• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

LadyStark

Знаменосец
Если уж выбирать и хорошую фигуру и лицо красивое то мне нравятся Натали Дормер (Маргери) и Эмануэль (Мисандея), Софи (Санса), Кэрис (Мел), Индира Варма (Эллария), Лина (Серсея) и Эмилия (Дени).
Если по опросу пройтись, когда я давно голосовала, то еще к перечисленным: Карси, Рос, Дорея, Ирри.
 
Последнее редактирование:

СэС

Знаменосец
Дормер в плане сексуальности вне конкуренции. А под "включите сами" вы предлагаете выложить фото?:D
Я имел в виду что- то типа рейтинга в сравнении с другими. А меня она настораживает. Это видимо из-за ассиметрии лица. Хотя все люди ассиметричны. Если взять фото анфас, например из паспорта, разделить в фотошопе на правую и левую половину и отзеркалить обе, так чтобы получилось два лица, состояние из одинаковых подовин можно удивиться.
 

Красный плащ

Кастелян
Я имел в виду что- то типа рейтинга в сравнении с другими. А меня она настораживает. Это видимо из-за ассиметрии лица. Хотя все люди ассиметричны. Если взять фото анфас, например из паспорта, разделить в фотошопе на правую и левую половину и отзеркалить обе, так чтобы получилось два лица, состояние из одинаковых подовин можно удивиться.
Да, точно, одинакового лица не получится. Я где то слышал, что такие ассимитричные лица очень нравятся женщинам. Такие себе "злодейские" лица. А-ля Венсан Кассель. А что касается асимметричной улыбочки и носика крючком Дормер я нахожу их изящными и задорными. У той же Тернер, особенно в начале сериала, красота более правильная, спокойная:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
*квохчет*
Топлесс загорать вредно!..:koshmarrrr:
Мне тоже самое маммолог сказал. Но на Ибице на меня в купальнике смотрели примерно как северяне на Миссандею и Серого Червя. Не носят там лифчиков:D
А у Софи красивая грудь! Куда всё в ИП девается?
 
Последнее редактирование:

СэС

Знаменосец
Может потому что эту красоту показать можно, и, по по их мнению, мужчины только туда и смотрят:moustached: А грудь таки красивая.
Мужчины конечно же туда смотрят, у них же такого нет (и хорошо, что нет) и вообще эта часть тела обычно скрывается и ее демонстрация мужчине считается интимом.
Но, например, для меня нос и пальцы являются более определяющим симпатии к противоположному полу нежели грудь. Но если только внешность рассматривать.
А грудь у Софи как по мне - обычная и не ее козырь. Но вот эта вот живая озорная девчушка Санса, ты куришь?, что на фото вызывает у меня больше эмоций, чем ее образ Сансы, с которой максимум, что хочется сделать - пожалеть, по головке погладить и в лобик поцеловать.
Тернер не топ-красавица, но очень сексуальна. И не только потому что топлесс.
 

Красный плащ

Кастелян
Мужчины конечно же туда смотрят, у них же такого нет (и хорошо, что нет) и вообще эта часть тела обычно скрывается и ее демонстрация мужчине считается интимом.
Но, например, для меня нос и пальцы являются более определяющим симпатии к противоположному полу нежели грудь. Но если только внешность рассматривать.
А грудь у Софи как по мне - обычная и не ее козырь. Но вот эта вот живая озорная девчушка Санса, ты куришь?, что на фото вызывает у меня больше эмоций, чем ее образ Сансы, с которой максимум, что хочется сделать - пожалеть, по головке погладить и в лобик поцеловать.
Тернер не топ-красавица, но очень сексуальна. И не только потому что топлесс.
Понятно, что скрывается, но не полностью. И вот женщины считают, что мужчины туда и смотрят. Я только про это. Я тоже, кстати, не считаю грудь ее главным козырем. Но, вот это вот "пожалеть и по головке погладить" я отношу к козырям. А с сексуальностью согласен. Особенно в правильно подобранных образах:)
 

Великий Скив

Межевой рыцарь
Проголосовал за Мел, Серсею, Элларию и Шаю. Не голосовал, но прямо за ними идут Арья и Оша. А Оленне, но лет на 30 моложе, "ябывдул"
 
Сверху