• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

gurvik

Лорд Хранитель
Угу. Выскочит в конце седьмой книги за ВИ
:in love: Вдохновительница. :Please:
Пора бы снова замуж Сансе. Без всяких карликов притом, она от них в глубоком трансе, и чтоб не вышел суп с котом. Есть женихи, большая куча - кого угодно выбирай. Такого, чтоб он был всех лучше, имел в кармане пропуск в рай; убил бы всех, потом сел править, мудрить, учить и наставлять... но кто же он? и как заставить его в невесты Сансу взять? Джордж Мартин отвечает важно: "Мечты сбываются весной. И Санса точно выйдет замуж. Жених - Великий-наш-Иной." Покорно Санса согласилась, она не лезет на рожон. Но вдруг - о чудо! чья-то милость! В.И. на самом деле - Джон. Да, Джонни Старк и Тарг до кучи, к тому же Ледяной Дракон. Для Сансы нету пары лучше. Ну разве только лжеЭйгон. :creative::p
 

Stregoika

Знаменосец
Вот чего не понимаю - пейринга с Джоном. С отрыве от смехуечков - третий наверное по популярности на Архиве. Кто-нибудь может объяснить - ОТКУДА оно взялось? :facepalm:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вот чего не понимаю - пейринга с Джоном. С отрыве от смехуечков - третий наверное по популярности на Архиве. Кто-нибудь может объяснить - ОТКУДА оно взялось? :facepalm:
Коллективное бессознательное. :oops: Из ноосферы, не иначе. :creative:
 

dgm

Знаменосец
Кто-нибудь может объяснить - ОТКУДА оно взялось?
Всегда рад быть вам полезным.:Please: Из главы "Алейна", вероятно. Такая яркая и нетипичная реакция Сансы на реплику Миранды:
У нас новый Верховный септон, ты знала? О, и у Ночного Дозора новый командующий, какой-то бастард, сын Эддарда Старка.
— Джон Сноу? — к ее удивлению вырвалось у нее.
— Сноу? Да, полагаю, действительно Сноу.
Она не вспоминала про Джона сотню лет. Он был братом лишь наполовину, но все же… после того, как Робб, Бран и Рикон погибли, Джон Сноу остался ее единственным братом. — «Я теперь и сама незаконнорожденная, совсем как он. О, было бы так здорово вновь его повидать». — Но, конечно, этого не произойдет. У Алейны Стоун нет братьев, ни родных, никаких.

Замечу, что Алейну с Джоном никто рядом не видит. Но когда бастардка Мизинца станет Сансой, то сама судьба (Мартин) (за)бросит её на Север милый, а потом и в объятия лорда Сноу. Как вариант: после возрождения от дружеского потыкивания мечами Джон перестанет быть ЛК НД и примет предложение обмороженного в северном походе Станниса. Станет лордом Винтерфелла, куда и прибудет Санса. Долгие холодные ночи, авария термального обогрева сгоревшего замка, дефицит дров и слуг, - всё это заставит два молодых тела спать в одной кровати, согревая друг друга. Это наверняка Джон предложит, Игритт развращённый. А Санса же наивная, доверчивая и продрогшая. Согласится. И не пожалеет поутру.:oops:
 

murbella

Знаменосец
Вот чего не понимаю - пейринга с Джоном. С отрыве от смехуечков - третий наверное по популярности на Архиве. Кто-нибудь может объяснить - ОТКУДА оно взялось? :facepalm:
а что, Джон же Таргариен и они двоюродные брат и сестра, единственные оставшиеся в живых (так они думают) из Старков ))

Но навряд ли Джон Сноу-Старк-Таргариен в итоге женится на девице Старк. Это ему ничего не даст.
 

dgm

Знаменосец
Но навряд ли Джон Сноу-Старк-Таргариен в итоге женится на девице Старк. Это ему ничего не даст.
Жену даст. Старки иногда сдуру женятся на совершенно бесполезных девицах. Ну или друг (король Тирион I) попросит обустроить судьбу экс-жены. "Мол, раз уж Робб тебе, дружище, отписал в завещании своё наследство, то женись и на кузине. Больше желающих не наблюдается, а ты - герой. И чтоб знаменосцы из-за бастардства меньше косились. С меня потом прсои что хочешь". Джон и согласился - всё равно пора, а тут ещё и свербят детские комплексы, воспоминания и обиды.
 

Imm

Присяжный рыцарь
Замечу, что Алейну с Джоном никто рядом не видит. Но когда бастардка Мизинца станет Сансой, то сама судьба (Мартин) (за)бросит её на Север милый, а потом и в объятия лорда Сноу. Как вариант: после возрождения от дружеского потыкивания мечами Джон перестанет быть ЛК НД и примет предложение обмороженного в северном походе Станниса. Станет лордом Винтерфелла, куда и прибудет Санса. Долгие холодные ночи, авария термального обогрева сгоревшего замка, дефицит дров и слуг, - всё это заставит два молодых тела спать в одной кровати, согревая друг друга. Это наверняка Джон предложит, Игритт развращённый. А Санса же наивная, доверчивая и продрогшая. Согласится. И не пожалеет поутру.

