• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Ksana

Знаменосец
Эх, обожаю девочек. :D
:envy:Вам не угодишь. Как стопитьсот ядов, даже в серёжках и колье, спицы из валирийской стали в корсете и прическе, вынимаемые легким движением руки, и навыки фехтования и боя - так это перебор, или "имба", как нынче модно говорить. А когда девочки вполне такие девaчки - тоже не то.
Вот станут все суровых мужланов играть - сами запросите девочек:shifty::sneaky::p
 
Последнее редактирование:

Rom

Призрак (гость)
:envy:Вам не угодишь. Как стопитьсот ядов, даже в серёжках и колье, спицы из валирийской стали в корсете и прическе, вынимаемые легким движением руки, и навыки фехтования и боя - так это перебор, или "имба", как нынче модно говорить. А когда девочки вполне такие девочки - тоже не то.
Вот станут все суровых мужланов играть - сами запросите девочек:shifty::sneaky:
А чего решила, что "не угодишь"? Я хоть слово плохое сказал, ась? [обиженный смайлик]
 

Ksana

Знаменосец
А чего решила, что "не угодишь"? Я хоть слово плохое сказал, ась? [обиженный смайлик]
Ну знач мне сарказм послышался:rolleyes:, "сочту это проявлением вашего оригинального чувства юмора" (ц- Лeонетта, как-то так вроде)
 

Rom

Призрак (гость)
Ну знач мне сарказм послышался:rolleyes:,
Эким ты меня злобным гадом выставить хочешь. На людях. :D
"сочту это проявлением вашего оригинального чувства юмора" (ц- Лeонетта, как-то так вроде)
Совершенно нормальное разделение приоритетов. Мужчины подробнее описывают "техническую часть", женщины, в первую очередь, говорят об эмоциях и на этом уровне их интересы, даже в квенте. "Этот уровень" - не ниже мужского "уровня", он просто другой. Если что. :sneaky:
 

Shiuvan

Знаменосец
пусть он хоть на 100% Таргариен
*шопотом* на 50% вроде. Или на 50 и 9,9999. Он же сын Рейегара и Элии типа, а не второй какой Таргариенши. Емнип.
Так понимаю, Эйгон в игре мог полноценно рулить драконом. Которого в первый раз увидел
У меня ассоциация с "Аватаром" возникла, когда они щупальцами со зверями соединялись :)
 

Alerie

Лорд
Считаю уместным выловить еще немного лулзов на эту тему из моей переписки с мастерами:doh:
Визерион - самец, не знаю, повлияет ли это на что-то, но так решили мастера и кубик. На всякий случай.
:woot:
да, конечно. но не забывайте, что вы не хитрый интриган, а юнец в поисках славы и величия )
:eek:
 

Cat.

Знаменосец
*шопотом* на 50% вроде. Или на 50 и 9,9999. Он же сын Рейегара и Элии типа, а не второй какой Таргариенши. Емнип.
Если считать его сыном Рейегара, то Эйегон Таргариен на 3,125% по отцу и еще от Элии 1,56% примерно, всего 4,7% где-то получается.:oops: И это если считать Визериса второго чистым, а он был не совсем чистокровным.:puppyeye:
 

Thoros

Знаменосец
Есть одно предложение - создать общий для всех аккаунт, в который каждый сможет заходить и смотреть лички игры (он будет в них добавлен). Сделать так или традиционно?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Я вас понял, вы хотите в хронологической последовательности читать?
Ну да. Если с маскарадами это не особо важно, то тут хронология событий критична.

Кстати, свои я все-таки не смогу выложить. Я, оказывается, пароль забыл. Позор на мои седины. :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Perelynn

Знаменосец
Ладно. Тогда я завтра займусь.
Когда я выкладывала лички по своим играм, мне помогал трюк: я сначала нажимала в личке на всех сообщениях "Ответить", чтобы выстроить последовательность, потом постила эту длинную цепочку в ту же переписку ответом, а когда приходило время, нажимала "Править" и копировала цепь в тему игры.

Здесь можно попросить игроков заранее подготовить их переписки, а потом добавить в них меня или другого модератора, и выложить, когда по хронологии придет время.

Либо сам.
 
Сверху