• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

СэС

Знаменосец
Она, конечно, фем фаталь, но такая картиночная, что ли, чисто чтобы через экран позалипать.
Именно сексуальными мне кажутся Маргери, Игрит и Бриенна (да, я люблю женщин, которые могут убивать людей, ну и что).
Серсея больше красивая, чем сексуальная.
Разве Маргери кого-то убивала?
Ну да ладно, я лучше про Серсею. Ваш пост навел меня на интересную мысль. Как выше я не скрывал, Серсея для меня - самая сексуальная. Остальные просто на земле, а Серсея "на небесах".
Хиди, конечно, красавица, но сексуально притягателен именно образ Серсеи.
Потому что образ Серсеи - это образ сильной женщины с аристократическими повадками притом. Одним словом, львица. Внешность Хиди гармонично дополняет образ, но симпатии определяют именно те черты характера, которые, казалось бы, к сексу не имеют никакого отношение, как-то "все для потомства", тягу к власти, умение принимать решения, цинизм по отношению к тем, кто не в прайде, лидерские качества. Эта гремучая смесь притягивает гораздо сильней, чем "губы и сиськи".
Кмк ИРЛ, образу Серсеи соответствует образ бизнесвумен. Вот уж кто соответствует определению "икона феминизма", а не хулиганка, поджигающая машины ментов.
 

Livia

Мастер-над-оружием
Разве Маргери кого-то убивала?
Я имела ввиду Бриенну и Игритт )
Маргери сексуальна как-то вообще по-другому, при том, что актрису я не считаю красивой даже, но что-то в ней такое есть.

На счет образа Серсеи согласна, он такой и есть.
 

СэС

Знаменосец
Тут людям, вообще, лысые нравятся:oh:
Это так сказать апостериори. У меня одна бывшая с жирными тараканами в голове как-то взяла и голову наголо побрила, и тогда это еще не было мейнстримом. Сначала был в шоке, а через два дня стало нравится, как все пялятся на нас. Реально доставляет.
Думаю до 25 лет каждой девушке стоит такой эксперимент попробовать. После 25 уже как-то не солидно. А менее привлекательными от этого не становятся, даже прикольно по лысинке гладить:bravo:
 

Аня95

Без права писать
Она, конечно, фем фаталь, но такая картиночная, что ли, чисто чтобы через экран позалипать.
Именно сексуальными мне кажутся Маргери, Игрит и Бриенна (да, я люблю женщин, которые могут убивать людей, ну и что).
Серсея больше красивая, чем сексуальная.
Серсея как мужик весь сериал, да ещё и пьющий. Очень сексуально, ага.
 

Livia

Мастер-над-оружием
Серсея как мужик весь сериал, да ещё и пьющий. Очень сексуально, ага.
Я паааааапрошу, Бриенна вон тоже как мужик весь сериал, это не повод не считать ее сексуальной :sneaky:
Так что не могу осуждать тех, кто Серсею такой считает х)
 

Аня95

Без права писать
Livia нам ли с вами вообще ставить их в сравнение? ;)
Просто образ дамы, которая из-за выпитого считает себя умнее всех, ну как-то не очень, по всем статьям. И внешность тут не спасает. В чем ее привлекательность? Мужчины, напишите про Серсею, чем привлекает, только честно? Особенно интересно мнение Titys и СэС .
 

Livia

Мастер-над-оружием
нам ли с вами вообще ставить их в сравнение?
После того, как я увидела Гвен в реальной жизни, я считаю, что Бриенна красивее всех в сериале и мое мнение непоколебимо :bravo:
Однако, мнение собеседников могу понять, Серсея красивая, элегантно одевается, властная и уверенная, это многим нравится.
 

СэС

Знаменосец
Серсея как мужик весь сериал, да ещё и пьющий. Очень сексуально, ага.
Она не "как мужик", просто у нее есть созидательная составляющая в характере, которой нет у Джейме. Потому они гаомонируют друг с другом. С Бриенной Джейме только на пару может мечом махать, ну и другими приятными моментами жизни наслаждаться. Но ему нужна такая женщина как Серсея, которая будет его направлять, а он заради нее будет мечом махать. Это редкая ситуация, но что в этом плохого?
 

