?
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Я так и не понял, почему мертвые больше дня не трогали Сноу и его группу, когда окружили их на леднике. Они знали, что прилетят драконы?
Вихты атаковали, как только камень, брошенный Клиганом, проскользил по льду. Король Ночи увидел, что лёд достаточно твёрдый, для того, чтобы его бойцы больше не проваливались, и ... :thumbsdown:
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Про Болтонов знаю, но уж больно похож персонаж.. может за "вырубон" и сдачу младшего Грэйджоя Болтоны его не убили, а чтобы Бэйлон и Яра до него не добрались, переметнулся на сторону Эурона (ну и рассказал заодно про расклады на Железных островах).
Рамси - и кого-то не убил? :fools: Естественно, всех, причём исключительно "традиционным" способом Болтонов. :eek: Русе оч-чень хотел бы, чтобы Вы были правы, и его бастард был не настолько отморожен. Но, увы - от Рамси никто и никогда не уходил... Собственно, Теон остался жив только из-за того, что Рамси с ним не закончил.
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
Я так и не понял, почему мертвые больше дня не трогали Сноу и его группу, когда окружили их на леднике. Они знали, что прилетят драконы?
Ээээ не, там намного больше чем один день прошёл. Вот представим, что Джендри опытный "северянин" и вечером того же дня (что мало вероятно) добежал до ВД. его там встретили и тут же отправили ворона на ДК. Как быстро ворон преодолеет примерно 3!!! тысячи километров??? Ну хз дня 3-3.5?? Ага, получила Дэни письмо, накинула шубку и вперёд на спасение. Сколько же она будет лететь туда?? Ну наверное около 20-24 часов, фиг знает этих драконов. Короче отряд самоубийц вялился примерно дня 4, возможно чуть больше, на сухпайках и водичке. В сериале решили наверное сократить время для "акшона".
 
Последнее редактирование:

Palmerin Blackwater

Рекрут
Я так и не понял, почему мертвые больше дня не трогали Сноу и его группу, когда окружили их на леднике. Они знали, что прилетят драконы?
А на счёт мёртвых мне очень нравится теория о КН и владыке света. Чёт мутные мутки с ожиданием, да возможно драконов ждали.
 
Сверху