• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

NIKTO

Казнен
А причем тут Арья?
А при том что я не понимаю почему эту тему до сих пор не объединили с темой Арья вс Санс.:not guilty:

Все игроки в игре престолов воспринимают Сансу как волчицу, ибо именно она на данный момент является наследницей Севера и от желания самой Сансы ничего не зависит.
Угу. А дома Арью воспринимали как Талли(воспитание), а у неё не выходило. И что?
 

first

Удалившийся
Кто-нибудь из вас изучал школьную генетику
Причем здесь генетика?Мы имеем выдуманных персонажей в выдуманном мире.Когда Мартин придумывал персонажи ,имхо, он отталкивался от идеи схожести характеров и определенных определяющих черт в каждой семье.
Что в Сансе волчье-обсуждали раньше.А я пытался объяснить ее неадекватное(имхо) поведение.


Санса хочет семью, дом и покой.
У нее была семья.Она ее оттолкнула в ИП.Потом другую семью в БМ.
 

NIKTO

Казнен
Причем здесь генетика?
А при том, что если скрестить муху с белыми квадратными крыльями и фиолетовыми треугольными то получим большинство мух с фиолетовыми квадратными и белыми треугольными. А ещё будет чуть-чуть с белыми квадратными крыльями и фиолетовыми треугольными и направление в наркодиспансер. Есть ещё рецессивность и доминантность генов, но тут не этот случай. Ну так вот, по данному правилу наряду с гибридами(Робб, Бран, Рикон) возможны цитадели как папкиной(Арья), так и мамкиной(Санса) наследственности. А уж из чего исходил Мартин одному Мартину известно.
Когда Мартин придумывал персонажи ,имхо, он отталкивался от идеи схожести характеров
Угу, особенно в семье Ланнистеров. Серсея и Тирион так похожи, не находите?
 

odeyalko

Лорд
Санса - часть дома Ланнистеров,самой влиятельной семьи Вестероса.
Хмм. Понять ее можно, но не мозгом.
Хороша была чья-то мысль, что, вероятно, и Кет вела себя вначале также. Я верю, что если бы Сансе пришлось навсегда остаться с Тирионом, то все бы у них сложилось. Быть может, еще и сложится:smirk:.
Нет, еще Тирион :D
А герб в честь кого?:rolleyes:
Угу, особенно в семье Ланнистеров. Серсея и Тирион так похожи, не находите?
Всем Ланнам свойственно огромное самомнение. В этом имхо и их главное очарование.
 

NIKTO

Казнен
Всем Ланнам свойственно огромное самомнение.
Это результат того, что их всех воспитывал один и тот же человек. Ну, если это конечно называется воспитанием.
 

odeyalko

Лорд
Это результат того, что их всех воспитывал один и тот же человек. Ну, если это конечно называется воспитанием.
Ну чего этот человек хотел, того и добился. Ну с Тирионом разве что незадачка вышла:not guilty:.
Вообще да, это принципиальное отличие от воспитания у Старков. У всего такого северного Робба и от мамы немало, что уж про Сансу говорить.
Не только)
Я вообще много кого люблю, но это оффтоп, поэтому хватит об этом.
Да я не ваши пристрастия узнать хочу, а логику проследить. У вас с ней опять проблема, увы.
 

Abigail

Кастелян
Да я не ваши пристрастия узнать хочу, а логику проследить. У вас с ней опять проблема, увы.
Мне нравятся Тирион, Петир и Варис, потому что они игроки, а другие дома/персонажи по другим причинам. В чем проблема-то?
 

odeyalko

Лорд
Мне нравятся Тирион, Петир и Варис, потому что они игроки, а другие дома/персонажи по другим причинам. В чем проблема-то?
Проблема в том, что вы говорите, что в Сансе вам не нравится то, что она не игрок. При этом другие персонажи, не являющиеся игроками, вам нравятся.
Возможно, я придираюсь, пардоньте.
UPD: Я мастер построения корявых фраз:D
 

Abigail

Кастелян
Проблема в том, что вы говорите, что в Сансе вам не нравится то, что она не игрок. При этом другие персонажи, не являющиеся игроками, вам нравятся. Возможно, я придираюсь, пардоньте.
Придираетесь)
В других персонажах мне тоже может не нравиться, что они не игроки, не только в Сансе.
 

psihey

Лорд
Сансе вам не нравится то, что она не игрок. При этом другие персонажи, не являющиеся игроками, вам нравятся.

Санса не игрок, но она волей-неволей в игре и она не имеет возможности из нее выйти, а она не хочет принять этот факт. Это не просто глупо, это крайне опасно. У других персонажей есть выбор вступать в игру или нет.
 

odeyalko

Лорд
Малюсенький оффтоп.
Какие черты характера должны быть у "чистокровного Старка"?
В голову приходят только честность и агрессивное поведение (волки же и все дела). По этим параметрам Санса, согласно господствующему мнению, и не проходит.
Санса не игрок, но она волей-неволей в игре и она не имеет возможности из нее выйти, а она не хочет принять этот факт. Это не просто глупо, это крайне опасно. У других персонажей есть выбор вступать в игру или нет.
Не очень понимаю, что же вы от нее хотите. Чтобы она козни строила, ака Мизинец?
 

psihey

Лорд
Не очень понимаю, что же вы от нее хотите. Чтобы она козни строила, ака Мизинец?

В общем-то я от нее ничего не хочу потому что она персонаж книги, я просто анализирую ее поведение и оцениваю соответственно моим представлениям о людях. Но я все равно вам отвечу.) Я хотела бы чтобы Санса училась анализировать ситуации в которые она попадает, анализировать поведение людей которые ее окружают, анализировать свое поведение и нивелировать его соответственно окружению и ситуациям. Это спасло бы и ее честь, и ее душу, и даже возможно ее жизнь (меня пугает что волк Сансы мертв)
 
Сверху