• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

gurvik

Лорд Хранитель
Давайте топ три составлять.
:bravo: Давайте.

Чисто визуально мне всегда нравился и нравится один тип мужчин. Сериальный Меро, вот кто максимально подходит под этот типаж. А если принимать во внимание не только внешность (лицо, телосложение), но и другие составляющие образа - манеру одеваться, походку, голос (тоже важно - люблю, когда у мужчин красивый тембр голоса), характер персонажа и тому подобное... Тогда, наверное, так...
Мой топ-3:
1. Джон Сноу. Молод ещё, конечно, но красив, породист, и с годами будет только набирать красоту. :in love: Идеальное воплощение моего хэдканонного Джона.
2. Оберин Мартелл. Профиль :thumbsup:, какой же у него приятный для моих глаз профиль. И всё остальное тоже ласкает взор. :greedy: А ещё он поэт и у него классная походка, такая вальяжная. :D
3. Тут сложнее - Якен? Даарио №2? Джорах Мормонт? Не могу определиться... Пожалуй, всё-таки загадочный Якен. :kiss:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Так эта тема нравицца :rolleyes::oh:
Уже отмечалась здесь, но раз попросили топ-3, тогда получайте :D

1. Якен. Этого красавчика еще со второго сезона люблю и до сих пор он у меня на первом месте :smirk::kiss:.
2. Бронн. Не красавец, но обаятельный же, чёрт возьми:sneaky:.
3. Оберин. Тоже секас ходячий :oops:.

P.S. Далее шли бы Русе, Рамси, Джон Сноу и Джорах :happy:;)
 

Tangled

Удалившийся
Ну окей.
1. Робб Старк. Нельзя просто так взять и стать номером один в моем списке, если ты внешне не в моем вкусе, а вот сериальный Робб - самое оно. Ну и в вообще - молодой эмоциональный красавчик, что еще надо юной леди. Ах, да, надо еще, чтобы он был положительным героем, я плохих мальчиков не люблю, уж извините. В общем, по совокупности... :thumbsup:
2. Оберин. Вот вроде актера каким-то особенно сексапильным не считаю, но в сериале он был
3. Пожалуй, Джендри - красавчик-брюнет с телом что надо и обаятельной улыбкой, ну и мальчик хороший же ;)

P.S. Где-то около пьедестала топчутся Доран, Даарио-2 и, пожалуй, еще Сноу попал бы в "цветочную церемонию", 5 сезон и пропаганда Rosamund делают свое дело, чего уж там :D
 

Rina

Знаменосец
Бронн-весьма сексуален для меня.Это был бы бурный,но короткий роман
Потом Бронн бы исчез и слава семерыма я бы долго вспоминала о нём, без тоски и с удовольствием:in love:
Якен Хгар-никогда о нём не думала в этом ключе,всё таки это не сексуально когда у партнёра каждый день новая внешность:thumbsdown:
Дрого-однозначно нет!
Даарио 1 и 2-:Crazy:
Джорах-ну сериальный ничего такой,но боюсь потом от него не отвяжешься
Джон Сноу-пусть узнает побольше,тогда посмотрим
Робб Старк-парень посвятил жизнь карьере не удачно, не думаю что он хороший любовник
Оберин Мартелл-слишком смелые эксперименты это не моё,но он мне нравится:sneaky:
Джейме-нет
Тирион-:woot:
Станнис-как он вообще оказался в этом списке:confused:
Бейлиш-не уверена, что он на что то способен, но если да, то да:meow:
Рамси-всё сложно:doh:
Теон- нет
Русе-несколько сложнее чем с Рамси
Визерис-:thumbsdown:
Сандор-интересный вариант но нет, он же ныть будет всё время:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Знаменосец
пропаганда Rosamund
Не думала, что мои посты возымеют такой эффект:angelic:
А я, кстати, после поста Aisling требую дядю Бенджена в голосование!:bravo: Какое упущение, что он отсутствует в опросе!
Подожду с топом, если добавят, то он у меня в тройку войдет обязательно!:thumbsup:
 

