• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

dalton1k

Знаменосец
Всем спасибо за игру.
Дальтоник.

В первую очередь, я бы хотел сказать, какие же мы с Торосом оху.. очень крутые. Потому что, вероятно, кроме меня этого больше никто не напишет. Даже сам Торос. А потешить чсв после таких сложных трех дней очень хочется. Хотя бы так.

Во-вторых, а по степени важности даже во-первых, хотел бы принести всем извинения. Понимая, что игра будет сложная, мы изначально решили проводить ее вместе. То есть вдвоем. Но дела в реале (а они были, к сожалению), человеческая безалаберность и неожиданно динамичные события не позволили даже вдвоем уследить и успеть за всем. Поэтому были косяки.. ошибки.. невнимательность.. и какие-то мелочи, которые мы пропускали, а не должны были.
За это все извиняюсь. Или даже -емся.

Искренне надеюсь, положительные эмоции от происходящего перевесили отрицательные от наших косяков и ошибок.
Всем кококо, господа.

PS Лучшим был Гарри. Очень неожиданно.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Отчет об игре, первый и последний.

Когда меня пригласили играть Дени, я честно предупредила, что дуру играть не буду. Я также проговорила, что, когда Дрогон жжет, он жжет всех подчистую и пленных не берет. Возражений от мастеров не поступило. Зато мастера сами расписали, в какой ужас приходят люди при виде дракона, даже когда тот еще не начал дышать пламенем.

Тем не менее, в ходе игры постоянно поступали претензии, что персонаж Дени недостаточно импульсивен и придурковат. Дени слишком умная. Дени слишком спешит.У Дени слишком хорошая связь с драконом и он ее чересчур слушает. Заметим при этом, что Эйгон, едва усевшись задницей на дракона, какового дракона мастера и в игру пускать то сначала не хотели, так вот Эйгон немедленно обрел с ним немыслимую мысленную связь и координацию.

Я честно тормозила персонажа, и дотормозила до того, что она как дура осталась на земле когда уже даже дракон намекал ей, хозяйка, ты бы того, взлетала. Но это еще полбеды и даже местами в характере.

С драконом же получился полный и неадекватный щорс. Он жег - и внезапно мастера кидали кубики, кто выжил. Он в каждом посте сканировал небо на предмет заявленного недруга - и внезапно тот по разрешению мастеров появлялся у него из-за спины. Он относил наездницу в укромное место - и внезапно там волей мастеров обнаруживалась куча неучтенного народу. Он жег - и тем не менее всякие Гарланы Тиреллы, обладатели, очевидно, стальных яиц, успевали вразвалочку подойти к Дени и взять ее на руки, и мастера это разрешали. Он летел биться с братом - и внезапно оказывался нелетячим, раненный Визерионом непонятно как, по правилам боевки, которые мастера мне не сообщили, потому что отвлекся на Гарлана, которого там не должно было быть.

Знаете что, мастера? Если вам нужен был игротех, который красиво исполнит любую вашу команду, нужно было так и заявлять. Если у вас было адамантиново-четкое видение того, как должны вести себя драконы, нужно было это обрисовать. Если вы хотели дать персонажа, но не хотели дать подконтрольного дракона, нужно было так и говорить. И действовать это должно для всех персонажей с драконами, а не только для одного.

Но когда меня сначала спрашивают, как поведет себя Дрогон, а потом запрещают любой мой ответ, я трачу время. Время, за которое все остальные игроки невозбранно успевают наделать кучу неоправданных действий, на которые мне теперь надо реагировать. А реагировать мне опять же не дают, несмотря на то, что я действую в рамках того, что озвучивала перед игрой.

Я заявляю, что разъяренный Дрогон, которому бросили вызов, прячет Дейенерис и летит бить морду Эйгону. Мне говорят: нет, ты остаешься на земле. Нет, место не укромное. Нет, люди не фонареют при виде дракона. Нет, Дрогон не заметил Визериона, потому что разбирался с неофонаревшими людьми в неукромном месте возле неспрятанной Дейенерис.


Если вы приглашаете играка на роль, а потом запрещаете эту роль играть и нарушаете при этом все предварительные договоренности, то не удивляйтесь, если в конце игры игрок будет разъярен не хуже дракона.

Дени мне не жаль. Но мне до боли жаль слитого мастерами Дрогона.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Я думаю, можно вскрываться, если кто-то не хочет сохранить инкогнито, конечно.
Король Ада.
То есть:
_hu5ohdLALA.jpg
 

Гарри Стрикленд (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Deni

Знаменосец
Огненный Ёж, вы были прекрасны!:meow: Обещала Рабену лайкать только его, он уже привык и ему этого не хватает, но читая вас не было ну никакой возможности удержаться.:drownin: Примите мое искреннее восхищение! Отдельно рада что вам таки досталась в конце баба.:thumbsup:
 

Alerie

Лорд
Это потрясающе, Еж. Мои рукоплескания!!!! Стоя!!!
Присоединяюсь:) Было нереально круто. Отдельное спасибо, что не теряли времени в тот унылый момент, пока мы там в небе кружились.

Хотя по традиции, моим самым любимым оказался персонаж Рабена. Прям как в магазине, когда не глядя на цены всегда умудряюсь выбрать самое дорогое с полки:crazzzy:
 
Сверху