• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Берегиня

Наемник
Несколько страниц назад обсуждалась тема проблем с памятью и, возможно, восприятием у Сансы.
У меня возникла такая мысль: может быть, Санса как-то использует варговские способности, но они настолько криво и тайно даже для ее сознания работают, что прикрываются ложными воспоминаниями? Варгует кого-то из животных или людей (частично или полностью), но заменяет это несуществующими, но более приемлемыми "воспоминаниями".
Как вам идея?
 

GoldPuma

Наемник
А мне кажется Санса до конца не доживет.
Мартин же говорил, что у нее от волков практически ничего не осталось, она потеряла связь с семьей. :( прибьют ее.
 

Rianna

Знаменосец
Флуд и оффтоп удалены.
first, Misgurnus Mellea, gurvik, NIKTO, Dernhelm, Imm, Reinhardt, Thoros, Валирийская Сталь, Stregoika, Rockbell, Терновник получают по предупреждению.
 

Imm

Присяжный рыцарь
ИМХО, даже если бы и пустили, все равно не спало. Может, правда, Фреев стало бы чуть поменьше, но и только.
Думаю спасло бы. Вы же помните умение волков определять кто желает зла хозяину? Он бы бросился на Русе Болтона изначально, ну и там все не закончилось бы так.
 

Iriya

Ленный рыцарь
Обратите внимание на опрос: "Кто, в конце концов.....избранником Сансы" . "Кто-то другой" догнал и, думаю, перегонит Санька

 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Обратите внимание на опрос: "Кто, в конце концов.....избранником Сансы" . "Кто-то другой" догнал и, думаю, перегонит Санька
Ничего страшного, не перегонит. Санечка конкретный ответ. Кто-то другой - многовариантный. Второго сразу можно мысленно на несколько делить - и всё. ;):p
 

Iriya

Ленный рыцарь
Ничего страшного, не перегонит. Санечка конкретный ответ. Кто-то другой - многовариантный. Второго сразу можно мысленно на несколько делить - и всё. ;):p
Умом понимаю не бывать этому:moustached:, а сердцем а почему бы нет:rolleyes:
 

Remar

Знаменосец
Ничего страшного, не перегонит. Санечка конкретный ответ. Кто-то другой - многовариантный. Второго сразу можно мысленно на несколько делить - и всё. ;):p
Угу, Пес поймает конкурента и будет его на несколько делить:devil laugh:
 

NIKTO

Казнен
Угу, Пес поймает конкурента и будет его на несколько делить
Я же говорю, не надо Уилласа. Надо - Раффорда Красавчика. С ослабленным после ран Псом он точно справится.


О, вспомнил!!:doh: Кого не предлагали ещё Сансе, так это Жирного Золло:bravo::in love: . Он быстрый - осилит Клигана.:meow:
 
Сверху