• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076

Alenna Redwin

Знаменосец
А актер, который играет Артура Дейна?
Ну, я вот на него честно даже внимания не обратила, хотя, ничего против не имела, пока форма выражения симпатии к нему некоторых форумчанок не стала опускать форум на уровень фан-групп во вконтактике, а то и ниже. А так, да в принципе подходит под параметры, староват примерно на том же уровне, что и Вальдау с Влашихой. Так что не включен в список, потому что, перебирая сейчас в голове ветки, я про него вообще забыла, то есть потому что роль уж совсем незначительная, а так, если поднапрячь память и начать копаться в прочих персонажах 10-го плана, можно еще кого-нибудь из таких же почти статистов вспомнить типа Рида, симпатичного работорговца и тому подобных.
 
кроме того он, на мой взгляд, на роль Даарио вобще не походит. У меня книжный образ четко ассоциируется именно с первым, я себе Даарио именно таким и представлял.
Тут согласна. Поэтому и нравился второй Даарио - он ни разу не книжный гротескный выпендрежный раздражающий клоунопетух. В книге Даарио безмерно раздражал, а в сериале у меня прям в любимчики выбился - почти не выеживается, умные вещи говорит, какие-то поступки совершает (единственный же поступок книжного непосредственно на страницах книг - убийство капитанов), не лишен самоиронии и чувства юмора вообще, и без синей бороды и золотого зуба.:D
 
Последнее редактирование:

costard

Наемник
почти не выеживается, умные вещи говорит, какие-то поступки совершает (единственный же поступок книжного непосредственно на страницах книг - убийство капитанов), не лишен самоиронии и чувства юмора вообще, и без синей бороды и золотого зуба.:D

Безликий, так сказать.:bravo:
 

AnnaBel

Знаменосец
Хаусман был самым красивым мужиком в сериале.:in love::offended:
*занудным голосом* ... самым красивым мужиком ... ммм ... в сериале является Кит Харингтон :oops::puppyeye:
 
Пожалуй, однозначно привлекательными назову еще Вальдау, Влашиху, Харрингтона, Мэддэна и Джонса.
На третьем месте?! ... :killed: то есть даже четвертом?????
 

Marisa5478

Кастелян
Пожалуй, однозначно привлекательными назову еще Вальдау, Влашиху, Харингтона, Мэддэна и Джонса.
А как же Педро Паскаль? :meow:

В первого Даарио каждый раз хотелось чем-нибудь кинуть, когда он появлялся на экране. Он был невносим и бесил, ну вот почти так же, как книжный.
Но когда Дени бросила второго Даарио, я прям расстроилась. Он мало того, что красивый, так еще и как персонаж порой даже как-то сглаживал невыносимый пафос Дени (в боцовской яме, или когда дарил Дени цветы, а та вся из себя такая пафосная королева, но видно, что хочет смеяться) :oops: Буду рада, если он еще вернется:puppyeye:
 

Jane A.

Знаменосец
А как же Педро Паскаль?
Паскаль просто дико сексуален, вот прямо до состояния исходящих от него искр:in love: И жутко обаятелен. Этим и привлекателен. При этом красивым я бы его не назвала.
Если уж на то пошло, то...
Самые красивые мужчины каста - Вальдау, Влашиха, Мэдден, Гиллен, Джонс, Реон, Демпси, Харрингтон, Хаусман.
Самые обаятельные - Паскаль, Гиллен, Вальдау, Влашиха, Демпси, Реон, Хаусман.
Самые сексуальные - Паскаль, Влашиха, Вальдау, Гиллен, Демпси, Реон, Хаусман.
Мне тоже первый Даарио не нравился:)
 

Aisling

Знаменосец
А Хаусман был самым красивым мужиком в сериале.:in love::offended:
Ндаа, если мужики 40+ это уже старые, а остальные низкие, то выбор и правда невелик. Но кхал Дрого?:)
Лично мне, увы, Даарио2 кажется мутным и скучным :( При его действительно неплохих внешних данных. Но даже древнему Джораху он в кадре заметно проигрывает в обаянии. :)
 

