• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Thoros

Знаменосец
Большая просьба - присылать мастерам заявки на двух персонажей сразу. Просто так может получиться, что на указанную вами роль кто-то уже претендует. А таким образом, и у вас, и у мастеров увеличивается свобода для манёвра.
 

dalton1k

Знаменосец
Господа игроки и им сочувствующие.
Просим до конца недели прислать цели ваших персонажей и информацию об их снаряжении (или признаться в их отсутствии). Что бы с началом следующей недели начинать предыгровые интриги, рассылку писем и малоосмысленное времяпровождение.

Так же мы с Торосом серьезно обсуждаем возможность использования знаменитой в узких кругах программы Рома, дабы ускорить и упростить расчеты (и не кидать самолично богопротивный кубик). Если у кого-то есть предложения или мнения на сей счет, высказывайте.
 

Thoros

Знаменосец
Игра начнётся через 18 с копейками часов. Если кто-то не хотел играть, или отказался, но в последний момент передумал - заявиться ещё не поздно. 10 свободных персонажей вас любят, ждут и скучают.
 

Thoros

Знаменосец
Просьба к игрокам: если вас по какой-то причине не будет на определённый промежуток времени, отписываемся здесь.

И да, Ланнистерам и Тиреллам советую поторопиться: на завтра время переговоров продлеваться не будет по причине военного цейтнота.
 

Thoros

Знаменосец
Собственно, два предложения - ещё час поговорить без Серсеи и Мейса.
Либо начать завтра на час раньше
Либо и то, и другое, и без закуски
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Приступим, господа, - с достоинством оглядев вражескую делегацию, произнес Эйгон. - Вы можете излагать ваши условия.
Тут такая штука, юноша, что сейчас у нас некий дефицит королев и десниц, а излагать условия кому-то другому как-то... неловко что ли...:unsure:
 

Thoros

Знаменосец
Итак, решено. Завтра начинаем в 17:00 мск. А на сегодня пока всё для паблика. Те, кто находится рядом в личках, могут продолжить.
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Раз уж начал писать, то запощу.
- Правда? Не вы ли тогда командовали авангардом Простора, что разбил армию Роберта Баратеона в Штормовых Землях, из-за чего он в одиночку потом скрывался в Каменной Септе
- Это лишь эпизод войны, которую мы проиграли.
- И не вы ли обещали его голову королю Эйрису? Да только за это я готов пожать вам руку.
- И мы проиграли. - повторил лорд Рендилл. Он пристально смотрел в глаза Коннингтону, не делая ответного движения.
- И мы помним, что у Таргариенов всегда были друзья в Просторе.
- И кто же? В Просторе есть сторонники короля Томмена, первого его имени. Есть, то есть были те, кто поддерживал узурпатора Станниса Баратеона. Кто же те таинственные благодетели Таргариенов, про которых в Просторе никто не слышал?
 

Джон Коннингтон (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Я тогда тоже, последую примеру Тарли.
Приветствую вас, лорд Коннингтон, я слышала, что вы провели долгие годы за Узким морем и только недавно вернулись в родной Вестерос. Надеюсь, вы быстро привыкните к нашей вестеросской погоде и нашей родной кухне, должно быть после жаркого Эссоса наша погода кажется вам слишком холодной, а кухня слишком пресной?:puppyeye:
- Миледи, вы очаровательны. Обещаю Гарлана убить быстро. Ничего страшного, спасибо за беспокойство.
. - Кроме того, подлинность происхождения юного Эйгона вызывает большие вопросы, уж простите меня за прямоту. Ведь труп младенца видели очень многие.
Джон повернулся к Рендиллу все еще с протянутой рукой, как какой-то попрошайка.
- Я был близким другом принца Рейгара и я подтверждаю, что он его законный сын и наследник. Я знал принца очень хорошо и подтверждаю, что Эйгон от его крови. Он был спасен, вместо него был подложен другой младенец, но, как я знаю, труп его опознать было невозможно. Вы видели его лорд Рендилл и готовы поклясться, что это точно был сын Рейгара?
- И кто же? В Просторе есть сторонники короля Томмена, первого его имени. Есть, то есть были те, кто поддерживал узурпатора Станниса Баратеона. Кто же те таинственные благодетели Таргариенов, про которых в Просторе никто не слышал?
- Возможно они уже здесь, лорд Рендилл, но вы их еще не знаете:sneaky: А может знаете и очень хорошо. Но это неважно. В данный момент.... позже продолжим:confused:.
 

