• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Андерс Айронвуд (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Касательно моих передвижений, то я взял с собой только свой элитный отряд, галопом погнал его к домику, и то нифига никуда не успел.
Ваши успели от домика к войскам и до наших позиций. А я добрался до нашего лагеря и не успел с конницей к охотничьему домику! :D Кони, это вам не ослы, - тихоходы.
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
С кем с вами-то, акститесь?
Ну со мной. остальные сгорели. :(
Я Дейнерис от вас спасал (потом объясню нафига)
А я вас от Дейенерис. :D
Нафига нам лишняя баба у власти?
а дальше вообще с дрогоном бодался и Маргери пытался спасти.
Вот за это респект и уважуха.:hug:
Но почему-то все против меня ополчились:shifty:
Да ничего подобного. Я все ждал момента, когда вы мимо пролетать будете. чтоб колено преклонить.:oops::D
 

Эйгон Таргариен (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Мои кто?
А я добрался до нашего лагеря и не успел с конницей к охотничьему домику!
Насчет этого ничего не знаю. Нужен план, где точечками показать, кто где был и кто куда успевал.
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Тарли, вы можете увидеть знамена золотого отряда и быстренько поднять белый флаг в принципе. Пара поджаренных конников это мелочи:rolleyes:
Не выйдет. :(
По договоренности с Гарри я считаю золотых либо нейтралами, либо союзниками. Поэтому их появление ничего не меняет в моих действиях.
Ну и кроме того я уже почти доскакал во главе конницы до рядов дорнийцев, так что битве таки быть.
:(
 

Андерс Айронвуд (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Соратники ваши. Ланнистер, кажется, побежал отряды собирать одним из первых.
Я вообще не знаю. Вроде да, но пропал сильно надолго...
И куда он успел? В своем последнем посте он из шатра только выходит же. И говорит что надо биться.:unsure:
 
"По договоренности с Гарри" :rolleyes:. Мечтатель.
Ну к его чести он тут не при чем, против не повернул. Это все Эйгон.
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Давен Ланнистер (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Я вообще не знаю. Вроде да, но пропал сильно надолго...
И куда он успел? В своем последнем посте он из шатра только выходит же. И говорит что надо биться.:unsure:
Это да, но мне пришлось долго сидеть в том самом шатре лагере.
Можно считать, что Давен пошел на помошь Тарли
 
Сверху