• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Мейси

"Мы хотели, чтобы люди подумали, что это конец или начало конца. Будто ее рана воспалится, как у Пса. Арья не испытывала столько эмоций уже долгое время. Впервые она думает, что не выживет и это страшно. Она с легкостью убивает других, но когда это случилось с ней, она в ужасе. В ужасе от смерти. Ей еще столько предстоит сделать. И она злая. Бродяжка? Серьезно? Из всех возможных людей она пришла убить Арью.

Мы хотели, чтоб люди думали 'Нет, не пачкайстену своей кровью! Неужели ты ничему не научилась?', а потом 'О, она умная девочка!' Мы с режиссером постоянно разговаривали о том, насколько испуганной она долдна выглядеть и в то же время, насколько она в безопасности."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Николая и Гвендолин

"Эти два персонажа держат свои карты при себе. Мы с вами знаем, что у них есть общая история и это нечто большее, чем просто встречп двух рыцарей. Но они сами этого никогда не признают. Бронн говорит то, что зрители подозревают. Это хороший способ дать зрителям увидеть дополнительный подтекст сцены перед тем, как она началась.

Они оба все делают ради других. Джейме для Серсеи, Бриенна для Кейтлин. И ты иногда думаешь 'Да боже мой, хватит! Как насчет того, что хотите именно вы?' Конец сцены немного печален. Они были близки. Но смогут ли они когда-нибудь разговаривать не о чужих делах?"

Кроме того, Николай говорит о росте Джейме, как персонажа и об успешных переговорах с Эдмуром.
 

Gravemaster

Знаменосец
Николай говорит, что Джейме и Бриенна любят друг друга, хотя сами этого не осознают.

"Когда она ему дает Верный Клятве, он говорит 'Оставь его себе, он твой. Он всегда был твоим.' Подтекст тут почти как 'Держи мое сердце, оно твое. Оно всегда было твоим.'

Он второй раз в жизни сталкивается с фактом, что влюбился не в того человека. В ту, что не должен был влюбиться. Это было когда он был еще подростком и теперь, но он этого ге осознает, так как это все слишком запутанно.

Я видел ту фотку, где Тормунд и Бриенна как Лео и Кейт из Титаника, и мне кажеися, что Тормунду это нравится больше, чем ей. Или это я начинаю ревновать от лица Джейме."
 

Gravemaster

Знаменосец
Клайв Расселл о смерти Чернорыба

"Это как сцена ослепления в Короле Лир. Я участвовал в постановке, где это происходит за кулисами и мне кажется, так было эффективнее, чем выкалывать его глаза. В Игре Престолов довольно много жестокости, но в этом случае, я считаю, что это было абсолютно верным решением. Это был неприступный замок и он был покорен предательством, и смерть Черной Рыбы за кадром была правильной. К тому же мне не пришлось тренироваться четыре недели и получать травмы, чтобы выглядеть как мечник. Я абсолютно доволен этим, если честно. Думаю, есть нечто страшное в такой простой фразе, как 'Черная Рыба мертв, милорд'.

Клайв также рассуждает о теориях про сексуальную ориентацию своего персонажа. Он восхищен Гвендолин Кристи и хотел бы "вернуться в качестве молодой версии себя, чтобы у Чернорыба и Бриенны были отношения."

Тормунд, Джейме, Бронн, Чернорыб. Бриенна в этом сезоне очень популярна среди мужчин.
 
Офицера гарнизона Риверрана сыграл Сэм Редфорт, а красную жрицу в Миэрине Мелани Либёрд.
MV5BMTQwMDE3NzY5NF5BMl5BanBnXkFtZTgwOTQxOTYxMDE@._V1_SY1000_CR0,0,666,1000_AL_.jpg
MV5BMTgwNjc1ODg3N15BMl5BanBnXkFtZTgwNDM1MjU2MzE@._V1_SY1000_CR0,0,666,1000_AL_.jpg
 

Chase

Скиталец
Все-таки нашел небольшой синопсис последних двух эпизодов

“Battle of the Bastards,” next week’s epic ninth episode, is given this synopsis: “Terms of surrender are rejected and accepted.”

Submissions for “The Winds of Winter,” the last episode of season 6, reveal a description of “Season Finale. Cersei faces her trial.”
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху