• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

bairtа

Призрак (гость)
Хильда не помню чтобы Мартин как-то комментировал внешность Даарио. Просто внешность у него настолько ... необычная, что у меня возникли мысли о стебе =)
 

Агнесс

Знаменосец
1) Дхал Дрого - объективно красивый мужчина
2) Рентли Баратеон - очень обаятельный, Бриенну вполне можно понять, у него милая улыбка, бархатный взгляд и в целом человеческая теплота в поведении. Гей-сцены с ним смотрятся весьма приятно, в отличие от Лораса и прочих.
3) сериальный Бронн - "чёткий пацан" и классный мужик, по-другому не скажешь. Внешность тут вторична, хотя и тело хорошее.
 

della

Лорд
Дхал Дрого - объективно красивый мужчина
Я, кстати, обаяние актера оценила на его фото со всяких встреч и съемок, уже после гибели его персонажа в сериале (в фильме его подведенные глаза меня напрягали). У него очень хорошая улыбка.
 
Добавьте в голосовалку Короля Ночи! :devil laugh:
fS3-cg81crI.jpg
 
Последнее редактирование:

Demi

Рекрут
Кхал Дрого, Оберин Мартелл, Джон Сноу. Остальные скорее харизматичные, нежели сексуальные.
 

Waterbender

Знаменосец
Единственный из перечисленных, в ком я разглядела сексуальность, это Джендри. За него и проголосовала.
Бронн очарователен, но как-то не то. Джейме, Тайвин, Станнис, Тирион - фактурные мужики, но опять не то. Сандора люблю как персонажа, но книжный сексуальнее, как по мне. Даарио - вообще не в ту степь, первый омерзителен, второй невыразителен. Что все находят в Оберине, для меня загадка века - не слишком симпатичный мужик, появился, побегал и помер. А вот на Джендри я залипала :meow:
 

Assobel

Удалившийся
Джейме Ланнистер, Сандор Клигэйн, Тайвин Ланнистер [я его реально любил ><], и, конечно, Робб Старк!
 

Хильда

Без права писать
Думаю, тут эта дискуссия будет немножко уместней, чем в оригинальном топике...

Для Дени, БениВайсы уже ищут двух красавцев дотраков, в меру наглых. Зачем ей, после этого, старый Джорах? Потом у ей и Тириошка уже есть.
Тириошка есть не у ей, а у Миссандеи. А у ей есть только его мозги, и то под вопросом.

Да кому нужны какие-то дотраки, пусть и в меру наглые - их же больше, чем на пару ночей, не хватит, тем более, когда под боком есть старый Джорах такое:

s40977342.jpg


LandderschwarzenSonne-Filmszene-37197.jpg


fXom2.jpg
13_d.jpg


KINOKRITIK_COM_Vikingi_93ad26d8bd60d7060d7a1752f26df113_0_sm.jpg

kinogallery.com-492419-565195.jpg


l-ancien-daario-naharis.jpg


Хотя да, переиздание нового издания старого Джораха реально стрёмное...

ustv-michiel-huisman.jpg
431411.jpg


Так что все же придется Дени остаться с оригиналом

image_28d9c7f59.jpg

Тем более, что на швейной машинке он тоже умеет:





 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
Хильда, может, переиздание Даарио, а не Джораха?
Даарио-1 - это, по сути, тот же мужской тип (внешне), что и Джорах (сравните), только моложе и напористей. Т.е. Даарио - это новое издание старого Джораха. А вот уже переиздание Даарио (т.е. нового издания старого Джораха)... (((

Тот же тип, более возрастной актер:

zhhhhhhhuj.jpg

76352.jpg


Terence-Hill.jpg
 
Последнее редактирование:

Areta

Знаменосец
Самый секасный мужчина этого кинцо, по моему сексометру, конечно всегда был Станнис! :in love:Но в этом сезоне тенденция изменилась и даже героические попытки актера вдуть Мелиссандре хоть какой-то смысл в его действия не спасли ситуацию. Станнис, который тупит, мешает себе, делает глупости и вызывает фейспалмы не так очарователен, как Станнис, который пафосно спускается в темницы и рассказывает Давосу осмысленные монологи, или Станнис, который играет в Терминатора во время штурма КГ. Но все равно спасибо, что был с нами, нам будет тебя не хватать, огонь моих чресел:happy:
Потом, следующий по сексуальности, это был Тайвин. Его замочили до того, как кончился текст Мартина, поэтому его мужская привлекательность не была нарушена размягчением мозга. :thumbsup:
Еще мне нравится Робб Старк, красавец ваще, но он слишком молоденький, так что пусть мимокрокодилит:doh:
И у Якена тоже есть шансы, он такой грациозный, загадошный...но я б не стала, что-то стремновато. Ты ему "Якенушка, я вся ваша", а он с тебя лицо срежет. :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Vhagar

Знаменосец
Мой голос, как уже сказано много выше - за Станниса... (и Бейлиша), однако, что-то мне подсказывает, что совсем не лишним было бы добавить в опрос сериального Квиберна.
В свете событий пятого сезона, явный злодейский шарм налицо.
 

Afra

Призрак (гость)
Энтон Лессер, т.е. Квиберн, прекрасен в любых ролях, особенно хорошо смотрится в "костюмных", сколько благородства , хочется обращаться к нему "Ваша Светлость" . Порода чувствуется очень сильно :in love:. Квиберн в его исполнении очарователен, и как уже говорили, "настоящий джентльмен" ( с Серсеей). Интересно, роль была так прописана в сценарии, или артист так повлиял своим обаянием на образ, что режиссеры эпизодов с его участием согласились с тем, что в итоге вышло. Ведь не явный злодей-некромант получился, а увлеченный и талантливый ученый.
anton-lesser-lena-headey-game-of-thrones-mothers-mercy-01-1920%C3%971078-810x455.png



77828.jpg
the-hollow-crown.jpg
tumblr_mc60ohZi6p1r7xfjuo1_500.jpg
anton_lesser.jpg
Anton Lesser as Richard III:
fd18c98ddfb5d3e5874c582175f7ec58.jpg
130719123650-david-bradley-mark-gatiss-story-top.jpg
 

Vivette

Знаменосец
В свете последних событий хочется еще раз признаться в любви к Станнису. Ты был самым секасным из всех и навсегда остался таким в наших сердцах:in love:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я к своему стыду осознала что для меня самый секс- это Дрого. При том что сам актер в его обычном виде не нравится совершенно,но Дрого...ммм... вот честно,я бы сразу ему ...ну вы поняли. Видимо есть во мне любовь к альфа-самцам.
А самый не сексуальный для меня -Бронн,знаю что с него многие тащатся, но для меня он олицетворение типажа "чОткий пацан",хотя конечно он забавный.
 
Сверху