• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Давен Ланнистер (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Deni

Знаменосец

Perelynn

Знаменосец
- Седьмое пекло! Сушняк то какой! И мозги спеклись. Драконы, Таргариены, короли...наааа хрееен!!! Надо охладится и отдохнуть. На Стене. Самое подходящее место, мать его. А это...все...суета сует. На хрен!

Долго ехал Утка на Север, а когда прибыл, то первое, что он там увидел, была Дейенерис Таргариен, прилетевшая разбираться с Иными.
 

Маргери Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)
Долго ехал Утка на Север, а когда прибыл, то первое, что он там увидел, была Дейенерис Таргариен, прилетевшая разбираться с Иными.
Она типа всюду, как в интерстеплере, да? :rolleyes:
 

Давен Ланнистер (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Thoros

Знаменосец

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Мейс Тирелл, воодушевленный тем, что полет драконов, прекрасный, но немного затянувшийся, закончен, ждал, пока Дейенерис состоится разговор с Дейенерис.
Гарлан Тирелл (игра ББВ), по-моему вашему папеньке уже довольно.
Ехал Эйрис через Эйрис
видит Эйрис в речке Эйрис
Эйрис эйрис эйрис эйрис
 

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Thoros

Знаменосец
Игра закрыта примерно на 15 минут, может быть, меньше. Потерпите немного.
 

Гарри Стрикленд (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Мейсу Тиреллу ужасно хотелось выхватить меч и броситься вперед, в гущу сражения... ну, какой-то малой части его сознания. Конечно, он понимал, что в его случае гораздо разумнее остаться в живых и закончить все переговорами... Когда активная часть дня завершится.
В этом весь Луций
 

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)
Однако я не вижу никакого дракона и в помине!
Уже улетая, Дрогон внезапно унюхал людей, прячущихся в тех же скалах.
Физики, рассудите - так дракон улетел или сидит возле Дейенерис?
 

Гарлан Тирелл (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Физики, рассудите - так дракон улетел или сидит возле Дейенерис?
Да, физики, будьте любезны уточнить, а то я прямо-таки из лучших побуждений стал горсткой пепла. Вместе с Дейнерис, кстати, потому что она у меня на руках.:woot:
Если что - запомните меня героем:writing:
 

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)
Вместе с Дейнерис, кстати, потому что она у меня на руках
Она ж не горит, сын мой. В случае чего погибать тебе одному, при беременной-то жене...
 
И, кстати, там такие маленькие скалы, что Дрогон чуть ли не на голову благопочтенному семейству Тиреллов опустился, получается? Я думал, там есть пространство для маневров и пряток.
 
Сверху