Чужестранка

Знаменосец
а мне вот не повезло - по-настоящему сексуальным я никого не считаю(((
буду надеяться, что создатели не промахнутся с самым главным кастом, а то так ни в кого и не влюблюсь в любимом сериале :koshmarrrr:
 

Девочка-Король

Без права писать
У Эддарда 5.7 % голосов :eek: Шон Бин уже не торт:cry: Самым недооцененным считаю Лораса - он же красавчик, если рожи не корчит - играл бы не гея - был бы в лидерах (думаю после выхода Железного Кулака поклонниц у него прибавится).
 

Bertha

Наемник

Jane A.

Знаменосец
И, как ни странно, даже Ланселя сюда бы отнесла. В последнем сезоне - с короткой стрижкой и звездой во лбу ( :D ) - он стал выглядеть довольно ничего так вьюношей.
Мне тоже брат Лансель нравится. Саймону очень идет стрижка:):D
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ндаа, если мужики 40+ это уже старые, а остальные низкие, то выбор и правда невелик. Но кхал Дрого?:)
Да, про него забыла. К нему, пожалуй, тоже объективно не придраться, хотя, не в моем вкусе.
Лично мне, увы, Даарио2 кажется мутным и скучным :( При его действительно неплохих внешних данных. Но даже древнему Джораху он в кадре заметно проигрывает в обаянии. :)
Мы говорили про объективную красоту по стандартными параметрам, а тут возраст и рост - ключевые факторы (не моя вина, что сюда перенесли), а не про обаяние и сексуальность, что еще в 10 раз субъективнее: кому:kiss:, а кому - :ill:, кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Лично для меня в Джорахе нет никакого обаяния, а от его взгляда побитой собаки в кадре у меня уже глаз дергаться начинает. Но не сомневаюсь, что многим он нравится, фломастеры разные.

Так что только Даарио, только хардкор:in love::
46d5a8cef663dc5ebfb08ee3519395f0.jpg

tumblr_np38fxxB1S1u0qxwoo1_1280.jpg
266154989757b9edfa25580b9ae45037.jpg
Кстати, раз пошла такая пьянка, Рейгара заказывали?:D
11229349.jpg

huisman.jpg
d65745f.jpg
f8bb4918e66b.jpg
 
Последнее редактирование:

Mania

Удалившийся
что-то сидела, думала... И не фига. Что со мной не так??? Нравился образ Влашихи до 5го сезона. Вот именно ранний период - тогда всеми руками)Красив, по-моему, Робб Старк с щетиной. И пофигистичный и "скорбный" характер Эда мне тоже нравится-хотя это не по теме)) (Томмен красивым парнем должен вырасти)
А вышла бы я за Уилласа(по книге) а так как здесь только Лорас, то и за него не стремно.(да, для меня в браке в Вестеросе все-таки главное - это место прописки и хорошая жратва, да количество вассалов и их войск) А чего, главное, наследника заделать(Маргери советами бы помогла братцу), а потом можно и Подрика подвезти - такой муж как рыцарь цветов ревновать не будет. (Именно Под, так как он походу более "крут" чем Тирион, Брон, Оберин вместе взятые - с него даже денег не взяли!!!) А убила бы я... Мейса. Чтоб быстрее стать первой леди Хайгардена!(хотя по сериалу чет его жена исчезла и семейке наплевать вообще, хотя чего это я первая леди Вышесада - это Королева шипов)) ( я так по простору тащусь, так как живу в вечной мерзлоте сейчас...) :):D
 

