• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

farmer111

Знаменосец
Только Дени вызывает интерес.
Серсея к сожалению в одежде оказалась сексуальней, чем без одежды.
А Сансу полностью обнаженной показывали? Из головы вылетело.
 

kirosinoff

Скиталец
Предлагаю пересмотреть все сезоны и акцент делать исключительно на рассмотрение женских прелестей))) А по мне самая сексуальная женщина -это конечно Миссандея, ну как говорится на вкус и цвет)))
 

Skinny guy

Знаменосец
b9dca6eeaab3.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Серсея - сексуальная, да. Но сексуальность эта не для всех, королевская сексуальность, Серсея на первый взгляд выглядит даже холодной. Например, для Роберта Серсея не открывала свою сексуальность, я почему-то уверена, что Роберт считал ее чуть ли не фригидной, поэтому и бегал по бабам. Открывала Серсея себя для Джейме, а другие ее любовники - мне показалось - были так, для механического сброса напряжения. По настоящему сексуальность Серсеи проявлялась только с Джейме.
что ярко свидетельствует о том, что она глубоко закомплексованая особь. Потому что, как она выразилась, в юности она искренно хотела быть женой Роберта. Даже когда-то любила его. Но он ее отверг. Еще один "гвоздь" в крышку себялюбия. Не знаю наверняка, с каких пор у них с Джейме все началось, но явно только с ним Серсея и могла себе позволить открыться... она НЕ БОЯЛАСЬ. Она знала. что Джейме полностью в ее власти в этом плане. Он ее не отвергнет... не скажет, что она некрасивая или несексуальная... сложно объяснить, но складывается впечатление, что Серсея именно боялась отказа.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Только Мелисандра и далеко позади Тиена, остальные не катируются эмилию кларк в топку.
 

m_virt

Знаменосец
Эллария Сэнд :kiss:, шлюхи Роз и Шая, любовница Рамси как там бишь ее.
 
Сверху