Вы под чем?:D
 

Misgurnus Mellea

Рекрут
ом-ом-ом, меня разбанили. буду отрываться))
*задумчиво смотрит на 200-страничный флуд имени Сансы и сравнивает его с темами других персонажей*
что-то мне начинает казаться, что Мартин ввел Сансу в повествование исключительно для того, чтобы на фан-форумах из-за нее тупо срались...
 

murbella

Знаменосец
Жену даст. Старки иногда сдуру женятся на совершенно бесполезных девицах. Ну или друг (король Тирион I) попросит обустроить судьбу экс-жены. "Мол, раз уж Робб тебе, дружище, отписал в завещании своё наследство, то женись и на кузине. Больше желающих не наблюдается, а ты - герой. И чтоб знаменосцы из-за бастардства меньше косились. С меня потом прсои что хочешь". Джон и согласился - всё равно пора, а тут ещё и свербят детские комплексы, воспоминания и обиды.
ерунда, как придет к власти Дейенерис, так она и снимет с него клеймо бастарда одним мановением руки. А потом, если правдивы все слухи про возможных внуков Эйериса, это не единственная его кузина )))
 

Imm

Присяжный рыцарь
Как надоели переходы на личности и оффтоп. Вы бы хоть ради приличия про Сансу и её будушее пару слов сказали. Совершили интеллектуальный подвиг.
По-моему, процитированное Вами сообщение выглядит логично, подкреплено цитатами из текста и полностью соответствует теме "Санса Старк и её будущее".

Хорошо Сансу еще за Арью замуж не выдали. Логичным? Я, видимо, под словом "логика" что-то другое понимаю
 

dgm

Знаменосец
ерунда, как придет к власти Дейенерис, так она и снимет с него клеймо бастарда одним мановением руки. А потом, если правдивы все слухи про возможных внуков Эйериса, это не единственная его кузина )))
Дейнерис уже и сама не очень верит, что способна бросить хозяйство, токары и многотысячных детей ради неизвестного Вестероса. Вся в делах, вся в заботах.:unsure:


Хорошо Сансу еще за Арью замуж не выдали. Логичным? Я, видимо, под словом "логика" что-то другое понимаю
Расскажите нам о своём понимании логики. Отдельно - формальной, отдельно - кванторной. И как давно вам стали приходить мысли о лесбийских браках?
 

dgm

Знаменосец
Сразу после после мыслей о браках между братом и сестрой
Максимум - двоюродными. А это не запрещено даже в современном законодательстве. Лишь бы достигли брачного возраста.
Или вы Тайвина тоже извращенцем считаете?
 

NIKTO

Казнен
Пора бы снова замуж Сансе. Без всяких карликов притом, она от них в глубоком трансе, и чтоб не вышел суп с котом. Есть женихи, большая куча - кого угодно выбирай. Такого, чтоб он был всех лучше, имел в кармане пропуск в рай; убил бы всех, потом сел править, мудрить, учить и наставлять... но кто же он? и как заставить его в невесты Сансу взять? Джордж Мартин отвечает важно: "Мечты сбываются весной. И Санса точно выйдет замуж. Жених - Великий-наш-Иной." Покорно Санса согласилась, она не лезет на рожон. Но вдруг - о чудо! чья-то милость! В.И. на самом деле - Джон. Да, Джонни Старк и Тарг до кучи, к тому же Ледяной Дракон. Для Сансы нету пары лучше. Ну разве только лжеЭйгон. :creative::p
:eek::fools::killed:
Знаете, а всё-таки самое хорошее в ПЛиО это то, что не мы её пишем.
 

Imm

Присяжный рыцарь
Ну согласно некоторым настолько популярным теориям, что некоторые их уже считают каноном, не брат.
двоюродный - минимум.
Максимум - двоюродными. А это не запрещено даже в современном законодательстве. Лишь бы достигли брачного возраста.
В современном законодальстве некоторых стран и лесбийские браки разрешены, я уже могу начинать строить логические цепочки?
Или вы Тайвина тоже извращенцем считаете?
Да.

И кстати:
800px-Incesto.png
Синий цвет - страны, где разрешены браки между братом и сестрой
 

dgm

Знаменосец
В современном законодальстве некоторых стран и лесбийские браки разрешены, я уже могу начинать строить логические цепочки?
В какую сторону? Что меняются времена, нравы и, соответственно, законы? Я исхожу из самой распространённой версии Л+Р=Д, Неда как отца Джона не представляю. Если что:smirk:.
Именно за женитьбу на Джоанне?Какой вы..высокоморальный человек.
 
Сверху