Хильда

Без права писать
Именно в сериале (не то чтобы это были мои типы, но по сериалу) это
1-е место делят Джорах и Даарио-1 (это фактически один тип)
2-е место - Якен (это ж классно - каждый раз с новым, можно сказать. Не приедается).
3-е место - Тирион (с ним никогда не будет скучно, а вино я ему буду давать по праздникам, может быть, или сопьемся вместе)
3-е почетное (как в дзюдо) - Джон Сноу (не мой тип, но хорош!)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И двое из этой шестерки уже в возрасте
ну если брать чисто по симпатии к персонажу, к характеру, образу и т. п., что у меня вообще все довольно возрастные :))) (тот же Нэд Старк. Ну вот мой типаж мужчин, хоть ты хнЫ! Суровый аки айсберг в океане, прет напролом против течения и в то же время не настолько неадекват, как Стас. Нэд ради дочерей через свою гордость переступил... С ним сложно и непросто - чувствуешь себя как "в танке" во всех отношениях.)

да, Джендри симпатичный, но мне как тому Транту - слишком Молод!!!
А вот сугубо по сексуальности выделю так:
1) - Кхал Дрого - ну просто "кусок молодого здорового мяса" с неутолимой страстью.
2) Даарио-1 . Его этот взгляд с поволокой, его растягивание слов, полуулыбки, экзотика во внешнем виде. Унего очень "цепкие " глаза - уж как посмотрит, так чайник закипает! Не абы какой весть красавец, но сексуальный - точно!
3) Сирио Форель, как уже писала, - такой жаркий, южный, темпераментный и отважный мужчина :) мрмрмрм...
4) Оберин Мартелл - да, он сексуален. Он вызывает влечение женщин. А еще и довольно предан, несмотря на всю свою разнузданость и развратность.
 

leen

Лорд
1. Джон Сноу :in love:
2. Робб Старк :kiss:
3. Нед Старк :meow:
Нда, определенная тенденция явно прослеживается :rolleyes: Даже комментировать не буду.

А я, кстати, после поста Aisling требую дядю Бенджена в голосование!
А почему в голосовалке нет самого лорда Старка? Что за упущение? :rage: Для двух Даарио, значит, место нашлось...:shifty:
 

Vhagar

Знаменосец
1. Станнис.
2. Бейлиш.
3. Джон Сноу
4. Тайвин
5. Руз
6. Рамси
7. Бронн, пожалуй.
8. Доктор Джулиан Башир также известный как Доран Мартелл.

Всё. Ну ещё сериальный Куиберн. Но его в опроснике нет.
Мне нравится, когда взгляд человека что-то выражает и за ним стоит история, которую хочется узнать.
Так что обаяние ума, обаяние личности для меня первично.
 

peppapig

Мастер-над-оружием

Bulldozzerr ну хоть кто-то меня поддержал в симпатии к Дрого,а то я уже беспокоиться начала.

Нда, определенная тенденция явно прослеживается
То что они все Старки или то что они все мертвы?;)
А Джон недоСтарк и недомертв. Ха-ха:rolleyes:

 
Что-то подозрительно - называют кого угодно, но по голосам лидирует всё равно Джейме :annoyed:
может за Джейми мужики по-тихому голосуют?:annoyed:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Бейлиш-не уверена, что он на что то способен, но если да, то д
Вот да, мне показалось, или там некая предпосылка в сериале - весь его вуайеризм этот.. пидобриство к Сансите. Может, ему тогда Старк не только живот вспорол, а еще кое-чего повредил???
То, что Лиза Аррен орала - еще не факт. мы же не знаем КАКИМ методом :)) нам, как всегда самое интересное и не показали :((( Даже намека на их брачную ночь - всю вырезали за кадром, показывая огорошенную Сансу - "так вот, как, оказывается, надо реагировать на все это"?
Считайте меня извращенкой, но мне бы было интересно хотя бы пару кадров пэйринга Петир/Лиза поглазеть - ну ржака же!

