• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Озвучки Игры Престолов

Maks

Скиталец
Смотрел и с субтитрами и с переводом от лоста (да реальные голоса выше всех похвал но лост фильм еще ни разу не подводил)
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Только субтитры, только хардко... хотя хардкор был бы, если б без субтитров. Так что - только субтитры.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

ASHDAGA

Призрак (гость)
Рен ТВ будет дублировать 2 сезон?
 

Clementine Baelish

Рекрут
Смотрела с озвучкой от Лост-фильма.Лично мне очень понравилось,сделано качественно :) .Пожалуй,когда буду в очередной раз пересматривать,сделаю это в оригинале.
 

Murad

Скиталец
Как вы будете смотреть третий сезон кто будет ждать все серий сезона а кто будет смотреть каждую неделю по серий .

Я подожду пока все серий выйдут .
 

NightScorpion

Знаменосец
Не дотерпим до выхода полного сезона, по серии намного интереснее.
Как и второй, буду просыпаться в понедельник утром за 15 минут судорожно искать торрент с серией, потом пойду в универ, а когда вернусь уже закачается серия и выйдут субтитры на русском языке.
 

Murad

Скиталец
Не дотерпим до выхода полного сезона, по серии намного интереснее.
Как и второй, буду просыпаться в понедельник утром за 15 минут судорожно искать торрент с серией, потом пойду в универ, а когда вернусь уже закачается серия и выйдут субтитры на русском языке.

Я дотерпел до 9 серий второго сезона и просмотрел их несколько раз лучи так чем ждать каждую серию неделями так просто не насытишься сериалом в ожиданий как говорится терпения окупится !
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Я не выдержу выхода всех серий ждать. Буду как и второй сезон смотреть. Только появились более-менее нормальные сабы -качать!
 

Murad

Скиталец
смотрел с переводом думаю третий сезон буду смотреть без перевода и английскими субтитрами поучу английский
 

Dragonknight

Призрак (гость)
С Лост-переводом,сабы это зло. Ну а инглиш на слух плоховато понимаю...
 

Summer Massacre

Знаменосец
Первый сезон – с переводом от Лост-фильма (серия в неделю), пересматривала в оригинале с русскими субтитрами; второй с субтитрами (серия в неделю); третий в перспективе так же, как и второй.
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Есть своя прелесть в том, чтобы все разом посмотреть, но так у меня только с первым сезоном вышло. Да и серии все же длинные в ИП, а потому это нешуточная нагрузка. Да и на ходу потом переваривать все сразу... опасно, неизвестно, куда ноги занесут)
Каждую неделю, только в оригинале. Только в HD. :)
 

Элрико

Кастелян
Сначала зальют в контакт без перевода. посмотрю.Потом появится в HD с сабами.Посмотрю.Потом появится перевод Лоста.Посмотрю.Потом когда выйдет весь сезон пересморю с первого.
 
Сверху