• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] ВестеРосПил - успей занять место на ЖТ

Нужен ли нам тотализатор?

  • Нужен только для финального подсчета очков

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    20

Alerie

Лорд
Мы тут немножко подумали, и возник вариант игры с возможностью убийства.
Т.к. я не думаю, что убивать друг друга вообще стоит, но допускаю, что кто-то может этого очень сильно хотеть, предлагается ввести возможность убивать других персонажей за 3 балла с такими ограничениями:
1) убивать в последний день нельзя
2) убийца в обязательно порядке оставляет какие-то улики (скорее всего, мастера сами будут решать, какие)
3) если некоторое количество игроков (допустим, треть от играющих) сможет найти/угадать убийцу и пришлет в личку мастерам правильное имя, убийца заканчивает игру ни с чем

Тех, кто за, и особенно тех, кто принципиально против, прошу высказаться здесь или в лс с мастерами.

Да, и еще мы хотим даты сместить на один день раньше. По этому поводу тоже можно высказаться, особенно если кто-то сильно против. Новые даты 29 июня - 1 июля
 

Alerie

Лорд
Немножко причесала правила в первом посте, теперь они должны давать достаточно полную картину игры. На всякий случай еще раз напишу, что нас ждет игра с квестами, похожая на охоту, но без команд и с другой системой набора баллов.
 

Alerie

Лорд
Всех определившихся с персонажами прошу подтвердить свое участие в игре до 25 июня включительно. Всех неопределившихся прошу определиться в тот же срок. 26 июня начинаем жеребьевку, и пора будет создавать игровые аккаунты.
 

Alerie

Лорд
Ребята и девчата, если есть желание передумать насчет персонажа (или впрыгнуть в уходящий поезд) и поиграть Джоном Арреном или Джейме Ланнистером, пишите мне в лс.:)
Хорошие, ласковые персонажи, приучены к политике и войне, но хозяева подумывают сдать их в приют для персонажей:cry: Один уже пожилой, но стоит двоих молодых, другой совсем еще мальчик, очень любит играть и драться:meow:
UPD Джейме пристроен в добрые руки:in love:

Кто уже определился, создавайте игровые аккаунты с названием вида "Имя Фамилия (игра ВРП)", и мы добавим их в игровые переписки. И не забывайте, что у нас на дворе 281 год.:moustached:
 
Последнее редактирование:

Leroks

Знаменосец
Удивительно, что такие личности, как Джоанна Ланнистер, Лиза Талли, Домерик Болтон, Артур Дейн и кроха Станнис не оказались востребованы.

А почему Рейегар разлучён с женой, но с Джоном записан в один один блок? Это какой-то тайный замысел/пожелания/хитроплан/пища для размышлений? :smirk::D
 
Последнее редактирование:

Alerie

Лорд
Удивительно, что такие личности, как Джоанна Ланнистер, Лиза Талли, Домерик Болтон, Артур Дейн и кроха Станнис не оказались востребованы.
Джоанна емнип на тот момент уже слегка того этого... мертва, в общем. Но с остальными и правда непонятно:cry:
А почему Рейегар разлучён с женой, но с Джоном записан в один один блог? Это какой-то тайны замысел/пожелания/хитроплан/пища для размышлений? :smirk::D
Мда и правда:D Ну что ж, мой косяк:sorry:, Элию-то везде и все называют не Таргариен, а Мартелл, ну я ее и записала к родственничкам:) Вот так Рейгару и достался Джон:moustached:

В общем вечером будет жеребьевка. Где-нибудь часиков в 10-11 вы узнаете, кто на этой игре окажется вашими друзьями, а кто врагами:sneaky:
 
Последнее редактирование:

Leroks

Знаменосец
Джоанна емнип на тот момент уже слегка того этого... мертва, в общем. Но с остальными и правда непонятно:cry:
Нда, вот я опозорилась забывчивая. Ну а Эйрис? Все как будто уже смирились с его положением на заклание! Поклонники Таргариенов, где ваш запал?! :mad::rage: Верные люди, ну же?!
А Рид? Неужели и на него не нашлось желающего?! Вот времена!
Мда и правда:D Ну что ж, мой косяк:sorry:
Джонни, прости :cry:
 
Последнее редактирование:
Сверху