Джорах-ну сериальный ничего такой,но боюсь потом от него не отвяжешься
воооот! вот, если отбросить версию про то, что Джорах Мормонт на задании и вытворяет все это по приказу Вариса (как лично я считаю), то он именно тот типаж, который "берет измором". Ну отвли. ну не люблю... нет, улюбись у меня, а то удавлюсь... Я сброшусь с балкона, выпью яду, улюбись!!!! Моральный прессинг еще тот! И не факт, что когда ты ответишь взаимностью ему не перестанет тут же быть интересно. Такиз и нужно постоянно френдзонить, иначе тут же потеряет интерес и пойдет себе искать другую кхалиси :)))) Если у тебя не зватает выдержки , терпения и сил все это нытье выносить, то тогда надо отшить, что не так легко, да...
Я совсем не Джоро-хэйтер. Мне сериальный персонаж нравится.
Просто я сейчас решила посмотреть на него с позиции женщины, которая действительно его не любит. Ну не любит, ну что она виновата? сердцу не прикажешь ведь. Да, благодарна, да, приятно общаться, да - друг... но на большее не заставляй!!!
 

Aisling

Знаменосец
Уважаемая Northern_Irene !
Наш кворум в лице Rosamund, leen, Salvagarda и подателя сего смиренно просит восстановить историческую справедливость и внести в голосование старших Старков: гигантов секса мысли лорда Эддарда и дядю Бенджена, дабы могли страждущие воспользоваться конституционным правом и проголосовать не только за Даарио:moustached:
Иначе перекроем Ленинградку

Upd: Ура, заработало!
 
Последнее редактирование:

леди Фринигонда

Без права писать
Bulldozzerr ну хоть кто-то меня поддержал в симпатии к Дрого,а то я уже беспокоиться начала.
+1!

Бронн - сексуален спору нет, но не мое.
Якен Хгар - хорош, но в тройку лидеров не попадает.
Дрого - горячий мужчина, было бы интересно, но боюсь, интерес быстро иссякнет.
Даарио №1 - когда увидела, что этот актер утвержден на роль, подумала :eek:, но стоило увидеть персонажа в действии и :kiss:! Однозначно в тройке лидеров!
Даарио №2 - с №1 ни в какое сравнение для меня.
Джорах Мормонт - староват и лысоват.
Джон Сноу - он без бороды лет на 18 выглядит, а я еще не так стара, чтобы меня привлекали юные мальчики.
Робб Старк - хорош, но скучноват. Хотя длительные отношения как раз с такими как Робб, наверное, и следует строить.
Оберин Мартелл - мужчина с фантазией, да еще и внешне привлекателен. Первое место!
Джейме Ланнистер - если забыть про 5-й сезон, то да
Тирион Ланнистер - :fools:
Петир Бейлиш - интересный собеседник. Я бы с ним ... поговорила, может даже на тему секса. Без практики.
Станнис, Тайвин Ланнистер, Русе Болтон, Доран Мартелл - староваты
Рамси Сноу (Болтон) - я не настолько отважна.
Теон - жалость притупляет желание.
Визерис - нет, предпочитаю побрутальнее.
Джендри - слишком юн.
Лорас Тирелл - я слышала, что такие как я не в его вкусе.
Сандор "Пес" Клиган - если бы речь шла о книжном то да. Сериальный хорош, но не хватает (сейчас кто-нибудь тапком кинет и спросит, что я нашла в книжном)
 

Rosamund

Знаменосец
Мой топ-3
1-ое место. Джон Сноу.:in love: Можно подумать, что кто-то сильно удивлён.:rolleyes:
v81bsbnrbs29.gif

2-ое место. Тут почетно располагается Бенджен Старк, которого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть:) (Я всё еще жду тебя, Бенджен. Верю, что ты обязательно вернёшься:in love:)
ehkijgalfuqs.gif

3-е место. Джейме из первого сезона. Всё-таки хорош он тогда был, чертяка)))
gvlay3orxskt.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху