• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,076
Для мужчины это не такая уж проблема, если само лицо не большое. Мужчины с большими пухлыми губами и огромными выразительными глазами - это отстой:killed: Мужик должен быть "тестестероновым" серьезный прищуреный взгляд, узкие сжатые губы, подбородок кирпичиком как-то так.
Может и не проблема, но в геи с такими чертами лица Лорас вполне вписался. Хотя я, например, об этом сожалею - выглядел он впечатляюще после битвы на Черноводной.
 

Mania

Удалившийся
Может и не проблема, но в геи с такими чертами лица Лорас вполне вписался. Хотя я, например, об этом сожалею - выглядел он впечатляюще после битвы на Черноводной.
эффектно появился, хотя рога на шлеме могли и побольше быть. а то я сначала не признала призрака баратеона) В первый раз просмотра подумала - вот сейчас он похож на Лораса, по которому сохнет половина королевства, а парнишки хотят походить на него доблестью. Когда пересматривала, стало немного смешно - он будто бы златыми кудряшками хвастался, когда шлем снимал, что даже укладка не испортилась)) Мне еще понравился его внешний вид с щетиной во время дебильного суда. Как-то мужественнее стал выглядеть, ну и рожи не корчил, а эмоции показывал. (на некоторых фото в жизни актер Финн Джонс очень красив, но это либо проф. съемка, либо когда он не знает что его фоткают, а то перед объективом вечно дурью мается, и вообще на обкуренного смахивает. Хотя стоит признать сам он обаятельнее вне сериала) Он и высокий, конечно, но не спортивная у него фигура совсем. Все рыцари, воины как воины, а он... ( в геи он вписался-таки. но, кстати, я была в шоке узнав, что Ходор - гей. Он никак в стереотипы не вписывается:eek:
Вот в сериале вообще не зацикливаюсь на росте Харингтона. Красивый парень и рост не замечаешь.
 

pasya

Знаменосец
Он и высокий, конечно, но не спортивная у него фигура совсем. Все рыцари, воины как воины, а он...
Справедливости ради, совсем-то уж соплей бесформенной он только в ранних сезонах был, потом стало лучше. Прогресс, конечно, не как у Ланселя, но тем не менее=) На съемках Железного Кулака так и вообще прилично выглядит, хотя точно сказать нельзя, пока в чем-нибудь менее мешковатом не увидим. Но это все, конечно, про Финна, не про Лораса. Мне, если честно, Лорас тоже нравиться стал только после того, как я Финна в реальной жизни рассмотрела. Во времена первого-второго сезона, если бы мне кто-то сказал, что я буду прям ждать-ждать проект с Финном в главной роли - не поверила бы
 

Lady Snark

Знаменосец
Вот это самый красивый, сексуальный и обаятельный мужчина?! Вот уж загадочные женщины :)
Лайкнула за фотко )) ага, вот этот красивый, сексуальный и обаятельный. Хотя он занимает не первое место в моих предпочтениях, но весьма достойное. :happy:
 

LadyStark

Знаменосец
На первое место разрываюсь кого поставить: Робб:in love: Джон:in love: Оберин:in love: или Джейме:in love: Они для меня самые самые:kiss:
На 2 Дрого:in love:
На 3 Визерис:in love:
На 4 Эддард:in love:
На 5 Даарио№2:in love:
На 6 Бенджен Старк:in love:
На 7 Джори Кассель:in love:
 

Elen08

Рекрут
Я только сейчас в этой теме поняла, что Дейна играет тот же актер, что и губернатора в парусах. Парадокс, от первого в восторге, второй раздражал с момента появления.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я только сейчас в этой теме поняла, что Дейна играет тот же актер, что и губернатора в парусах. Парадокс, от первого в восторге, второй раздражал с момента появления.
не скажите, Люк в последнем сезоне Парусов великолепен!!! Он, оказывается, еще и шикарно умеет играть - образ губернатора в последенм сезоне - украшение всего сериала!!! Молодец!
Нет персонаж отморозок, конечно... маньяк и псих, но КАК это подано... прямо мурашки по коже...
 
Последнее редактирование:

