• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Таргариены

vov

Знаменосец
Ну, некоторые же делают предположения что Старки априори непогрешимы. Почему я не могу сделать этого же в отношении Рейегара?
За себя пожалуйста ответьте ,приведите ссылочку на вестерросскую норму, где написано что девушка может бросить дом и отправится куда нибудь с посторонним мужчиной(как произошло). Вы способны на него ответить:oh:
 

Airendil

Лорд
Вот это я и называю приписыванием мне чужих слов.
Вы разве не согласны? Ситуации идентичны, значит и мнение по ним должно быть идентичным. Я не прав?


За себя пожалуйста ответьте ,приведите ссылочку на вестерросскую норму, где написано что девушка может бросить дом и отправится куда нибудь с посторонним мужчиной(как произошло).
Я уже ссылался на Тириона. Это доказывает, что члены Дома не являются собственностью главы Дома.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

wR..

Наемник
А Дени перепишет историю заново и обеспечит дракарис прежним "писателям"
Возможно, только для начала она должна научится ими управлять.
А по факту, сейчас Дрогон, Рэйгаль и Визерион «одичавшие», и боевое их значение равно 0.
Старки хотели оклеветать принца.
Что ж тогда Рейгар не обьявил правду на все 7 королевств ,а заперся в башне и глаз не казал ни кому,
Небось стыдно людям было показывается после сделанного.
 

Airendil

Лорд
А по факту, сейчас Дрогон, Рэйгаль и Визерион «одичавшие», и боевое их значение равно 0.
Дрогон уже приручен.
Что ж тогда Рейгар не обьявил правду на все 7 королевств ,а заперся в башне и глаз казал ни кому,
А он должен был оправдываться? И зачем? Изменники уже начали творить свое черное дело, объявив войну государству. Сначала надо было подавить мятеж, потом заниматься послевоенным реформированием.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

wR..

Наемник
Дрогон уже приручен.
Если Дрогон приручен, чтож тогда Дени пешком передвигается
А он должен был оправдываться? И зачем? Изменники уже начали творить свое черное дело, объявив войну государству. Сначала надо было подавить мятеж, потом заниматься послевоенным реформированием.
Мятежа не было, это раз, Эйрис потерял все права.
Рейгар мог обьявит Лиану свой новой женой или любимой наложницей, но он даже и этого не сделал. Он просто почти всю войну провел неизвестно где, что говорит об его неадекватности.
 

Airendil

Лорд
Обождите:) вы мне ссылочку на документ
Какой документ? То, что члены Дома не являются собственностью главы Дома, подразумевается априори. Если бы кто-то изменил эту норму, то как раз и должен был бы оформить ее в виде документа/приказа, на который в книге имелись бы ссылки.


Если Дрогон приручен, чтож тогда Дени пешком передвигается
Почти приручен:)

Мятежа не было, это раз
Слова "восстание Баратеона" вам о чем-нибудь говорят?
Эйрис потерял все права
Ложь. Лишить его прав могла только сама династия, а не какие-то левые узурпаторы.
Рейгар мог обьявит Лиану свой новой женой или любимой наложницей, но он даже и этого не сделал.
Вероятно потому что в этом не было необходимости.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

vov

Знаменосец
А он должен был оправдываться? И зачем? Изменники уже начали творить свое черное дело, объявив войну государству. Сначала надо было подавить мятеж, потом заниматься послевоенным реформированием.
И ,что же этот бравый вояка не торопился давить:) Опять ждал, что за него папаша разберется:) А реформированием наверное той самой нормы, где девушкам разрешается:D
PS. слив на счет ссылки засчитан.(это вами подразумевается априори)
 

Airendil

Лорд
И ,что же этот бравый вояка не торопился давить
А что в государстве кроме наследного принца уже некому и мятеж подавить?
PS. слив на счет ссылки засчитан.
По-моему это как раз я с вас и ряда других оппонентов просил ссылку на то, что девушка из знатного Дома Вестероса является собственностью главы Дома. Вы эту ссылку не смогли предоставить.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

wR..

Наемник
Слова "восстание Баратеона" вам о чем-нибудь говорят?
Да говорит, восстание=восстановление законных прав
Ложь. Лишить его прав могла только сама династия, а не какие-то левые узурпаторы.
Баратеоны и есть на данный момент - " сама династия".
 

Airendil

Лорд
Да говорит, восстание=восстановление законных прав
Откуда это такое определение? У меня вот другое есть:
Восста́ние — открытая акция сопротивления группы людей против государственной власти.
Баратеоны и есть на данный момент - " сама династия".
Разве у них фамилия Таргариены?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Reinhardt

Знаменосец
Эйегон и Дени с вами не согласны.

Эйегон самозванец, а Дени сумасшедшая, а потому - недееспособна в качестве главы государства.


После своего мятежа он лишился всяческих прав на наследование, не то что ЖТ, но и ШП.
И кто же его лишил?:eek:
 

Airendil

Лорд
Поскольку детишки и сами показали себя полнейшими неадекватами, их внуки, если такие когда-либо появятся, тоже пролетают с троном.
На этот счет есть три аргумента - Дрогон, Визерион и Рейегаль. Всем кто не согласен - дракарис:)
 

vov

Знаменосец
А что в государстве кроме наследного принца уже некому и мятеж подавить?
Вы это серьезно,или прикалываетесь:)Чудо в перьях заварило кашу, папаша в панике, а умирать за него, другие должны:facepalm: Тут как то, даже про то,что у него жена и двое детей есть вообще-то,забываешь:)
 

Airendil

Лорд
Эйегон самозванец
Кем бы он ни был, у него всяко больше прав чем у узрпаторов.
а Дени сумасшедшая, а потому - недееспособна в качестве главы государства
Вы путаете. Сумасшедший Станнис.
И кто же его лишил?
Закон. Могла бы и Дени, но жаль, свинья успела быстрее:(


Вы это серьезно,или прикалываетесь
Если серьезно, то как только Рейегар увидел что мятеж принял серьезный оборот, он сразу же отправился его подавлять.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Melwar

Лорд
После своего мятежа он лишился всяческих прав на наследование, не то что ЖТ, но и ШП.

Их никто этого права не лишал.

Так и Роберта тоже. Приведите цитату закона, лишающего его каких либо прав.


Кем бы он ни был, у него всяко больше прав чем у узрпаторов.

Вы путаете. Сумасшедший Станнис.

Закон. Могла бы и Дени, но жаль, свинья успела быстрее:(



Если серьезно, то как только Рейегар увидел что мятеж принял серьезный оборот, он сразу же отправился его подавлять.

Станис как раз самый адекватный. В отличии от Дани он не делает глупостей.
 

Reinhardt

Знаменосец
Закон. Могла бы и Дени, но жаль, свинья успела быстрее:(
Закон лишил Таргариенов прав, а не Баратеонов. Именно Визерис с Дени попрошайничали где-то за морем.
Вы путаете. Сумасшедший Станнис.
Да не, я абсолютно уверен - Дени.;)
Кем бы он ни был, у него всяко больше прав чем у узрпаторов.
Это в том же законе записано, что и про самостоятельных девиц из Великих Домов? Дак про этот сборник никто в Вестеросе не слыхал. Могут и зашибить, пока объяснять будет пытаться.
 
Сверху