• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    676

Рокстар

Лорд
1) Мелисандра однозначна
2)Маргери
3)Лили
4)Мисандея
5)Мирцелла
6) ну и пускай Санса, за вот такие замечательные гифочки :in love:
1399623012_105332351.gif
 

Гролл

Ленный рыцарь
Мелисандра вне конкуренции потому что сексуальность по мимо всего прочего это готовность использовать ее постоянно, а план по 100% нигляжу Мелисандра перевыполняет.
Судя же поставлю Церцейку за ее дефелирование средь народа, и Маргери пусть будет ибо размер имеет значение и Тиенку тожеж хоть она и не канон. А остальные мимо кассы!
 

-Лилу-

Кастелян
Мдя... По РенТВ идет второй сезон весь день.
Грудь у всех женщин замазана. Кровища когда хлещет рекой - на месте.
У людей которые этим занимаются - есть мозг вобще?
 

Скип

Знаменосец

Даарио -к Дени

" На рассвете твои грудь и плечи
Мои губы обжигали счастьем,
Я всецело был в их тайной власти,
Беззащитно оплывали свечи...

Твоё тело, как букет цветов
Лотос бёдер, руки орхидеи,
Розы расцвели в твоей постели
Чайными бутонами сосков..."

(Скип).


o_3DkAixBwLvJutoD.jpg
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Вот насколько выбешивает Мел, особенно первых сезонов, настолько же я в восторге от Кэрис ван Хаутен лично. На мой взгляд, именно она самая притягательная и магнетический дама из всего каста. Даже абсолютно классная и наиболее близкая мне по духу Лена Хиди всё же чуть ей уступает.
Хотя, если это про героинь тема, то шлюха по имени Роз образца первого сезона на севере - впереди всех с большим отрывом)
 

-Лилу-

Кастелян
Серсея - сексуальная, да. Но сексуальность эта не для всех, королевская сексуальность, Серсея на первый взгляд выглядит даже холодной. Например, для Роберта Серсея не открывала свою сексуальность, я почему-то уверена, что Роберт считал ее чуть ли не фригидной, поэтому и бегал по бабам. Открывала Серсея себя для Джейме, а другие ее любовники - мне показалось - были так, для механического сброса напряжения. По настоящему сексуальность Серсеи проявлялась только с Джейме.

Дейенерис несомненно чувственная, но при этом и неприступная. Отсюда эпизод со служанкой, напряжение копится - а сбросить не позволяет королевская гордость. В дальнейшем Дейнерис делает исключение для Даарио, но на мой взгляд - накал страсти тут не сравнится с тем, что было у нее с Дрого. Скорее всего она, закрыв глаза, Дрого и представляла... Т.е. опять-таки сексуальность направлена на избранного мужчину, в зависимости от чувств Дени и обстановки, Дени следит, чтобы сексуальность не уронила ее королевское достоинство.

Шая и Роз - шлюхи, это не сексуальность, а торговля. Так что не буду их даже рассматривать.

А вот у Мелисандры - темная, готичная чувственность, как же подчеркивают ее эти темно-бордовые платья, и украшения с рубинами. Мне кажется, каждый мужчина рядом с ней ощущает этот горящий внутри нее огонь. Как величественно она скидывает свои одежды, какая у нее осанка, какой взгляд. Для Мелисандры секс - это не просто банальное проникновение, не просто обоюдное получение удовольствия, ни в коем случае. Секс - это обряд, это ее жертва своему огненному Богу, это ритуал поклонения, это тантра. Она предлагает мужчине не только себя как женщину, но и своего Бога - совершить обряд, совершить поклонение. Отсюда эти энергетические вихри вокруг. Актриса великолепна, нет слов.
 
Церцея, это очевидно.

Когда разговор заходит на тему топика, многие сразу вспоминают про попу Дайнерис, титьки Миссандеи, плечи Сансы etc, напрочь забывая, что сексуальность - это прежде всего характеристика личности, харизма.
При рабочем состоянии частей тела, непосредственно участвующих в процессе, в некоторой степени важны внешние атрибуты - наряд и прическа, но определяющими становятся черты и мимика лица, жестикуляция, голос и манера говорить.

В упомянутом смысле Лена Хиди в образе Церцеи значительно выше всех остальных персонажей сериала женского пола.

За что все так любят Александру Грей?
Будем откровенны, девушка не выделяется выдающейся антропометрией.
Однако, общепризнанно обладает безумной сексуальностью и считается явлением в определенной индустрии.
Отличительные характерные черты Александры - это прежде всего феноменальная работа бровями и невозмутимость мимики, в каких бы сложных и сомнительных ситуациях в кадре она не оказывалась.
Лицо является самой сексуальной частью тела и львиная доля сексуальности реализуется мимикой, а не через прямой экшн.
Церцея в этом значении - есть модификация Саши с бонусом в виде высокого происхождения и с еще более сильной харизмой.

Откровенно говоря, я не понимаю Лену Хиди.
Волей судьбы ей был преподнесен дар в виде идеального образа, однако, она продолжает ходить по улицам не пойми в чем.
Будь я Леной Хиди, мой гардероб полностью состоял бы из реквизита для ИП.
Не представляю, как можно отказаться от опции идти по жизни со всеми этими золотыми косами и в пышном платье.
Ну там, знаете, в булочную за хлебом или в кино на утренний сеанс.
 

Heaven

Знаменосец
Будь я Леной Хиди, мой гардероб полностью состоял бы из реквизита для ИП.
Не представляю, как можно отказаться от опции идти по жизни со всеми этими золотыми косами и в пышном платье.
Ну там, знаете, в булочную за хлебом или в кино на утренний сеанс.

Ой, не нада. У нас так всё постсоветское пространство ходит. У Лены есть свой прикольный стиль, который ей идёт и в котором она органична.
Случайно тут наткнулся на фотки времён 1 сезона, где они с Шоном Бином на какой-то церемонии. Очень она крутая здесь:

SCREAM-2011-3.jpg
SCREAM-2011-5.jpg
SCREAM-2011-7.jpg
 

Forrey

Знаменосец
Самая сексуальная - однозначно Маргери. Еще очень сексуальны Игритт и Мелисандра.

А вот самая красивая - Дейенерис. В то время как Маргери даже в топ-10 не включишь.
 

Ларкарт

Без права писать
Не знаю, не знаю. Меня как-то зацепила Тиена Сэнд одна из "Песчаные Змейки". Игривая, сексуальная и опасная. Как она прожженного наемника Брана охамутала в тюрьме, это многого стоит.
 

Агнесс

Знаменосец
У Лены есть свой прикольный стиль, который ей идёт и в котором она органична.
Случайно тут наткнулся на фотки времён 1 сезона, где они с Шоном Бином на какой-то церемонии. Очень она крутая здесь:
Когда Лена Хиди брюнетка - все сразу встает на свои места :bravo:
Она точно подходит под понятие "сексуальная девушка", но красавицей я ее назвать не могу. Хотя.. разве она не очаровательна?
Натали очаровательна, но, разговаривая с ней, я бы, наверно, не знала, в какой глаз нужно смотреть :crazzzy:
 
Сверху