• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ходор, кто этот величественный персонаж?

Ходор - это...


  • Всего проголосовало
    489

MandyG

Казненный мультовод
в первой книге серии упомянуто, что это внук той самой Нэн, и его имя Уолдер.
Ммм то что Ходор внук старой Нэн (а она знает старые и иногда полезные истории), может вылиться в очень интересную розвязку.
:Crazy: Развязка вполне предсказуема. Если вспомнить в какой семье самым популярным именем является Уолдер, то после реставрации Старков и умиротворения Севера Ходор станет законным (и единственным:sneaky: ) наследником Фрея и официальным лордом Близнецов.
 

Carol

Знаменосец
:Crazy: Развязка вполне предсказуема. Если вспомнить в какой семье самым популярным именем является Уолдер, то после реставрации Старков и умиротворения Севера Ходор станет законным (и единственным:sneaky: ) наследником Фрея и официальным лордом Близнецов.
интересная мысль, Ходор бы стал самым добрым лордом :D
 

MandyG

Казненный мультовод
интересная мысль, Ходор бы стал самым добрым лордом :D
И воплощением термина "дистанционное управление";), ведь Брану нужен надёжный человек в стратегически важном замке.
А у такого лорда и невесты у ворот начнут толпиться. На ком бы его женить, на ум приходит только простолюдинка Оша, которая очень темпераментно одобряла внешний вид нашего потомка великанов.
Вот же, опять конспирология полезла.:Crazy: Оша узрела суть - в предках Ходора были великаны и после зачистки застенья от Иных Ходора можно назначить тамошним генерал-губернатором.
 

MandyG

Казненный мультовод
Да не, наверняка "ходор" - слово-пароль от какой-нибудь магической двери, за которой прячется Великий Иной.
А сам Ходор - хранитель этого слова.
:eek:То есть вся эпопея с походом Брана&K за Стену - хитроумная интрига Иных для освобождения своего предводителя из магической ловушки, в которой он уже которое тысячелетие мотает срок? Нее, это жуть, Ходор - за наших, а не за фашыстоф.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ходор предназначен для того, чтоб Бран мог завалить Мелисандру, то есть сжечь во имя Р'Глора:oh:
 

BlackOrb

Знаменосец
если я верно помню, в первой книге серии упомянуто, что это внук той самой Нэн, и его имя Уолдер.
Старая Нен в близнецы дочек случайно не возила? Вдруг Ходор - самый легитимный наследник старого Уолдера?
 

P_G

Лорд
Я в подпись возьму поносить немного, а?
Я-то ещё гадала, откуда же у Вас такая монументальная подпись, обзавидовалась вся просто.:)
Впрочем, раз так, то у меня даже был свой вариант, навеянный одной картинкой, а именно - Роз убьёт всех и сядет править.*)
Ну да, а на картинке как раз и была Роз на Железном Троне.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я-то ещё гадала, откуда же у Вас такая монументальная подпись, обзавидовалась вся просто.:)
Впрочем, раз так, то у меня даже был свой вариант, навеянный одной картинкой, а именно - Роз убьёт всех и сядет править.*)
Ну да, а на картинке как раз и была Роз на Железном Троне.
I want that image ... :rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я-то ещё гадала, откуда же у Вас такая монументальная подпись, обзавидовалась вся просто.:)
Впрочем, раз так, то у меня даже был свой вариант, навеянный одной картинкой, а именно - Роз убьёт всех и сядет править.*)
Ну да, а на картинке как раз и была Роз на Железном Троне.
Я же говорил, что скоро Роз станет центральным персонажем в Игре Престолов. Она уже везде))) Она по всюду))) Даешь Роз в массы)))
А вдруг в сериале Роз с Ходором вместе сядут на ЖТ:Crazy:
 
Сверху