• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санса Старк и её матримониальное будущее

Кто же в «Ветрах Зимы» или последующих книгах окажется избранником Сансы?

  • Сандор Клиган

  • Петир Бейлиш

  • Гарри Наследник

  • Тирион Ланнистер

  • Уиллас Тирелл

  • Лорас Тирелл

  • Роберт Аррен (Зяблик)

  • Уолдер Фрей

  • Кто-то другой (расскажите в тексте)

  • Юный Гриф

  • Эдрик Шторм

  • Томмен Ланнистер

  • Тристан Мартелл

  • Джейме Ланнистер

  • Теон Грейджой

  • <Не доживет>

  • <Останется одна>

  • Лин Корбрей

  • Джон Сноу


Результаты будут видны только после голосования.

Rockbell

Знаменосец
Или, например, что Григор Клиган - жестокости не имеет. При всём моём уважении к участникам упомянутого форума (про Гришу).
Да, воистину ангел во плоти. Он плохого не хотел - голова болела просто(
Ну, спекуляции про Гришу - это из рубрики юмор скорее)
 

Iriya

Ленный рыцарь
Да, воистину ангел во плоти. Он плохого не хотел - голова болела просто(
Ну, спекуляции про Гришу - это из рубрики юмор скорее)
Да ладно, Вам:) . Они его любят просто. Я вот пыталась там доказать, что Гриша жесток, пустое занятие. Всё заканчиваю про Григория, а то удалят:Speechless:
 

Терновник

Ленный рыцарь
Я про Неда не могу сказать, по-моему его только в глупости и недальновидности обвиняют
Я не изверг, поэтому не стану сейчас рекомендовать Вам к прочтению почти 400 страниц написанного о сабже :) Однако уверяю Вас, что перечень претензий к Неду, упомянутый в его теме, способен удовлетворить самого требовательного обвинителя и любителя абсурда:D

это сбросить тогда Джофри с башни
Вариант отличный, не спорю :)
Если она пытается действовать
Уже одно это выражение make me happy:in love: К сожалению, с действиями у Сансы тяжко, однако не могу не отметить, что подобный подход:
"
Если X пытается действовать в своих интересах или хоть из самозащиты, то становится эгоистичной(ым) и холодной(ым). Если кому-то помогает, то становится дурой(аком). Видимо единственный вариант, который ей (ему) простили бы, это
покаяццо и убиццо о стену /Стену" (все правки мои) встречается при оценке абсолютно любого персонажа ПЛиО, причём гораздо чаще,т.к. подавляющее большинство участников этой Саги хотя бы иногда и впрямь действуют.:not guilty:
Или, например, что Григор Клиган - жестокости не имеет. При всём моём уважении к участникам упомянутого форума (про Гришу).
Ну, это скорее эпатаж и кокетство :D:sneaky:
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
Давайте просто найдем Сансе хорошего мужа с прекрасным замком, домработницей и палисадником, и пусть живет долго и счастливо)

Что-то сомневаюсь я, что так будет. Злобный дедушка Мартин, имхо не закочил устраивать Сансе 7 кругов ада.
 

NIKTO

Казнен
Чтобы не идти по стопятьсотому кругу обсуждения.Моральные качества и вообще характер как раз проявляются в критических ситуациях.Санса же заменила мораль Старков на мораль леди(отрицание Старка в себе) и спрятала свою сущность глубоко внутрь.Отсюда и все ее поведение.Санса-волк,а ведет себя как овца.
Психолог во мне застрелился:crazzzy::killed:. Это как-то переводится на русский язык? Что за уникальный скилл "мораль Старков?", классовая способность "Санса-волк? ". Что это вообще за нафиг? "Санса-волк" никогда не было - была "Санса - птичка". :fools:
 

Abigail

Кастелян
Санса-волк" никогда не было - была "Санса - птичка". :fools:
Одна из причин, почему мне не нравится Санса.
Хотя были моменты, когда она вспомила про то, что она Старк.
Санса попыталась убежать, но горничная королевы тут же поймала ее. Взгляд сира Меррина заставил ее съежиться, но сир Осмунд сказал ей почти ласково:
– Делай, как тебе велят, милочка. Не так уж это и страшно. Волки – храбрые звери, так ведь?
Храбрые... Санса сделала глубокий вдох. Да, она Старк и должна быть храброй. Они все смотрели на нее, как в тот день во дворе, когда сир Борос Блаунт разорвал на ней платье. Тогда ее спас Бес, тот самый, кто теперь ждет ее в септе. Не так уж он и плох – во всяком случае, лучше, чем все они.
 

odeyalko

Лорд
Один момент, разве что. Я не вижу в Сансе ничего волчьего и буду рада если кто-нибудь покажет.
 

NIKTO

Казнен
Я про Неда не могу сказать, по-моему его только в глупости и недальновидности обвиняют, а Сансу сразу во всем. Если она пытается действовать в своих интересах или хоть из самозащиты, то становится эгоистичной и холодной. Если кому-то помогает, то становится дурой. Видимо единственный вариант, который ей простили бы - это сбросить тогда Джофри с башни и следом за ним прыгнуть.
Ха, а вы как думали.:doh::p Вы не поверите, но Джон Сноу являлся дважды предателем за Битву Королей и Бурю Мечей. Прям Бурый Бен.:smirk: И он им являлся, как и Санса когда-то холодной, когда-то эгоистичной, когда-то глупой(ну что поделаешь, не тупит только резиновая и снежная баба. И ту и другую никто замуж не возьмёт, хотя......:not guilty: ).
Меня не покоробило, я даже не заметила, пока вы не сказали. На мой взгляд она делает больше чем нужно во благо этому ребенку. Помочь ему может уже только хороший ремень и воспитание дяди Станиса, а от женских юбок его давно следовало оторвать, жаль отец не успел - может и спасли бы мальчишку.
Ему поможет священник и патологоанатом.:devil laugh: Болезнь-то прогрессирует, его регулярно кормят ядом(прям дорнийцы).
 

NIKTO

Казнен
Ну вот поэтому Мартин и убил ее волка первым. Санса не хочет быть Старком и это прискорбно.
А Арья не хочет быть Талли. Кто-нибудь из вас изучал школьную генетику(биология, класс 9-10 наверное, может даже 11)?
 

psihey

Лорд
А Арья не хочет быть Талли.

А причем тут Арья? Все игроки в игре престолов воспринимают Сансу как волчицу, ибо именно она на данный момент является наследницей Севера и от желания самой Сансы ничего не зависит. Такие уж ей выпали карты и на ее месте лучше думать как с тем что у нее есть сыграть, чем о том какие она хочет иметь, ну как-то так.)
 
Сверху