Dalakhani

Присяжный рыцарь
Тема с чистой субъективностью :oh: Какое раздолье.
Начнем.
1. Бронн. Для меня он скорее харизматичный, тем сексуальный. И поет круто, одно удовольствие слушать тот кусок "Дорнийской жены", когда он и Джейме в кутузке Мартеллов сидели. Чем-то напоминает гопника, но при этом не вызывает отвращения. С таким и выпить не зазорно :D
2. Якен. Раньше он казался мне таким сексом ходячим с этим взглядом и улыбочкой, но сейчас прям вообще не вкатил. Постоянно одно и то же выражение лица, я не могу просто. Но в ланнистерских доспехах найс выглядит, спору нет.
3. Дрого. Альфач на любителя, имхо.
4. Даарио 1. Лесом, товарищ.
5. Даарио 2. См пункт выше.
6. Джорах Мормонт. Мужик фактурный и, что самое главное, сильно и выгодно отличается от книжного Мормонта, которой лично я бы на месте Дейнерис выкинула за борт еще когда они отплыли из Кварта. Годы его не портят абсолютно, а если так нормально нарядят (голубой шарфик из второго сезона :cry:), так вообще сказка. И Р'глор, этот берущий за все живое голос :kiss:
7. Джон Сноу. Милашка-няшка-кучеряшка мимо. С лица симпатичный, но тут не случай Мормонта, когда сериал перекрывает книжное отношение. Джоник как персонаж не симпатичен мне и в ПЛиО, так что тут одно наслаивается на другое. Мимо, как и сказала.
8. Робб Старк. В северянском наряде выглядит действительно внушительно и симпатично, но не магнитит абсолютно, хотя тоже привлекательный.
9. Оберин Мартелл. Ох и тянет в последнее время на всякого рода латинщину. То гватемальцы, то мексиканцы, а теперь подключились чилийцы. И ныкали такое достояние по борделям 2/3 экранного времени. Мерзнуть сценаристам в одном сугробе с Иными :devil: Но когда его вытащили из злачной норки и пихнули на арену – все, сорвало. Страстный, вспыльчивый, горячий. Животный магнетизм.
10. Джейме Ланнистер. Бесит своим отношением к сестре, которое в книгах уже давно улетучилось, но все же образ этот из головы не выкинешь. Больше всего он мне, как ни странно, нравится в период скитаний. Заросший, грязный, с длинными волосами. В харренхольской бане было одно удовольствие смотреть на него.
11. Тирион Ланнистер. Та же ситуация, что и с Бронном. Харизматичный, цепляет умом, но не сексуальный.
12. Петир Бейлиш. Гиллен вписался в своего персонажа. Цепляет своим умом, будоражит душу голосом (Chaos is a ladder :devil laugh:). Хотя взгляд у него иногда прям маньячный, хотя с настоящим маньяком всея Вестероса не сравнится.
13. Станнис Баратеон. Просто нет.
14. Тайвин Ланнистер. Коллега по цеху возрастных персонажей. Мимо такого Тая никто не пройдет. Да, мискаст, но лично мне он даже больше нравится таким, нежели книжным. Горой за честь своего Дома, но при этом беспринципный. Многогранный персонаж, неоднозначный, а вкупе с действительно притягательной внешностью и голосом (вспоминаем Битву на Черноводной. The battle is over. We have won! :not guilty:) заставляет в мыслях возвращаться к нему.
15. Русе Болтон. Еще один коллега по цеху, но мимо.
16. Рамси Болтон. Я принимаю все точки зрения и все фломастеры, кроме этого. Это псих. Самый натуральный псих, и даже продемонстрированная фактура этого не перекрывает (лично для меня). Один только его взгляд в Битве Бастардов заставляет содрогнуться и валить нафиг с Севера в Западные Земли, к Тайвину.
17. Теон Грейджой. Пакостник он, но это не отменяет возникшей жалости к нему. На этом все.
18. Визерис Таргариен. Уже успел подзабыться. Прямо сексуальным не назову, но привлекательным – вполне. И голос приятный.
19. Джендри. Приятно лицезреть, особенно без рубахи. Не больше. Но его прибытию стоит порадоваться.
20. Лорас Тирелл. Симпатичный, не более того. Особенно если с легкой щетиной.
21. Сандор "Пес" Клиган. Считаю его персонажем с интересной историей и все. Интересно наблюдать за его раскрытием (сейчас про книгу говорю).
22. Доран Мартелл. До младшего брата не дотягивает :D
23. Эддард Старк. Ну не, ребят, не то. Эталон благородства – да, но не сексуальности.
24. Бенджен Старк. Уже и не помню его толком, честно.
25. Джори Кассель. Пункт выше.
26. Квиберн. Даже не покушаюсь на него.
27. Эртур Дейн. Зорька наша рассветная, которая одним своим появлением успела разжечь холивары. Во внешности Робертса нет чего-то сверх выдающегося, но цепляет. Даже объяснить сложно, чем цепляет. Но это явно не мечи, которыми он так лихо орудовал у БР. Возможно, взгляд вкупе с голосом, особенно когда тот переходит в шепот, а может и что другое. Но лично для меня он притягателен и сексуален.
28. Хоуленд Рид. Не запомнился вообще.
29. Тормунд. Это просто отдельный разговор :D В хорошем смысле, разумеется.
30. Скорбный Эдд. Он просто прикольный, радостно становится, когда он появляется в поле зрения.

Это все сугубо мое ИМХО, не претендующее на правильность. Но на то оно и ИМХО ;)
 

Агнесс

Знаменосец
13. Станнис Баратеон. Просто нет.
14. Тайвин Ланнистер. Коллега по цеху возрастных персонажей. Мимо такого Тая никто не пройдет.
15. Русе Болтон. Еще один коллега по цеху, но мимо.
Наводят на мысль, что их общий биологический папа пользовался каким-то немыслимым успехом у женщин :annoyed:

Единственный красивый мужик в этом сериал - Эртур Дейн.
Джорах Мормонт и Бронн очень харизматичные.
 