Marisa5478

Кастелян
Вот это самый красивый, сексуальный и обаятельный мужчина?! Вот уж загадочные женщины
Якен - это комплексный образ, там прекрасно всё: его манера держаться, манера говорить, и эта его захадочность! :in love: Не пытайтесь понять, нет, просто примите как факт:meow:
tumblr_nod2kpDqpN1s4t4jho6_250.gif
tumblr_n25hovlBAw1qeybv0o3_r1_250.gif
 

Aisling

Знаменосец
Alenna Redwin , а вот соглашусь,
на фотках Хаусман выглядит шикарно! :) И мне очень нравился на стиллах со съемок, пока рот не открыл))).
Что же до объективности критериев, то есть очень большие сомнения, в том, что они на самом деле существуют.
Допустим, молодость - ок.
Но где ее верхняя граница? Мне, например, 37, поэтому для меня Николай и Томас, которые меня старше на каких-то 6-9 лет - вовсе не старые)))
Тут кто-то еще, моложе лет на 10, мне скажет - да это из вас песок сыпется и голова у вас седая. А я скажу - а вот нифига, я только что родила второго ребенка, и от третьего меня удерживает исключительно квартирный вопрос ;). Уверяю вас, та же Кэрис со мной согласится)
Сейчас мне Иэн Гленн кажется староватым (морщинистый он какой-то ;)), но я его помню еще со времен Царствия Небесного и это ван лав). Пройдет еще лет 10-15 и про таких мужчин я скажу, что они как хорошее вино и далее по тексту ;)
С ростом то же самое будет))).
 
Решил посмотреть кто же самый сексуальный мужчина сериала по мнению наших дорогих форумчанок и оказался в шоке. Вот это самый красивый, сексуальный и обаятельный мужчина?! Вот уж загадочные женщины :)
13694935_1149891001738214_1704959757_n.jpg
Вы просто путаете актёра с ролью. А опрос между прочим не про актёров, а про персонажей. В этом сериале такой грим, что ни один из актёров сам на себя не похож, будучи в образе. И ещё надо учитывать, что актёры воплощают то, чего в реальной жизни нет. Так что не причин для шока
 
А вообще меня радует тройка лидеров: Якен, Оберин и Джон (Джон реально рванул вперёд, интересно что будет дальше с его статусом в опросе). Вот уж поистине тройка мечты
 
Самым недооцененным считаю Лораса - он же красавчик, если рожи не корчит - играл бы не гея - был бы в лидерах (думаю после выхода Железного Кулака поклонниц у него прибавится).
У Лораса есть и другая проблема - мелкие черты лица. Вот это вкупе с его рожами (хотя мне вот лично нравится, как он лицо кривил, когда его бабушка рассуждала о его браке), вылизвыванием Ренли и нытьём в тюрьме делало его не слишком привлекательным. Звёздным часом Лораса, по-моему, был момент его явления в доспехах в зал, где Серсея собралась укокошиться вместе с Томменом. Вот тогда он реально рыцарем выглядел
 
а мне вот не повезло - по-настоящему сексуальным я никого не считаю(((
буду надеяться, что создатели не промахнутся с самым главным кастом, а то так ни в кого и не влюблюсь в любимом сериале :koshmarrrr:
Просто интересно, а главный каст - это кто?
 

Девочка-Король

Без права писать
У Лораса есть и другая проблема - мелкие черты лица.
Для мужчины это не такая уж проблема, если само лицо не большое. Мужчины с большими пухлыми губами и огромными выразительными глазами - это отстой:killed: Мужик должен быть "тестестероновым" серьезный прищуреный взгляд, узкие сжатые губы, подбородок кирпичиком как-то так.
И, как ни странно, даже Ланселя сюда бы отнесла.
Да, я про него забыла. Уж он точно не хуже Теона и Скорбного Эдда. Кит на фотках из жизни теряется на фоне практически любого мужика. Никакой он в жизни, но как Джон он замечательный конечно.

Надеюсь в новом сезоне кто-нибудь в список добавится.:in love:
 
Сверху