• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Битва у Бронзовых Врат

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)
Мейс, это не я говорил:p Но я, понимаю, да, откуда еще Эйгон мог такое услышать? Ну, будем считать, что я его тоже сказками про "псов узурпатора" кормил с детства.
Ну, мне тоже не помешало бы показаться хорошему цитадельскому психотерапевту, дружище. Как вся эта заваруха кончится, махнем-ка на Летние острова? Пить винцо и заражать продажных девок каменной болезнью:kiss:
 

Джон Коннингтон (игра ББВ)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)
Ну, мне тоже не помешало бы показаться хорошему цитадельскому психотерапевту, дружище. Как вся эта заваруха кончится, махнем-ка на Летние острова? Пить винцо и заражать продажных девок каменной болезнью:kiss:
А меня опять не зовут. :( Как битвы выигрывать, так Рендилл, а как в санаторий, так нет.:shifty:
 

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)

Мейс Тирелл (ББВ)

Игрок (закончена)

Рендилл Тарли (Игра ББВ)

Игрок (закончена)

Гарри Стрикленд (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Нет, я не могу не поделиться этим со всеми.
Если все игры происходят в одной вселенной, то я могу принимать все слова насчет Станниса на свой счет.
А я крутой. Столько жути нагнать..
 

Эйгон Таргариен (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Успешна ли была попытка оседлать дракона, будет известно завтра в 18:00.
То есть получается, стоп-игра, все замерли на своих местах, никто не разговаривает, не переписывается, ночь тишины?:волнуюсь:
 
Мысли выложу, что не успел. :)

Глядя на почти слившегося с драконом человечка - Ролли Дакфилд вдруг понял, что не знает, хочет он успеха своему мальчишке или...не хочет. Впервые в жизни. Что-то вдруг сломалось в нем. Что-то в его жизни было неправильно, все эти годы...

Вот оно как значит получаецца...в пасть дракону полез, взаправду, а он меня - как пса отругал. Мальчишка, как Дейерон Первый, право слово. Только о понтах и репутации думает. Типа похлопал по плечу и сказал "извини" - и все? Неее, есть вещи - которые и королю нельзя простить. Да и король ли он? Всегда делал вид, что да - и всегда сомневался. Да и все сомневались, нууу...кроме Коннингтона пожалуй.
Вот Дейенерис - она настоящая королева, сразу видно и без драконов. Породааа...
Если дракон схарчит Эйегошу - тут такой хаос будет...королева смелая девка, но не больно умная. Без охраны, одна, без доспехов. У львов искушение будет большое, да и у розанов тоже...вот и шанс доказать Дейенерис свою преданность. Может и белое при мне останется, ась? А нет - так хоть помру за настоящую драконью королеву.
А если Эйегон выживет? Все равно уйду, не буду ему служить. Скажу, что хочу одеть черное - этот обет и клятву Белого Братства пересиливает. Буду Стену топтать и задницу морозить - да зато с правдой в душе и сердце. Хватит жить ложью...

И впервые за много лет, сиру Утке - наконец то все стало понятно и ясно. Приняв решение, он вдруг почувствовал, как стало легче на сердце и на душе...
 

Эйгон Таргариен (игра ББВ)

Игрок (закончена)
Фу тебе, Утка, никанон. Когда я тебя, друга своего, вопреки всем советам королевским гвардейцем сделал, ты значит, не заметил, а когда я тебе спасибо не сказал за то, что ты меня чуть не пришиб, сразу в обидки. Как дитё, ей богу. Еще большее, чем я. Друг познается в беде, говорят, тогда ты не друг, а сам знаешь что:shifty:
 
Фу тебе, Утка, никанон. Когда я тебя, друга своего, вопреки всем советам королевским гвардейцем сделал, ты значит, не заметил, а когда я тебе спасибо не сказал за то, что ты меня чуть не пришиб, сразу в обидки. Как дитё, ей богу. Еще большее, чем я. Друг познается в беде, говорят, тогда ты не друг, а сам знаешь что:shifty:

Вот я и думаю правильно - для кого спас, а для кого - "не пришиб чуть и прическу помял, фи". :)

Да, сир сир Ролли Дакфилд (игра ББВ), от Утки я подобных мыслей никак не ожидала, это уже совсем ООС получается.:oops:

Жизнь - сложная штука, юная леди. А люди - так еще сложнее. Подрастете есчо маленько - может и поймете...а ежели не верите, так деда Мартина спросите, он в курсе темы. :)
 

Deni

Знаменосец
popc1.gif
 
Сверху