Huldra

Рекрут
2. Якен. Раньше он казался мне таким сексом ходячим с этим взглядом и улыбочкой, но сейчас прям вообще не вкатил. Постоянно одно и то же выражение лица, я не могу просто. Но в ланнистерских доспехах найс выглядит, спору нет.
Похоже, что лучшее - враг хорошего. Якен неотразим, тянет на себя все внимание в харренхольских сценах. Но в Браавосе порой уже даже не замечаешь, что это именно он с Арьей, настолько бесцветен он стал. В общем, он прекрасная, опасная загадка, которая так и должна была остаться у стен Харренхолла.
10. Джейме Ланнистер. Бесит своим отношением к сестре, которое в книгах уже давно улетучилось, но все же образ этот из головы не выкинешь. Больше всего он мне, как ни странно, нравится в период скитаний. Заросший, грязный, с длинными волосами. В харренхольской бане было одно удовольствие смотреть на него.
Пересматривая сериал стала обнаруживать раздражение к Джейме сезона так с пятого. В 6-м уже просто выбешивает. А ведь это ведь тот самый шикарный мужик, который прыгал в медвежью яму и помогал сбежать брату. А такое впечатление, что два разных человека(
 

Dalakhani

Присяжный рыцарь
Похоже, что лучшее - враг хорошего. Якен неотразим, тянет на себя все внимание в харренхольских сценах. Но в Браавосе порой уже даже не замечаешь, что это именно он с Арьей, настолько бесцветен он стал. В общем, он прекрасная, опасная загадка, которая так и должна была остаться у стен Харренхолла.

Вот именно. Ничего не убыло бы, сними они Браавос канонично. Такое чувство, что Влашиха там появился только для повышения рейтинга. Место его не там, а в Харренхолле, рядом с Ласкиным супом.

Пересматривая сериал стала обнаруживать раздражение к Джейме сезона так с пятого. В 6-м уже просто выбешивает. А ведь это ведь тот самый шикарный мужик, который прыгал в медвежью яму и помогал сбежать брату. А такое впечатление, что два разных человека(

Это и есть два разных человека, но если в случае с Джорахом это работает в плюс, то с Джейме ушло в минус. Этот персонаж был самым соком Пира! И во что его превратили в сериале.
 

Huldra

Рекрут
Это и есть два разных человека, но если в случае с Джорахом это работает в плюс, то с Джейме ушло в минус. Этот персонаж был самым соком Пира! И во что его превратили в сериале.
Причем у Джейме образца 3-го сезона во много раз больше общего даже с харизматичным мерзавцем из 1-го сезона, чем с тем невнятным поблекшим человеком, которого мы видим в 6-м сезоне. Это печалит. Потому что в книге и правда такой "поломки" персонажа не наблюдается, все в характере и целостно.
 

Quidam

Наемник
6. Джорах Мормонт. Мужик фактурный и, что самое главное, сильно и выгодно отличается от книжного Мормонта, которой лично я бы на месте Дейнерис выкинула за борт еще когда они отплыли из Кварта. Годы его не портят абсолютно, а если так нормально нарядят (голубой шарфик из второго сезона :cry:), так вообще сказка. И Р'глор, этот берущий за все живое голос :kiss:
;)

Голос в родной озвучке? Иэн Глен? Или наш переводной?
 

star crossed

Наемник
Самые привлекательные в сериале, как по мне, следующие персонажи: Якен Хгар (к сожалению, он и правда перестал казаться столь таинственным в последних сезонах, как уже заметили выше), Джорах Мормонт (не растерял своего очарования за все это время, что не может не радовать) и Оберин Мартелл (получился очень обаятельным, хотя такой типаж внешности мне совсем не нравиться и даже несколько отталкивает). У первых двух, кстати, просто прекрасные, магнетические голоса, которые слушать сплошное удовольствие.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Dalakhani , такое редко бывает, но согласна по всем пунктам! ))))
кроме Даарио№1 - все-таки он выделялся из толпы "липким взглядом", чем и зацепил Дени. И ты веришь, что такой реально МОГ зацепить Дайнерис... да, стриптизер, но все же броский )))
 

Dalakhani

Присяжный рыцарь
Bulldozzerr , мне Даарио с натуральными волосами не вкатил) Интересно было посмотреть на синеволосого наемника (золотые зубы опустим), а тут взгляд не зацепился и все. В ветке Дени я больше внимания обращаю на природу и места, куда онп попадает, а не на персонажей. Мормонт исключение. И Куэйта.
 
у человека нет имени, но день рождения у него есть! ему сегодня 44 и он неплохо смотрится на ЖТ
9222f0f531d2.jpg
Он лучше всех смотрится на Железном троне. Даже в современной одёжке.
Очень рада, что он на вершине хит-парада: 202 голоса за Якена. Отстаёт жаркий Оберин (194 голоса) и догоняет ставший дюже горячим за шестой сезон Джон-загадка-какого-отчеству (191 голос). Эта умопомрачительная троица с недалеко от них обитающим Джейме (182 голоса) здорово оторвались от остальных (ближайший Дейн - 130 голосов) и похоже и есть главные мужики сериала.
 
Последнее редактирование:
Сверху