• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    146

Daemon Targaryen

Скиталец
И великий Мартин понял, что не под силу смертным создание саги. И призвал он иных, дабы взяли они вещее перо в свои холодные и неживые персты..

Семеро Иных взялись за труд беспечно.
Куда спешить Иным? У них в запасе -вечность!
Мартин умрет когда допишет ПЛИО. Вот дед и не спешит выполнят предсказание.
 

sigma777

Кастелян
Уточните, пожалуйста, это условие необходимое или достаточное?)))
Когда пройдут все фестивали и комиконы, когда будут съедены все крабы и выпито шампанское, будут дописаны Дикие Карты, Большие и Малые энциклопедии, когда будет описана биография каждого жившего в Вестероссе и Эссосе, тогда и будет дописано ПЛИО. Прежде не жди.
 

filin66

Знаменосец
Когда пройдут все фестивали и комиконы, когда будут съедены все крабы и выпито шампанское, будут дописаны Дикие Карты, Большие и Малые энциклопедии, когда будет описана биография каждого жившего в Вестероссе и Эссосе, тогда и будет дописано ПЛИО. Прежде не жди.
Смысл тогда дописывать? Итак достаточно было список действующих лиц прочесть кто дети и кто где помер.
 

Flower

Наемник
В 2019-2020. А позже сериал начнут забывать, книга будет интересна в основном фанатам. Соответственно, продажи будут ниже.
 

berta

Присяжный рыцарь
В 2019-2020. А позже сериал начнут забывать, книга будет интересна в основном фанатам. Соответственно, продажи будут ниже.
Конечно, чем раньше выйдет книга, тем лучше. Но Мартин хочет сделать качественный продукт, а не просто повысить продажи. О чем он говорил в одном из многочисленных интервью.
 

Flower

Наемник
Конечно, чем раньше выйдет книга, тем лучше.
Я надеюсь, автор уже дописал ВЗ и ГоВ, и ждет, когда сериал закончится. Если бы зрители знали, каким будет финал, ажиотаж вокруг ИП был бы меньше, мне кажется.
 

berta

Присяжный рыцарь
Я надеюсь, автор уже дописал ВЗ и ГоВ, и ждет, когда сериал закончится. Если бы зрители знали, каким будет финал, ажиотаж вокруг ИП был бы меньше, мне кажется.
Для зрителей - да, но не для читателей, кмк.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
большая часть населения земного шара запомнит финал ПЛИО таким. Чует мое разбитое сердце, что Мартиновский финал мало кто дождется.
А я уверена, что финал они взяли у Мартина. ЕМНИП Мартин в каком-то давнем интервью говорил, что финал ему известен. Значит, и киношникам известен.
 

Skinny guy

Знаменосец

assec

Знаменосец
А я уверена, что финал они взяли у Мартина. ЕМНИП Мартин в каком-то давнем интервью говорил, что финал ему известен. Значит, и киношникам известен.
Конечно, Рамси должен обязательно женится на Сансе. Это все знать.
 

Uuujin

Оруженосец
Да грезы уже не выйдут, дед сдулся, ставим крест. Я ветра жду и каждый год какая то фигня. Я уже постарел за эти годы. Я когда дочитал пятую книгу закончил институт в 2012. И думал ну вот ещё пара лет и шестая.

Ага.

У меня уже у самого событий в жизни на 10 книг случилось. А дед не пишет ничего.

Раньше он мне казался забавным старикашкой, а теперь меня раздражает его жирная наглая физиономия кота, прережравшего сливок.

Я его не виню. Я вот тоже с возрастом стал пассивнее, а когда бабки появились - вообще ниче не хочется. Будь у меня миллионы баксов как у него, я бы давно на яхте с девчонками сторчался, так что в целом без обид. Писать на сытый желудок вообще не хочется, отлично его понимаю.

Но бесит просто бесит.
 

12345

Присяжный рыцарь
в первой половине 2018
24 голосов
Еще 3 дня впереди... успеют издать.) А здравый смысл? Ну, тут люди за несколько месяцев до окончания очередного народного дедлайна говорили типа: "А я верю".
 

Jourdain

Наемник
Последнее время меня не покидает ощущение, что «Ветра зимы» как проект Мартина полностью заморожен, простите за каламбур. И, откровенно говоря, моё раздражение из-за невышедших книг постепенно отодвигает на второй план те положительные эмоции, которые я получил во время прочтения вышедших.
 

assec

Знаменосец
Последнее время меня не покидает ощущение, что «Ветра зимы» как проект Мартина полностью заморожен, простите за каламбур. И, откровенно говоря, моё раздражение из-за невышедших книг постепенно отодвигает на второй план те положительные эмоции, которые я получил во время прочтения вышедших.
Сожгите все книги Мартина, что есть в наличии и придайте его анафеме. Может раздражение и пройдет?
 
Сверху