• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Джон Коннингтон (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Эйгон Таргариен (игра ББВ)

Игрок (закончена)
ДРОГОН, СТОЙ! - Дени схватилась было за хлыст, но вспомнила, что не заказала его у мастеров вместо него нащупала аракх из валирийской стали. Вытащив его, она заколотила рукояткой по боку зверя. - СТОЙ! СПЛЮНЬ!
боитесь, что подавится?:rolleyes:
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)
Милорд, когда вы успели убить ребенка? Почему не позвали меня с собой? - Рендилл обиженно смотрел на своего сюзерена.
Я тоже пытаюсь припомнить - и не могу, увы. Должно быть, у лорда Коннингтона в голове помутилось. И почему он постоянно так страстно поглаживает свою руку и бормочет "колокола, колокола"? Думаю, ему стоит показаться хорошему цитадельскому психотерапевту.
 

Джон Коннингтон (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Я тоже пытаюсь припомнить - и не могу, увы. Должно быть, у лорда Коннингтона в голове помутилось. И почему он постоянно так страстно поглаживает свою руку и бормочет "колокола, колокола"? Думаю, ему стоит показаться хорошему цитадельскому психотерапевту.
Мейс, это не я говорил:p Но я, понимаю, да, откуда еще Эйгон мог такое услышать? Ну, будем считать, что я его тоже сказками про "псов узурпатора" кормил с детства.
 
Сверху