Аня95

Без права писать
Она не "как мужик", просто у нее есть созидательная составляющая в характере, которой нет у Джейме. Потому они гаомонируют друг с другом. С Бриенной Джейме только на пару может мечом махать, ну и другими приятными моментами жизни наслаждаться. Но ему нужна такая женщина как Серсея, которая будет его направлять, а он заради нее будет мечом махать. Это редкая ситуация, но что в этом плохого?
СэС вопрос был чем для вас привлекательна Серсея, а вы пошли петь сравнительную песню про нее и Джейме, Бриенну приплели. Вот вы смотрите сериал, и чем вас восхищает Серсея? Вас, как мужчину? Я про экранный образ, не про артистку.
 

Inga

Оруженосец
После того, как я увидела Гвен в реальной жизни, я считаю, что Бриенна красивее всех в сериале и мое мнение непоколебимо :bravo:
Однако, мнение собеседников могу понять, Серсея красивая, элегантно одевается, властная и уверенная, это многим нравится.
Гвен в жизни реально Королева Всея Вестероса, некому с ней сравниться даже. За сексуальность не скажу, правда.
 

СэС

Знаменосец
СэС вопрос был чем для вас привлекательна Серсея, а вы пошли петь сравнительную песню про нее и Джейме, Бриенну приплели. Вот вы смотрите сериал, и чем вас восхищает Серсея? Вас, как мужчину? Я про экранный образ, не про артистку.
Я на ваш предыдущий пост отвечал, а вопрос увидел только после.
Но по-моему я предельно ясно высказался.
Серсея притягательна тем, что умеет принимать решения и брать за них ответственность. Как правило, в паре это роль мужчины. Но если этого не дано - как Джейме? Ну не такой он, не игрок он в престолы, просто романтик, которому повезло влюбиться в сестру. Ну пусть она будет ведущей, а он - ведомым. Что такого?
 

Аня95

Без права писать
СэС т.е. её сексуальность именно в этом для вас?
Не думайте, что я докапываюсь, просто мне реально интересно мнение мужчин об этом образе. То, что много хвалебных комментариев от женщин, это понятно. А вот мнение мужчин, почти не озвучено.
 

СэС

Знаменосец
СэС т.е. её сексуальность именно в этом для вас?
Не думайте, что я докапываюсь, просто мне реально интересно мнение мужчин об этом образе. То, что много хвалебных комментариев от женщин, это понятно. А вот мнение мужчин, почти не озвучено.
А я и не думаю. Где как не на форуме можно узнать обьективное мнение противоположного пола? )
 

Титус

Знаменосец
Livia нам ли с вами вообще ставить их в сравнение? ;)
Просто образ дамы, которая из-за выпитого считает себя умнее всех, ну как-то не очень, по всем статьям. И внешность тут не спасает. В чем ее привлекательность? Мужчины, напишите про Серсею, чем привлекает, только честно? Особенно интересно мнение Titys и СэС .
Не знаю, Лена просто красивая женщина. Не самая правда :D
После того, как я увидела Гвен в реальной жизни, я считаю, что Бриенна красивее всех в сериале и мое мнение непоколебимо :bravo:
Однако, мнение собеседников могу понять, Серсея красивая, элегантно одевается, властная и уверенная, это многим нравится.
Да, Гвен шикарная женщина. За образом Бриенны многое теряется но этого у неё не отнять.
 

Аня95

Без права писать
А я и не думаю. Где как не на форуме можно узнать обьективное мнение противоположного пола? )
Дело все в том, что в жизни образ таких дам, как Серсея, для мужчин малопривлекателен, это факт. А вы вот вроде ее фанат. Но на вопрос про сексуальность ее так и не ответили. Она вас как женщина привлекает?
 
Сверху