• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

СэС

Знаменосец
Дело все в том, что в жизни образ таких дам, как Серсея, для мужчин малопривлекателен, это факт. А вы вот вроде ее фанат. Но на вопрос про сексуальность ее так и не ответили. Она вас как женщина привлекает?
Вопрос о другом. "факты" вовсе не факты) На вопрос насколько Серсея привлекательна, как женщина - сериально ответил Эурон. И из штанов выпрыгнул и жизнь отдал.
Ну касаемо моей скромной персоны - не буду скрывать, заради такой женщины я бы тоже и из штанов выпрыгнул и жизнь бы отдал. Жаль, мало таких женщин. Таких, кто ботокс в грудь и силикон в губы, хоть пачками. А тру-барышень, как Серсея мало. Таких на руках носить надо)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Серсея как мужик весь сериал, да ещё и пьющий. Очень сексуально, ага.
Внезапно ощутила себя в в женском коллективе разведенок, старых дев и не дев, но тоже старых:D
В каждом взгляде с прищуром Серсеи секса больше, чем в во всей обнаженной груди Мелисандры.
 
Последнее редактирование:

Livia

Мастер-над-оружием
Таких на руках носить надо)
Ну вот носить на руках и сексуальность разные же понятия вроде?

Если говорить о том, кого из женщин логично выбрать в спутницы жизни из-за ее моральных качеств, так у меня только два ответа - Кейтилин Старк и Бриенна Тарт. Обе верные, преданные, сильные при этом, на которых можно положиться и все вот это вот.

Когда речь чисто о сексуальности [влечении] - то тут в моем понимании Маргери даст им некоторую фору.
 

Красный плащ

Кастелян
Ну вот носить на руках и сексуальность разные же понятия вроде?

Если говорить о том, кого из женщин логично выбрать в спутницы жизни из-за ее моральных качеств, так у меня только два ответа - Кейтилин Старк и Бриенна Тарт. Обе верные, преданные, сильные при этом, на которых можно положиться и все вот это вот.

Когда речь чисто о сексуальности [влечении] - то тут в моем понимании Маргери даст им некоторую фору.
Нет, это не одно и то же, вы, безусловно правы. Но, Серсея, особенно в первых сезонах, просто огонь:devil laugh: Кстати, по сексуальности, на первое место я ставлю Марджери:D
 

Красный плащ

Кастелян
Внезапно ощутила себя в в женском коллективе разведенок, старых дев и не дев, но тоже старых:D
В каждом взгляде с прищуром Серсеи секса больше, чем в во всей обнаженной груди Мелисандры.
Совершенно точное замечание.
 

СэС

Знаменосец
Ну вот носить на руках и сексуальность разные же понятия вроде?

Если говорить о том, кого из женщин логично выбрать в спутницы жизни из-за ее моральных качеств, так у меня только два ответа - Кейтилин Старк и Бриенна Тарт. Обе верные, преданные, сильные при этом, на которых можно положиться и все вот это вот.

Когда речь чисто о сексуальности [влечении] - то тут в моем понимании Маргери даст им некоторую фору.
Ну давайте сравним.
Кейтлин. Всю жизнь прожила с одним мужчиной. За верность ее, конечно, можно похвалить, но второму мужчине такое счастье даром не нужно. Которая всю жизнь будет вспоминать о первом. Потому ее и слили, вслед за Недом. Красиво, романтично, но такая женщина не нужна никакому другому мужчине, кроме Неда.
Бриенна. Ну предположим- я ей муж. Моя жизненная позиция идет в разрез с данной ей клятве Сансе. А барышня то с огоньком - что не так - разрубит надвое. Ну и зачем такая нужна?
Маргери. Ну такой фокус, как она провернула с Томменом - со мной не прокатит. Да, мордочка симпатичная и необычная, но что более этого?
Серсея. Добывает ЖТ и предлагает разделить его со своим мужчиной - т.е. Джейме! Да огонь-баба! Остальные в списке сексуальности отдыхают и курят в сторонке!
 

Титус

Знаменосец
Если говорить о том, кого из женщин логично выбрать в спутницы жизни из-за ее моральных качеств, так у меня только два ответа - Кейтилин Старк и Бриенна Тарт. Обе верные, преданные, сильные при этом, на которых можно положиться и все вот это вот.
А как же Мира Рид :cool:
 

Livia

Мастер-над-оружием
Нет, это не одно и то же, вы, безусловно правы. Но, Серсея, особенно в первых сезонах, просто огонь:devil laugh: Кстати, по сексуальности, на первое место я ставлю Марджери:D
Кстати, я забыла про Серсею первых сезонов, она же и правда просто огнище.
Про Маргери +1.

Серсея. Добывает ЖТ и предлагает разделить его со своим мужчиной - т.е. Джейме! Да огонь-баба! Остальные в списке сексуальности отдыхают и курят в сторонке!
Тоже самое можно про Даенерис сказать :D
Но я поняла идею =)
 

Красный плащ

Кастелян
Кстати, я забыла про Серсею первых сезонов, она же и правда просто огнище.
Про Маргери +1.


Тоже самое можно про Даенерис сказать :D
Но я поняла идею =)
Кстати, Марджери очень выделяется естественностью. Очень нестандартная. Эта знаменитая улыбка и носик крючком:devil laugh:
 

СэС

Знаменосец
Тоже самое можно про Даенерис сказать :D
Но я поняла идею =)
Не совсем. У меня возникает желание махать мечом за Серсею, просто потому что она сказала - "так надо". Но не за Дейнерис. Все - таки Серсея психологически приятней:)
 

Красный плащ

Кастелян
Не совсем. У меня возникает желание махать мечом за Серсею, просто потому что она сказала - "так надо". Но не за Дейнерис. Все - таки Серсея психологически приятней:)
Это притяжение коварства. Серсея, Марджери, Санса, но не Дени:(
 

Livia

Мастер-над-оружием
У меня возникает желание махать мечом за Серсею, просто потому что она сказала - "так надо". Но не за Дейнерис. Все - таки Серсея психологически приятней
Я бы за Бриенну мечом махать пошла.
Все очень субъективно, конечно.
 

Livia

Мастер-над-оружием
Она и сама за себя мечом помахать умеет))) И лучше чем однорукий Джейме!
Ну я бы не сказала, что лучше, они вполне на равных ходоков резали.
Джейме до травмы был лучшим мечником 7 королевств, левой рукой он стал просто сильным бойцом х)
Ну и кстати Джейме прибежал за нее драться, хотя она умеет сама, так что дело не в самостоятельности ;)
 

СэС

Знаменосец
Ну я бы не сказала, что лучше, они вполне на равных ходоков резали.
Джейме до травмы был лучшим мечником 7 королевств, левой рукой он стал просто сильным бойцом х)
Ну и кстати Джейме прибежал за нее драться, хотя она умеет сама, так что дело не в самостоятельности ;)
А вот тут вонзникают коллизии! Книжный Джейме с обеими руками проиграл Псу, но сериальная Бриенна его одолела;)
 

Красный плащ

Кастелян
А вот тут вонзникают коллизии! Книжный Джейме с обеими руками проиграл Псу, но сериальная Бриенна его одолела;)
Ну как вы так можете? Со львом то на щите. Мы же все прекрасно понимаем, что без печального опыта плена, у Бриенны не было бы шансов:not guilty:
 
Сверху