• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] ВестеРосПил - успей занять место на ЖТ

Нужен ли нам тотализатор?

  • Нужен только для финального подсчета очков

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20

Анонимус-сан

Знаменосец

Химичка

Знаменосец
Анонимус-сан Понятно... Поскольку я "целиком и полностью человек Виктариона" (с), дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю бессмысленным...
 

Alerie

Лорд
Так я уточняла, есть ли смысл заявляться
У Анонимуса?:eek:
Вообще если ваша заявка зависит от наличия или отсутствия Анонимуса в игре, то могу вам смело сказать, что он пока не заявлен.:stop: Но это не значит, что мы вас не ждем, пишите, как определитесь, или просто пишите :happy:
 

Химичка

Знаменосец
Эурону - по-моему около 30-ти
240-246 (?) – родился Бейлон
249-251 (?) – родился Эурон
253-254 (?) – родился Виктарион
256-258 (?) – родился Урригон
258-260 (?) – родился Эйрон
269-270 (?) – умер Квеллон
269-270 (?) - Бейлон назначает Виктариона лордом-капитаном Железного флота
270-271 (?)– женитьба Бейлона, за его невестой едет Виктарион
Считайте
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вообще если ваша заявка зависит от наличия или отсутствия Анонимуса в игре, то могу вам смело сказать, что он пока не заявлен.

Я решил заявиться.:meow: Достаточно ли этого поста или нужно какое-то оффициальное заявление тут или в личке?:annoyed:
 

Alerie

Лорд
Думаю, пора подтянуть темку:moustached:

Кстати, надо уточнить для всех, не вникших пока в правила, что в этой игре мы будем решать вопросы путем дипломатии, а не прятать арбалетчиков на галереях;)
 
Сверху