Андерс Айронвуд (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Я тоже продолжу, раз начал:
- Вы так и называете принца Дорана, лорд Айронвуд? Ведь когда-то Ваш род был королевским, а потом... Но Вы ведь и так все помните, верно? -
- Мы признаем первенство Мартеллов лишь до тех пор, пока они заботятся о процветании Дорна и проявляют себя достойными правителями. А принц Доран - достойный правитель. Иного мы бы не потерпели, смею вас уверить. А можете ли вы то же самое сказать о ваших правителях? Вы - человек с принципами, я наслышан. И каково же вам служить власти, которая не раз доказывала свою несостоятельность?
 

Гарри Стрикленд (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Все побежали и я побежал.
Ведь труп младенца видели очень многие.
А еще многие видели, как уличные фокусники достают котов из пустых колпаков. - вставил Стрикленд. - Но становятся ли они от этого настоящими магами? Вряд ли.
- Да-да, и мы начнем с выражения нашего недоумения из-за проявленной вами агрессии в нашу сторону. Вы приходите сюда с этим вашим войском, с этими вашими слонами и с вашими претензиями, которые - будем откровенны, не очень понятно на чем зиждутся.
Почему непонятно? - хмыкнул Гарри в адрес Тирелла. - Все мы лишь вернулись домой. Его Величество, я, мои люди... Причем мы вернулись со всеми вещами. Вы же наверняка привозили трофеи из своих походов? Слоны, войско... Золотые Мечи четыре поколения были в Эссосе и вы хотели бы, чтобы они вернулись так же, как ушли? Ни с чем?
 
- Миледи, вы очаровательны. Обещаю Гарлана убить быстро. Ничего страшного, спасибо за беспокойство.
Благодарю, милорд, вы очень любезны. Скажите, как человек, давно отсутствовавший в Вестеросе, наше королевство сильно изменилось за последнее время, что вы были вдали от дома? Вы должно быть, очень скучали по дому и рады вернуться в родные края через столько лет. Я искренне рада за вас, милорд, что вы смогли ступить на родную землю, которую, должно быть, и не надеялись увидеть снова, оказавшись в изгнании, что смогли вернуться в свой родовой замок, снова оказаться у себя дома, где все такое знакомое и любимое.:puppyeye:
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
И каково же вам служить власти, которая не раз доказывала свою несостоятельность?
- Несостоятельность? - лорд Тарли удивленно вскинул брови. - Вы сейчас говорите о той власти, которая успешно усмирила мятеж Робба Старка, уничтожила армию Станниса Баратеона? Даже кризис, инициированный церковью, был успешно преодолен. Несмотря на все невзгоды, династия Баратеонов все еще на троне. О какой несостоятельности идет речь?
 
Не для протокола.:stop:
Тарли вспомнил, что по легенде он солдафон и прикинулся шлангом.

А еще многие видели, как уличные фокусники достают котов из пустых колпаков. - вставил Стрикленд. - Но становятся ли они от этого настоящими магами? Вряд ли.
- Не вижу связи. - Тарли впырился стеклянным взглядом в мочку правого уха Стрикленда.
 

Джон Коннингтон (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Чувствую и обсуждение пора закрывать:not guilty:
Вы должно быть, очень скучали по дому и рады вернуться в родные края через столько лет. Я искренне рада за вас, милорд, что вы смогли ступить на родную землю, которую, должно быть, и не надеялись увидеть снова, оказавшись в изгнании, что смогли вернуться в свой родовой замок, снова оказаться у себя дома, где все такое знакомое и любимое.:puppyeye:
Леонетта даже не представляла как он был рад вернуться. Если бы не болезнь еще.... но это неважно. Ничего неважно уже, кроме того, что происходило сейчас.
- Миледи, я надеюсь, что ваши слова и ваш супруг услышит и поймет, чего мы так хотим. Все мы. Быть опять в Вестеросе. Увидеть вновь Черноводный Залив при закате, побывать на охоте в Королевском Лесу...
Джон понимал, что опять слишком сентиментален становится и продолжил с сталью в голосе.
- Очистить королевство от мятежников. Служить законному королю Эйгону Таргариену. И, ради этого мы пришли на переговоры. Именно к ним и приступим. Но уже завтра.
 
Сверху