• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ходор, кто этот величественный персонаж?

Ходор - это...


  • Всего проголосовало
    489

Анонимус-сан

Знаменосец
Позвольте поправить? Ходор пронесет нас на своей могучей спине в новый мир без лжи, пороков и войн. Правда если противный Бран не съест его мозг аки зомби... я очень переживаю за нашего мессию.

На самом деле, это просто иллюзия. На самом деле, это Бран, Мира и Жойен тащили Ходора на себе.:p


Я так понимаю, Великий Иной - всего лишь личный секретарь Ходора Великого и Ужасного???

Нет, просто несколько тысяч лет назад он поспорил с Ходором, что заночует голым в холодильнике. Проспорил.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Интересно, что Ходор мог потребовать у него в качестве платы за проигрыш???

О, всего-то ничего.:D Просто теперь Великий Иной должен сыграть роль Вселенского Зла, которое уничтожит Ходор.:sneaky: А на самом деле, после какбэ "убийства" Ходор наконец-то даст ему волшебную мазь от обморожений и Великий Иной снова сможет заниматься любимым делом - рисовать круги из конских голов.:thumbsup:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
На самом деле, это просто иллюзия. На самом деле, это Бран, Мира и Жойен тащили Ходора на себе.:p
Ага!!! Как в мультике про Чебурашку: "Гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня".
О, всего-то ничего.:D Просто теперь Великий Иной должен сыграть роль Вселенского Зла, которое уничтожит Ходор.:sneaky: А на самом деле, после какбэ "убийства" Ходор наконец-то даст ему волшебную мазь от обморожений и Великий Иной снова сможет заниматься любимым делом - рисовать круги из конских голов.:thumbsup:
Так и знала, что Ходор состоит во вселенском сговоре с Великим Иным!!!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага!!! Как в мультике про Чебурашку: "Гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня".

Тут круче. Ходору даже предлагать ничего не надо. Просто все видят именно то, что он хочет. :cool:


Так и знала, что Ходор состоит во вселенском сговоре с Великим Иным!!!

Великий Иной и сам не рад.:cry: Вот так вот решил с Ходор побухать, а он тебя в анальное рабство на 8000 лет забрал.:cry:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Тут круче. Ходору даже предлагать ничего не надо. Просто все видят именно то, что он хочет. :cool:
Ага!!! А когда Бран хотел обнять Миру, он же был именно в теле Ходора.... Получается, это Ходор хотел обнять Миру??? :in love: Не устоял-таки....
Великий Иной и сам не рад.:cry: Вот так вот решил с Ходор побухать, а он тебя в анальное рабство на 8000 лет забрал.:cry:
Все страдания 7К меркнут перед болью и страданиями Великого Иного:cry:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага!!! А когда Бран хотел обнять Миру, он же был именно в теле Ходора.... Получается, это Ходор хотел обнять Миру??? Не устоял-таки....

Не, это просто Ходор умиляется намёкам на подростковый секс.:D


Все страдания 7К меркнут перед болью и страданиями Великого Иного

А потом ещё спрашивают, что это он всяких дозорных убивает. А вам бы понравилось, что какие-то хмыри в чёрном рванье к вам домой вломились?:devil:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Не, это просто Ходор умиляется намёкам на подростковый секс.:D
Судя по сериалу и восторгам Оши про секс он знает. Он-то знает:devil laugh:
А потом ещё спрашивают, что это он всяких дозорных убивает. А вам бы понравилось, что какие-то хмыри в чёрном рванье к вам домой вломились?:devil:
Мне бы точно не понравилось. Получается, что Иные охраняют аппартаменты Ходора, пока хозяин отсутствует. И попутно украшают их своими инсталляциями из голов.:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Судя по сериалу и восторгам Оши про секс он знает. Он-то знает

Ну, он просто фанат пейринга Бран/Мира.:in love:


Иные охраняют аппартаменты Ходора, пока хозяин отсутствует. И попутно украшают их своими инсталляциями из голов.

А НД как обычно ничего не поняли. "Ничего ты не знаешь, Иоан Снег".:oh:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Ну, он просто фанат пейринга Бран/Мира.:in love:
Хвала богам, что не Джон/Дени:devil laugh:
А НД как обычно ничего не поняли. "Ничего ты не знаешь, Иоан Снег".:oh:
Ничего, вот придет Ходор домой к Иным - и покажут они НД кузькину ходорову мать:devil laugh:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
House_Stark_and_retainers.jpg

Во время прибытия короля в Винтерфелл Ходор стоит в первом ряду около Старков и их законных детей (Джона и остальных слуг хорошо спрятали). С чего бы такие почести, а???
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Во время прибытия короля в Винтерфелл Ходор стоит в первом ряду около Старков и их законных детей (Джона и остальных слуг хорошо спрятали). С чего бы такие почести, а???
Он ещё один бастард Неда... :волнуюсь: Или Кет...:eek:
 

Arliss

Удалившийся
Во время прибытия короля в Винтерфелл Ходор стоит в первом ряду около Старков и их законных детей (Джона и остальных слуг хорошо спрятали). С чего бы такие почести, а???
Думаю, необходимо обратиться с этом вопросом в ФБР. Они мигом во всем разберутся :moustached:
 
Сверху